вернулось ко мне. Я раньше, лет пять-семь назад, очень любила и ждала свой ДР. Ждала, так, как ничего другое. Но с годами это все уходит, к моему великому сожалению. А с появлением Машки, вернулось!!!! У нее в пятницу ДР. Я заказываю шарики, покупаю подарки, украшения, колпачки и так радуюсь, как раньше. И подарочки жду!!!! Да, именно подарочки. Они, конечно Машкины будут, но я жду их как свои. Впервые я поняла про подарки на НГ. Все дарят ей, дарят, а я радуюсь, радуюсь.....Ура!!! ...мое ощущение...
Мама девочки (17 лет)
Киев
Вон сколько Машуля маме радости дарит!!! Приятные хлопоты!!
0
15.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Ой, ну точно я!!! Тоже бегом бегу распаковывать подарочки и смотреть что там, как оно работает, играть 
0
15.02.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Видное
От многих мам слышала, что с появлением ребенка в семье все праздники и ДР начинают наполнятся прежней радостью и сладким предвкушением! Получается уже вторую жизнь проживаем:)
0
16.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года)
Рига
Я тоже Алискины подарки получаю как свои ))
0
15.02.2010
Ответить
