Хотя, тело в отличной форме, а смотреть не приятно.
Настя Волочкова, НЮ:





Хотя, тело в отличной форме, а смотреть не приятно.
Настя Волочкова, НЮ:





Конечно не виновата, как и все, кто не уродился. )))))) Но она ведет себя стремно, поэтому вызывает негативные эмоции
о Господи...Я всегда думала что у нее есть хотя бы талия... В Корсетах то ее так затягивают...
Противно почему то((
да,сама знаю, танцевала когда то, балерины худенькие,НЕ высокие,легкие,чтобы легче было партнерам их поднимать...а тут...70 килограмм конины)))
Лучше бы она не раздевалась..Прикинь, шок у мужика то..снимается корсет, а там..ну чисто мужыыыыык))
да нет, силиконовый глянец мне тоже не кажется идеалом. Она крепкая, но форма мне прямо такая неприятна. как будто она врезалась куда-то грудью, и она, грудь, на место не вернулась...
мне своя очень нравится))) у нас в семье у женщин форма груди очень красивая))
у В. враскорячку какая-то...
это кто её снимал? фотки ужасные. Как будто подружка на мыльницу щелкнула.
она не толстая, но фигура плохая, поэтому не приятно. Широкие плечи, плоская попа, талии нет вообще.
я бы сказала, что она и одетая-то противная..
но я субъективна она мне как человек не нравиться, разве что в мульте личности, это откладывает отпечаток
фигура у нее просто неочень...плечи широкие....а талия равна бедрам....головка маленькая при этом, а она еще и зализывается....
мне тоже совсем не нра....