Войти
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Привет.

image

image

 

image

image

выбирай какой?))))

0
09.09.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
вот, последний, где попка красная. ))))
0
09.09.2011
ок, снимай свои новые клевые джинсы))))))))
0
09.09.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
за стописят!!!! рублей ))))))))))))))))))))))))))))))
0
09.09.2011
ваще отпад цена!!!ты их на развес покупала?))
0
09.09.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
ага, в крое. ))))
0
09.09.2011
сделай сам?)))))))
0
09.09.2011
А я люблю джинсы по письку)))) От бедра клеш никогда не любила - я в них как помело((( А вот от колена  был у меня один экземпляр - даже моряки уже носили, наверное))))) Крутецкие были джинсы. В обтяжечку-обтяжечку я в принципе люблю, но их толко с каблуками носить, а я с кроссовками люблю. Поэтому джинсы в основном покупаю просто прямые.
0
09.09.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Как помело? интересно, почему? наверное оттого, что у тебя ноги в бедрах худенькие, да?

тогда тебе однозначно идут те, что мне не идут. Дудочки, или карандаши, или как их там?

0
09.09.2011

Это как это я сюда прокомментировала?))))) Я ж в другой пост писала вроде... Ну ладно)))

Оттого, что я вся худая, вот и получаюсь как помело)))

А почему тебе дудочки не идут?

0
09.09.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
а  у меня ляжки, которые я бедрами по отношеню к тебе, деликатно обозвала, толстые. )))) не жирные, но толстые. Поэтому смешно смотрится, когда от стопы тоненько, а потом чем выше, тем ткань натягивается, натягивается, натягивается....
0
09.09.2011
И такое бывает, да. Но что-то я смутно тебя с толстыми ляжками представляю)))) У меня тоже наверху лучше не обтягивать, а то рогатка получается;) Но я как-то подбираю модели, когда вроде и в обтяжку, но и рогатки не видно. Сложно - одни джинсы в 2-3 года покупаю и ношу не снимая. Чаще я такой стресс выбора пережить не смогу))))
0
09.09.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
так вот и я до дыр износила те, что три года назад купила. Пошла в магазы, а там кошмар, что творится. ))))))))
0
09.09.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
привет!! ПЕНДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.09.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
вот спасибо, отпинали так отпинали.!!!! Я ужо выродила тему джинсовую. ))))
0
09.09.2011
Петушок на палочке, или аналог чупа-чупс(а) Джинсы.

Похожие записи