Перед сном, лишь бы не спать, Василий делает мне массаж... локтя, потом мочки уха! Я говорю: Спасибо! Спи!
Василий: Не переживай, я о тебе всегда буду заботиться, как о маленьком песике)))

Перед сном, лишь бы не спать, Василий делает мне массаж... локтя, потом мочки уха! Я говорю: Спасибо! Спи!
Василий: Не переживай, я о тебе всегда буду заботиться, как о маленьком песике)))

Да, взросляка моя) Как он недавно другу нашему сказал: А что ты хотел? Мне же уже шесть!
Нет)) Это у него принципиально)) Если не было ДР, то еще 6))

))) Мы и так разбаловали Васятку, каждую пятницу я покупаю ему какую-нибудь игруху.. Ниндзя гу, или Чима, супергерои, (лего), А еще учесть-глобальные: Нг, Рождество+ День Св. Николая, не)) "+полгодика" не будем праздновать))
Как о маленьком песике))))) Как мило!