Войти
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Она даже голая, какая-то противная.

А мне ее жалко почему-то... она же не виновата, что Бог ее такой фигурой наградил:( Огромный торс, узкие бедра, плоская попа... Зато лицо нормальное, и дочка у нее красивая!:)
0
13.01.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Конечно не виновата, как и все, кто не уродился. )))))) Но она ведет себя стремно, поэтому вызывает негативные эмоции

 

0
13.01.2011
А как она себя ведет, Кать? Я, если честно, ее персоной как-то никогда не интересовалась, даже не знаю, чего она там натворила?)))
0
13.01.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
На мой взгляд она заносчива, высокомерна и чрезмерно наиграна. Даже для шоубиза перебор.
0
13.01.2011
Серьезно? Не знала... я видела как-то Космополитен с ее участием, так она там мила такая была, хотя некая наигранность чувствовалась, но не настолько, что бы прям фууу)))
0
13.01.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Знаешь, а вот моей сестре она симпатична. О вкусах не спорят, как говориться. И она вполне может быть симпатичной и тебе и это совершенно нормально. Поэтому я не буду больше  гадости про нее писать. ))))
0
14.01.2011
))))))))))))))))))))))))))))))) Ой спасибо!)))))))))))))))))))))))))
0
14.01.2011
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
Если бы не грудь, то тогда было бы 100% мужское тело. Грудь здесь лишняя...
0
12.01.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
так и грудь-то ужасная)
0
12.01.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
а мне наоборот, грудь понравилась. Настоящая, крепкая такая. Не идеальная, да, но идеальная грудь как известно, это к хирургу. )))
0
12.01.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
меня подташнивает, что широкая такая, соски в разные стороны смотрят...аки козочка...
0
12.01.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Лишняя, точно, но зато самая симпатичная из всего. Грудь у нее хорошая.
0
12.01.2011
Да, фигура отвратительная... И грудь мне как и большинству не понравилась((( У меня хоть и меньше в несколько раз, но свою форму я бы ни на какой большой размер не променяла))))) Надо сфоткаться и Волочковой отослать - пусть обзавидуется))))))))
0
12.01.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
а вот, я бы позаимствовала у нее массы на титьски на свои. Она тоже худа, а грудь он какая плотная и большая. Как ей это удается? )))))
0
13.01.2011
Повезло просто!;)))))
0
13.01.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

о Господи...Я всегда думала что  у нее есть хотя бы талия... В Корсетах то ее так затягивают...

Противно почему то((

0
12.01.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
ага, и совсем с балериной не ассоциируется. Там все такие тонкие, хрупкие. А тут атлет!
0
12.01.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

да,сама знаю, танцевала когда то, балерины худенькие,НЕ высокие,легкие,чтобы легче было партнерам их поднимать...а тут...70 килограмм конины)))

Лучше бы она не раздевалась..Прикинь, шок у мужика то..снимается корсет, а там..ну чисто мужыыыыык))

0
12.01.2011
Ека
Evi, 22 годаTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
У неё плечи,как у хорошего мужика-плавца.И сиськи стрёмные!
0
12.01.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
а мне понравились сиськи. ))))) настоящие, упругие, крепкие такие. 
0
12.01.2011
Ека
Evi, 22 годаTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Да ну,отвисшие какие то,толи размазанные по телу!А 3 фото вообще ппц-тело трансвестита))))))))))))))))
0
12.01.2011
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
ой, такую грудь лучше все-таки в темноте обнажать... имхо...
0
12.01.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
а мне кажется, мы все просто привыкли к глянцу силиконовому. Если по другому взглянуть, то у нее отличная, крепкая грудь. Многие бы позавидовали. Я к примеру...
0
12.01.2011
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

да нет, силиконовый глянец мне тоже не кажется идеалом. Она крепкая, но форма мне прямо такая неприятна. как будто она врезалась куда-то грудью, и она, грудь, на место не вернулась...

мне своя очень нравится))) у нас в семье у женщин форма груди очень красивая))

у В. враскорячку какая-то...

0
12.01.2011
Наташа
Иван Сергеевич, 16 лет 10 месяцев Москва
она квадратная...плечи шире бедер,как у мужика...фуууу
0
12.01.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
зато самооценка какая!
0
12.01.2011
Наташа
Иван Сергеевич, 16 лет 10 месяцев Москва
ну надо ж как-то со всей этой "красотой" жить)...сама себя не похвалишь...)
0
12.01.2011
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это кто её снимал? фотки ужасные. Как будто подружка на мыльницу щелкнула.

она не толстая, но фигура плохая, поэтому не приятно. Широкие плечи, плоская попа, талии нет вообще.

0
12.01.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
я тоже обратила внимание, что фотки плохие. Постановка, ракурсы, свет,  все не в тему
0
12.01.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

я бы сказала, что она и одетая-то противная..

но я субъективна она мне как человек не нравиться, разве что в мульте личности, это откладывает отпечаток

0
12.01.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
угу, я поэтому и написала, что она даже голая противная. )))) т.е. все равно какая, но противная. 
0
12.01.2011
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон
Мощная грудная клетка, как у мужика
0
12.01.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
даже странно, что она балерина. Там такой жесткий отбор, берут всех тонкокостных обычно.
0
12.01.2011
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

Она такая же балерина, как Коля Басков оперный певец. Больше рекламы, чем фактической работы.

0
12.01.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ааа, ясно.

 

0
12.01.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

фигура у нее просто неочень...плечи широкие....а талия равна бедрам....головка маленькая при этом, а она еще и зализывается....

мне тоже совсем не нра....

0
12.01.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
ага, нелепая какая-то.
0
12.01.2011
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
наверное не буду оригинальной,но в одежде она выглядит гораздо приятнее,чем голая.Так совсем отвращает,если бы не знала,подумала бы что она не настоящая телка,а мужик превратившийся в таковую.
0
12.01.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
жесть!!!!!!!!мне тоже не нравиться,тут недавно интервью было,так она ест  раз в день и то салатик!!!!!!!!!!!!!!!!!плучи широченные!!!!!!!!!как мужик
0
12.01.2011
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
удивительно несексуальная личность
0
12.01.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
согласна. 
0
12.01.2011
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
У Полины Дашковой есть книга "Источник счастья" Как она там здорово прошлась по Волочковой! Персонажа зовут "Светик", но узнаваема 100%! Отомстила Дашкова Волочковой за позорную єкранизацию "Места под солнцем"
0
12.01.2011
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
буэээээээ...хде талия хотя бы??? собчак и то интереснее будет
0
12.01.2011
Просто фигура по мужскому типу и сиськи врозь
0
12.01.2011
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва
талия отсутствует))))особ на 1м фото жесть...
0
12.01.2011
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд

фи. жесть :)

0
12.01.2011
Худшие наряды 2010. Девочки из Нижнего Новгорода, стартует фотоконкурс.

Похожие записи