Войти
люблю своего сыночка
Егорушка, 15 лет Талдыкорган (Талды-Курган)

у кого есть термос для бутылочки? как вы им пользуетесь?

Ольга
Егор, 15 летДмитрий, 11 лет Саранск
А почему же сразу не можешь??? Кормление ребенка - естественный и красивый процесс. Я кормлю везде, лишь бы не НАМ не мешали. И в соборе должна быть комната, где ты сможешь покормить спокойно и переодеть сынулю. И прям "титьку", нет "грудь". Даже детям полезно наблюдать за процессом грудного вскармливания, для гармоничного развития личности... Мы уже окрестились. Вы молодцы!!! Здоровья Егорушке и его Маме.
0
10.09.2011
люблю своего сыночка
Егорушка, 15 лет Талдыкорган (Талды-Курган)
спасибо
0
12.09.2011
Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва
хранить можно...но оно остынет-( 
0
10.09.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
как же так. Это ж сумка ТЕРМОС!!!!!!!!
0
11.09.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Нахер она нужна тогда, если не сохраняет молоко теплым.... я именно поэтому и хотела купить её
0
11.09.2011
люблю своего сыночка
Егорушка, 15 лет Талдыкорган (Талды-Курган)
пакупай мы сегодня покрестили молоко теплое осталось!
0
11.09.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо)
0
11.09.2011
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва
Думаю можно, я так и делала когда крестить ездили)))
0
10.09.2011
люблю своего сыночка
Егорушка, 15 лет Талдыкорган (Талды-Курган)
спасибо!
0
10.09.2011
Александра
Александр, 14 лет 11 месяцев Гвардейск
Я тоже в церкви кормила, батюшка сам мне сказал, что если плакать начнет, то можно присесть покормить)
0
11.09.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
А в чем собственно, проблема? я малыша грудью в автомобиле на стоянке покормила непосредственно до того как в церковь заходить и после таинства. 
0
11.09.2011
перевернулись ну вот мы и крещенные!!!!

Похожие записи