Войти
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

За рулем с маленьким ребенком.

на переднее ставишь, только если airbag отключены. я бы лично не советовала это делать. она уже большая, ее можно спокойно чем-то отвлечь. так что рули на здоровье ;))

0
23.12.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Алеша у тебя спокойненько на заднем сидит? надо и мне попробовать.

0
24.12.2009

ну не прям так спокойненько, надо отвлекать-завлекать. хотя любит порой просто в окно глядеть. как-то у подруги посадила его во взрослое кресло, ему так понравилось!! вот думаю, что уже можно будет ему купить новое, чтобы он вперед смотрел :)

0
24.12.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

а у нас кресло универсальное. сначала она лежа и против движения лежала, теперь сидя и по направлению. Спасибо мужу. он такое выбрал.

0
24.12.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

Катюш, я с трех мес, малявку вожу рядом на переднем, пришлось самой на массаж возить муж работал, и так по сей день, скоро 11мес. Мне спокойней я ее вижу, а на зад оборачиватся не дело, отвлекаться от дороги. Смотрю только на перекрестках внимательно, даже если по главной еду, идиотов до хрена, а так все ок. Без капризов, она на магнитоллу смотрит как завароженная и игрухи всегда есть у нее под рукой. Одна проблема боится дворников поэтому когда осадки сажу ее назад. А правила, этого не запрешают. Останавливали много раз и про ребенка вопросов не возникало

0
24.12.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

О, да! Дворников и моя боится. Чут,ь и сразу в рев.

0
24.12.2009

Я бы не рискнула ехать с ней одна. Хоть она 90% случаев и спит в машине. Но все-равно стремненько, вдруг захочет чего. А муж ездил с ней один. Ставил на переднее сидение.

0
23.12.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

а я начту потихоньку ее приучать. Хотя,  сейчас зима, зимний комбез напяливать. Оборется вся. ууууууууууууу...Лето, ах лето, лето знойное будь со мноооой!

0
24.12.2009

Вот вот )

0
24.12.2009
Я вчера "наклюкалась". Посетили детского гинеколога. Полезные советы для девочек.

Похожие записи