Девочки, а вы любите Маргариту? Это та, которая в виде коктейля. )))))
К своему стыду, я не пила его еще. Но, завтра замутим в домашних условиях. Благо девушки мои вернулись с морей, а это значит, что привезли кучу алкашки, в том числе ликер Куантро. Хожу вокруг него, как лисица, облизываюсь. Хочется лизнуть.
Знаю только что, текила - это хорошо!
Сок лайма- тоже вкусно!
Ликер, скорее всего тоже вкусный. А как иначе? Это же ликер.
Лед-просто замечательно.
Но это все отдельно, а вместе?
Как это на вкус?
