меня расстроил только тем, что сейчас стало очень много рекламы адской. При чем она везде, пишу чего-нибудь, сохраняюсь, а там, где должны быть комменты уже красуется какая-нибудь гадская рожа с рекламой йогурта. Я терпеливо ждала когда починят все, когда сайт вырубало, когда глючило, не загружались фотки. Помалкивала. Но вот реклама меня бесит. Никакой личной жизни.
вы тоже все в рекламе? терпите? Что ПП на эту тему пишут? не знаете?