Войти
Надежда
Арина, 6 лет 5 месяцев Москва

Запор из-за прикорма или жара?

Julli-ya
Вячеслав, 13 лет 4 месяцаСветослав, 6 лет 8 месяцев Калининград

Вы на ГВ? У нас та же проблема была. Как прикорм ввели, началось 😔 ни чернослив, ни компоты не помогали (пюре персика не много слабило). Свечку раз в три дня ставила. Потом стул пошел раз в два дня, теперь раз в день. Главное, попить давать, грудь давать, особенно когда жарко. Малыш маленький ещё, вы можете пока отменить прикорм до врача. Нам на тот момент было почти 7.

0
17.06.2020
Светлана
Москва

Возможно, на жару так среагировала. Продолжайте вводить кабачок, не стоит перерыв делать. Тоже фрутоняневский в свое время вводили, хорошее пюре. Почаще предлагайте пить и к груди прикладывайте, лишним точно не будет)

0
19.06.2020
Повышены лейкоциты в стуле Когда дети перестают тянуть все в рот?

Похожие записи