Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

...ощущение праздника...

Мама девочки (17 лет) Киев

Вон сколько Машуля маме радости дарит!!! Приятные хлопоты!!

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

это точно

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ой, ну точно я!!! Тоже бегом бегу распаковывать подарочки и смотреть что там, как оно работает, играть image

0
15.02.2010
Мама девочки (17 лет) Видное

От многих мам слышала, что с появлением ребенка в семье все праздники и ДР начинают наполнятся прежней радостью и сладким предвкушением! Получается уже вторую жизнь проживаем:)

0
16.02.2010
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

Точно-точно и у нас так же.image

0
15.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Я тоже Алискины подарки получаю как свои ))

0
15.02.2010
Подарочный купон. Моя малая родина в картинках(много фоток)

Похожие записи