13 лет

Любимая игрушка

Какая умненькая! Правильно, надо с компьютером учиться с детства! image
18.02.2011
Будущий компьютерный гений просто))))))))Какая у тебя кухня шедевральнаяяяя...атпааадд...
17.02.2011
Места много)))
18.02.2011
а мою не проведешь на детский ноутбук!мой требует!а сегодня вообще скандал устроила, хотела ручку взять а я не даю...мама права надо все убрать из ее комнаты, чтобы соблазнов не было!все хватает, уползает, кричит...я в шоке...это конечно правильно ребенок развивается и все такое...но сил совсем нет:((((((а теперь надо мной все ржут типа куда второго если от одной падаю к вечеру:)
17.02.2011
Да, Даша уже взрослая девченка!)) Наслышана о ее активности)) ............. кстати, о зубах, ты ей вит.Д даешь? Может ей кальций давать? Мне врач сказала Анютке с 7,5 мес. давать. (В производственных аптеках бывает Карбонат Кальция на развес, деткам можно добавлять в кашу 1/3 чайной ложки, погасив натур. лимонным соком).
17.02.2011
Д даем по 2 капли, а про кальций ничего не слышала.Тогда спрошу, мы в след субботу как раз идем на патронаж. активность...вчера даже диван отодвинуда от стены к окну чтобы она не сидела возле него...так она с боков подползает, даже ругала ее... а потом вечером ревела, потому что дура ругала малыша, я ведь так ее хотела и на сохранении когда была переживала очень. а вчера прям не выдержала, прото везде лазит:( может еще грустно от того что нам пока гулять нельзя да и -23 на улице, ничего подрастет и будем с ней ходить везде, тебе с Лерой уже наверно повеселее:) хоть поговорить можно:))))))
18.02.2011
Да, с Лерой гораздо проще, правда она уже характер показывает и не слушается))) Дашку надо отправить на какие-нибудь развивающие курсы, узнай в садике может ЦИПР есть, очень хорошая вещь с годика, энергию будет куда деть)))
18.02.2011
да у нас тут как раз есть развивающий клуб, там с года, а Даше год 23 апреля, думаю может с сентября, а то там майские и лето :))) наконец настанет!!!Так хочется лета!!!:)))
18.02.2011
Вопрос о прикорме Пробуем кашу