воцарился.
Сказал, что был не прав. Почитал мой пост и ваши комментарии и переговорил с братом на эту тему. И спросил, как я с ним таким козлом и прочей сволотой (это я так его в нашей драке словесной назвала) жить буду.
Я ответила, что он прежде всего восхитительный и любящий мужчина, а остальное можно пережить. и что в своих гадких выражениях я преувеличила.
p.s. ходит за мной, целует всюду...

