Войти
Мама двоих (21 год, 6 лет) Николаев (Львовская обл.)

Забота..

Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Так повзрослел!
0
26.02.2015
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Да, взросляка моя) Как он недавно другу нашему сказал: А что ты хотел? Мне же уже шесть!




0
27.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Уже почти 7!
0
27.02.2015
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Нет)) Это у него принципиально)) Если не было ДР, то еще 6))




0
27.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
у нас бабушка придумала отмечать Игнату половину года super_smilies046.gif
Игнат счастлив, лишние подарки)
а я в этом безобразии не учавствую
0
27.02.2015
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

))) Мы и так разбаловали Васятку, каждую пятницу я покупаю ему какую-нибудь игруху.. Ниндзя гу, или Чима, супергерои, (лего), А еще учесть-глобальные: Нг, Рождество+ День Св. Николая, не))  "+полгодика" не будем праздновать))  




0
27.02.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gifКак о маленьком песике))))) Как мило!
0
24.02.2015
Дипломат Вирусяка..

Похожие записи