Девчонки что-то странная бт у меня , овуляцию чувствовала примерно 1 или 2 числа ,я ее всегда ощущаю на 100%,,но график не ставит,,да и вообще странный какой-то .Хотелось бы ваше мнения послушать 💐💐💐

Девочки милые ,,в нашей семье случилось счастье -мы ждём ребёночка (7 месяцев стараний и у нас получилось) счастью нет предела но и страх меня просто доводит до сумашемтвия ,так как 2 года назад была зб ...Сейчас как узнала о положении пошла к врачу было 5 неде...
Девчонки что-то странная бт у меня , овуляцию чувствовала примерно 1 или 2 числа ,я ее всегда ощущаю на 100%,,но график не ставит,,да и вообще странный какой-то .Хотелось бы ваше мнения послушать 💐💐💐

Девчонки поднялась температура во время менструации ,до 36.9 и второй день уже так( что это может быть ?

Девчонки я опять к вам за советом ,скажите для второй фазы это нормально,что температура четвёртый день 37.1 ?

Милые дамы,я впервые взялась за измерение бт и совершенно ничего не понимаю ,помогите разобраться,,,)как определить овульку ,(я ее впринципе ощущаю всегда ,числа 5 по ощущениям ),и вообще нормальный ли у меня график ?измеряю каждое утро ,ректально,старого по времени ,иногда отклоняюсь на пол часа раньше так как если проснулась уже .
