Войти
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Это конец?

Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

а пробовала укроп со сметаной?одна мамочка пишет,что через три дня грудь от молока разрывать будет

0
11.03.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да, все пробовала.

0
11.03.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

мне врач говорила что в три -четыре недели после родов может быть кризис с молоком.подожди может все наладится.

0
12.03.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

очень надеюсь на это...

0
12.03.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

у меня у самой молока мало.не знаю как повысить лактацию.

0
12.03.2009
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Нам тоже почти месяц... Молоко вроде бы и было сначала... И его даже вроде как хватало.. Но не долго... Вот теперь одну смесь едим... Молока прям 20-30 мл...=(( Ну а что делать? Значит так суждено... А ем и пью тоже, всё как надо... Чаи эти... ни фига..=(

0
11.03.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

эх...хех....обидно так, да?

0
11.03.2009
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Ты знаешь, я вот не особо обижаюсь, видимо всё-таки эгоистка... Но во-первых так надоело, что постоянно всё мокрое и чешется...молока мало, но видимо грудь больше не вмещает... А во-вторых, не представляю, как бы я смогла потом отлучить... Потом будет труднее...Я думала у меня так не будет, но действительно превязываешся к ребёнку этим и потом будет тяжелее.... Видимо природе виднее...

0
11.03.2009
Марья
Кристя, 17 лет 4 месяца Владивосток

Держись, Катичка, у меня то же по-началу не хватало, всё таки 4600 весим, докармливала, сестры посоветовали по чаще к груди прикладывать, сейчас ттт всё хорошо, держись до победного

0
11.03.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ага, спасибо!!!!

0
12.03.2009
Аня
Любовь, 18 лет 5 месяцевУльяна, 18 лет 5 месяцевАлина, 18 лет 5 месяцевАлександра, 16 лет 10 месяцев Москва

А халву есть пробовала? У меня сцеживаться получалось, только когда на деток смотрела, не знаю почему так, но когда просто сидела не чего не получалось, только посмотрю, туд же идёт процесс.

0
11.03.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да? так мило. вот я тоже к малышке подойду, а из груди как потечет молочко...и так много раз было...

0
11.03.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

да почему ж сразу конец? нельзя себя так настраивать! моей сестре не хватало молока для сына все время. постоянно докармливала смесью, что не помешало сохранить гв до полутора лет

0
11.03.2009
Комментарий удален
0
20.04.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да,  трудно быть счастливой, когда понимаешь, что ребеночка у груди не будет.ладно, сейчас я все свое горе выплакаю, и постараюсь стать счастливой!

0
11.03.2009
Комментарий удален
0
20.04.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.03.2009
мои страхи Первый мед. осмотр. Жесть.

Похожие записи