Войти
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Картавит девочка.

ого,а где этот Модис?))))тоже хочу)))

0
23.01.2012
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Наш в ТЦ Фантастика, что на улице Родионова. Где ваши, не знаю. Магазин очень бюджетный. при хорошем качестве и лекала, по которым шьют мне подходят всегда. Марусю тоже там часто одеваю.

0
23.01.2012

аааа, я забыла что ты не москвичка))))))) пойду погуглю))))

0
23.01.2012
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

выше, Юля пишет, что фуфловые у вас в Москве модисы. ))))))))))Давай, сразу к нам.

0
23.01.2012

так Юля из Саратова))))))))))

0
23.01.2012
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

блин, мои-то! Запуталась я в вас. ))))))))

0
23.01.2012

0
23.01.2012

Ой, а как это Р картавит? В моем понимании - это как раз невыговаривание данной буквы.

Т.е. у тебя вещи все супер классика, ничего не устарело?

Я вот тут свой гардероб перебирала, такой кошмар! Не представляю в чем на работу идти, если что. Придется полностью все обновлять.

0
23.01.2012
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
картавит наша как французы. т.е если раньше были "пивет,ыба",то теперь "привет"- слышу букву Р,но как французы ее произносят,дребезжа. У меня мало шмоток,но то,что есть вполне годится.
0
23.01.2012

А, понятно, гортанная Р. у нас на развивашках девочка так говорит, прикольно))

Значит ты хорошо умеешь подбирать гардероб!

0
24.01.2012
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

а мне наш Модис не нравится)) на одну стирку вещи((

а Р сама выправится)

0
23.01.2012
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

так странно, да? я уже три лета ношу одну классную блузку. и она до сих пор как новая. пока ни одной вещи их того магазина не выкинула. ни своей, ни Маруськиной, а она тоже одну кофточку с 1.5 лет носит. ))))))))))))

0
23.01.2012
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

а мы чет пытались как-то с мужем там покупать  - все пошло в утиль. только носки ритка носит)))

0
23.01.2012
очень интересно на тебя посмотреть..выкладывай фото!!!!я в садик носила..так скромненько...вафли в шоколаде"джек".....кто то носит яблочки кто то конфетки...кто то барни и молочные ломтики.но сок больше не носи..а то еще напрудят...воспитатели помянут не добрым словом.ха.
0
24.01.2012
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек

уточнилась заранее, велели только шары и торт на 2 кг

0
24.01.2012
Тема. Скоро

Похожие записи