Дайте мне виртуального пенделя, а? мне лень писать. а вроде есть о чем рассказать.
Дайте мне виртуального пенделя, а? мне лень писать. а вроде есть о чем рассказать.
Как помело? интересно, почему? наверное оттого, что у тебя ноги в бедрах худенькие, да?
тогда тебе однозначно идут те, что мне не идут. Дудочки, или карандаши, или как их там?
Это как это я сюда прокомментировала?))))) Я ж в другой пост писала вроде... Ну ладно)))
Оттого, что я вся худая, вот и получаюсь как помело)))
А почему тебе дудочки не идут?