Войти
vera
50 лет Николаев (Львовская обл.), Украина
На сайте с 03.11.2007, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
286
записей
79
друзей
2
подписчика
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
ИВ.

У нас аллергия на Детолакт, Малютку, сейчас купили HIPP, я бы не сказала, что идеально. Женщина на улице с малышом сказала, что своего кормили обычным молоком разбавленным пополам? Перед этим тоже пробуя различные смеси. Говорит все прошло, Никто не пробовал? Подскажите!

7
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Любовь к себе!

Сегодня вечером с мужем возвращались с прогулки и увидели, что наш мальчик гладит себя по голове и улюлюкивает)), думали случайно, пришли домой, выкупали, я читаю сказку, а он себя гладит и засыпает)) А до этого каждый вечер я гладила его, когда кормила!

5
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Снова с вами!

Привет! Соскучилась, сломался комп,теперь снова я здесь! Нам 2 месяца и 1 неделька.

Уже умеем:

Просится какать, говорит аа! Днем мы без памперсов- голенькие!А на улицу одеваем. И на ночь, уже привыкли, жара такая. Узнает своих людей, у чужих-плачет, не у чужих, а тех кого редко видит.Сидит на руках-смотрит фильмы со мной, и танцует с удовольствием, вернее не он , а я, но он доволен! Вес в 2 месяца 6100, вроде не плохо.Памперсы покупаем уже четверочку, тройка давит ножки. Вот, вроде все. Рада всех видеть!

7
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Жара!

У нас жуткая жара, страшно ребенка вывозить на улицу, сегодня вечером вывезли и потом ванну принимали прохладную и ребятенок был счастлив! Днем в квартире примерно 25-26, кладу на одноразовые пеленки без памперсов, с удовольствием засыпает,ттт! А памперсы надеваем только на улицу и ночью, а так абсолютно голые!

Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Хвастаемся))

Фотографирую ребенка в разных костюмчиках, а то быстро вырастает и не успеваем помодничать!

 

image

image

image

6
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Крещение!

Вчера покрестили Василия. Даже вел себя в церкви прилично и поп похвалил!))

Это наша крестная, и моя сестра, правда не знаю, как развернуть! )image

image

Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Получилось!

А я думала, скорость плохая и не выйдет фотку сбросить,вот, эт нам здесь 13 дней!( На второй фотографии) А на первой - мы еще в роддоме.image

image

2
vera
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Фото

Девочки, подскажите, как вы фотки выкладываете? у меня только в фотоальбом получается выложить, а в сообщения добавить никак не выходит?

3
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Кормление

Вчера нацедила свое молоко. может я неусидчивая, но вышло 30 г !? Это наверно очень мало! А сцеживала гдет минут 30! Теперь думаю, что манюня не наедается. А у кого сколько, подскажите! Днем просит есть почти каждый час, ночью реже, может прикармливать нужно, хотя вес вроде набирает, ттт, но я даю еще и водичку между кормлениями, пьет очень жадно! Может точно голодный.

8
vera
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
???

Скажите, где найти мамочек, которые недавно родили? В каких разделах? никого не могу найти (( Натыкаюсь случайно!

6
Анатолий
33 года 1 месяц
Василий
18 лет 2 месяца