Войти
люблю своего сыночка
34 года Талдыкорган (Талды-Курган), Казахстан
На сайте с 19.05.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
44
записи
16
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
сегодня...
сегодня мой малыш меня очень сильно меня пинает в левый бок, да так сильно что он у меня уже отваливается! но это еще не все сегодня я заменила ежедневку на марлевую тряпочку она стала мокрой, может у меня воды подтикают? надо завтра сходить в ЖК пусть посмотрит, а что-то мне как-то страшновато сегодня стало!
Мама мальчика (15 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
что такое счастье?!
в животе у меня ростет наше маленькое счастье, как же хочется его поскорее увидеть,обнять и посмотреть как выгледит наше с мужем счастье!!!{#super_smilies094}
6
Мама мальчика (15 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
стишок
Папа, Папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе. Скоро встретимся с тобой. Меня ждёшь ты, дорогой? Ты когда поёшь, читаешь, Слышу я, всё понимаю. У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки, Гладишь ль спинку мне, иль ножки, Пяточки мои щекочешь... Ты мне, папа, всех дороже, Да и мама наша тоже. Вы же все - моя семья. Скоро с вами буду я. Я в любви хочу родиться, Вам на радость появиться. Можно, папа, я спрошу? Мамы чувствовал слезу. От меня ли эта боль, Иль попала в ранку соль? Ты ведь маму не обидишь? Ей так трудно, ты же видишь. Смех мой заструится скоро, Плач, верней, но не от горя. Это песнь моя, в ней радость, Что навеки с вами рядом. А пока я подрастаю, Маму ты оберегаешь. Папа должен быть опорой, Потерпи, родной, я скоро Буду рядышком с тобой, Поболтаем меж собой. Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду...!!!
1
Мама мальчика (15 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
ВСТРЕЧА!!!
каждое мое узи муж был на работе, но в понедельник будет последнее сказал отпросится хочет посмотреть на нашего малыша, так как на фото он ничего толком не разглидел! малыш у нас активный махал постоянно ручками и фотки смазались!!! ждем когда же мы его увидем не через экран, а в живую!!!{#smiley-laughing}
Егорушка
15 лет