Войти
vera
50 лет Николаев (Львовская обл.), Украина
На сайте с 03.11.2007, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
286
записей
79
друзей
2
подписчика
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
УЗИ!

Я сегодня ходила на УЗИ, мне сказали угроза, матка в тонусе, Малышоню прямо сдавливает, пошла к своему врачу, она сказала, все в порядке! И сердцебиение Малыша тоже, а та сказала- слабое! Вот, как пойдешь туда... ждешь этого УЗИ, а они только настроение портят, хорошо врач -нормальная, не истеричка перепуганная! А мы с мужем уже испугались, я говорю просто спит Манюня, у него режим!!! А он и правда в это время обычно тихо себя ведет)) Все настроение испортили! Теперь сижу прислушиваюсь к каждому движению!

3
vera
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Приготовления !
Подскажите, кто-то уже начал готовиться к родам, я имею ввиду вещи ребенку купили? Я вот думаю стоит заранее покупать или муж с родственниками принесут в роддом? И второе , что должно быть на женщине в роддоме?халат и ночнушка? или вместо ночнушки достаточно футболки какой-нибудь? У меня дома только шелковые маечки и все!
8
vera
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Анализы

Подскажите, никто не знает нормы для анализа Токсоплазмол гонди "G" ?

vera
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Вес
Подскажите! Завтра 19 недель, а вес мы набрали 7 кг,это не много?
6
vera
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
17 недель

Привет, всем!

Меня зовут Вера, я из Украины, г.Николаев. Нам 17 недель предположительно мальчик,старшему сыну 14 лет уже.1й раз рожать абсолютно не боялась, не думала об этом,а сейчас начиталась)) и мысли всякие полезли в голову! И зуб разболелся, стоматологов жутко боюсь, может пройдет до родов? Будем ждать)

Если кто-то из Николаева, никто не знает роддом № 3, как рожается в нем?) Спасибо за внимание.

5
Анатолий
33 года 1 месяц
Василий
18 лет 2 месяца