Помогите найти хорошего массажиста.Буду очень вам благодарна.
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Киев
Девочки! Я на Левом берегу, скиньте мне пожалуйста телефон очень хорошего массажиста.
Мв сейчас ходим в поликлинику на массаж, но я смотрю что толку от этого массажа мало. Массаж в общей сложности длится не более 4-5 минут и это больше похоже на поглаживание и еще она это делает без масла на сухую... Нет слов...
0
11.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Киев
0976208113 Людмила массажист детский, она на левобережной живёт вроде
0
12.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
Сбросила вам контакт оч хорошей массажистки в личные сообщения
0
10.11.2012
Ответить