Войти
Надежда
Арина, 6 лет 5 месяцев Москва

Как одеть ребёнка на улицу?

Тоня
Майкл, 6 лет 5 месяцев Обухов

ХБ слипик + флисовый, шапочка трикотажная двухслойная, тонкая. Мы тоже месяц дома сидели, сейчас нам 4 мес. От коляски отвык, гуляет только на руках теперь (( так что в пледике у нас бы точно не получилось.

0
08.05.2020
Наташа Кот
Алиса, 6 лет 4 месяца Саратов

Плотный хб слип, носочки, шапуля типа лыжника и поверх мохровый плед, или поверх или подквтываю. Наша тоже хныкает теперь, совсем от коляски отвыкла, так же сидели полтора месяца дома 😫 как теперь перекусить спать не в шизлонге днем ума не приложу

0
07.05.2020
Юля
Ярослав, 6 лет 10 месяцевКсюша, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы вот тоже флисовый взяли,он держит температуру ребенка как нужно,и не потеет,и не мёрзнет)

0
07.05.2020

я одеваю хб слип и заворачиваю в хб пледик, шапку не одеваем, но мы и после ванны никогда не одевали чепчик, только на улицу в холод....Коляска же закрыта со всех сторон, в ней жарко

0
07.05.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

Тонкий хб слип и сверху флисовый, ребёнок не двигается, ему холоднее чем нам.

0
07.05.2020
Спит весь день Слинг в 4 месяца

Похожие записи