Только не кидайтесь тапками и тухлыми помидорами, но мы с мужем сдались. 1,5 месяца самоизоляции и все, нервы сдали у обоих. В общем, вышли первый раз сегодня гулять с дочкой. Все меры по безопасности приняли - маски, одноразовые перчатки, антисептики. Ничего не трогали. Но вот вопрос - как одевать ребёнка в такую погоду? В Москве где-то +17. Сегодня надели на дочь два Х/б слипа, носки, шапочку, укрыли шерстяным пледом. Но вот теперь терзают сомнения - а вдруг ей холодно было? Или жарко? Когда принесли домой, первым делом пощупала ее, не мокрая. Но мне кажется, что в двух слипах ей неудобно было, так как малышка во время 40 минутной прогулки раза 4 просыпалась и хныкала. Вот как лучше одевать малыша во время такой погоды и чуть теплее? Нам 3,5 месяца
ХБ слипик + флисовый, шапочка трикотажная двухслойная, тонкая. Мы тоже месяц дома сидели, сейчас нам 4 мес. От коляски отвык, гуляет только на руках теперь (( так что в пледике у нас бы точно не получилось.
Плотный хб слип, носочки, шапуля типа лыжника и поверх мохровый плед, или поверх или подквтываю. Наша тоже хныкает теперь, совсем от коляски отвыкла, так же сидели полтора месяца дома 😫 как теперь перекусить спать не в шизлонге днем ума не приложу
Мы вот тоже флисовый взяли,он держит температуру ребенка как нужно,и не потеет,и не мёрзнет)
я одеваю хб слип и заворачиваю в хб пледик, шапку не одеваем, но мы и после ванны никогда не одевали чепчик, только на улицу в холод....Коляска же закрыта со всех сторон, в ней жарко
Тонкий хб слип и сверху флисовый, ребёнок не двигается, ему холоднее чем нам.