ВООБЩЕМ ситуация такова. Задержка 11 день, три теста положительные. Сегодня была на узи, но сказали ничего нет. Нет даже и признаков на месячные. Сдала с утра хчг, вот вечером должен быть ответ. Девочки, я с ума схожу. Боюсь как бы не внематочная((((
узи только внутривагинальное покажет на таком сроке.Не переживай,все хорошо будет))
зачем теб сейчас делать еще внутривагинальное узи,если ты спокойно можешь сделать через недельку простое узи,там все уже видно будет)).О внематочной даже не думай,все у тебя хорошо))),я тебя понимаю,сама во вторую Б боялась внематочной.Легкой беременности тебе))))
спасибо большое. Вот только пмне та врачиха которая делала узи сказала, что бы я сдала хчг, если беременность подтвердится- то приходи на узи еще раз, нужно найти эту беременность. И вот в четверг этот, она говорит что бы я еще раз пришла. Теперь я в раздумиях как лучше поступить, идти или нет?
ну,что ты ходила еще на узм?Я просто давно не заходила сюда,не видела твой ответ.Я бы пока не делала узи,все таки срок маленький,хотя тебя понимаю,сама переживала постоянно,но до 13 недель делала только один раз,а потом раз в 4 недели делала узи
Да все таки пошла. Сначала сделали обычное на нем ничего не увидели. И что бы исключить вб сделали внутр. Там увидели маточную срок 2-3 недели
Катюш,срок ещё очень маленький и на обычном узи вряд ли увидят.А если три теста положительные,то сто пудово хорошая беременность.Никакая не внематочная.Ерунду не придумывай.Поздравляю!!!Удачи!!!
не переживай и не накручивай себя! если срок маленький, то и узи ничего не покажет! я как Димкой забеременела, то сразу по врачам, на узи идти хотела, а мне врач сказал, что на узи идти рано, все равно ничего не покажет. посоветовал пойти через 2 недели, я так и сделала, где увидела свое маленькое чудо!)
просто мне та врачиха которая делала узи сказала, что бы я сдала хчг, если беременность подтвердится- то приходи на узи еще раз, нужно найти эту беременность. И вот в четверг этот, она говорит что бы я еще раз пришла. Теперь я в раздумиях как лучше поступить, идти или нет?
мне кажется лучше подождать неделю-две, все равно две недели беременности узи не покажет. ты поступай как тебе сердце подсказывает, а то мы тут все такие умные, со своими советами, мы же не знаем что у тебя в душе сейчас)
ой, честно говоря я бы тоже подождала, если бы была уверена что это нормальная б, а не вб
Вау-вау-вау! Это ж отлично!!! Поздравляем!!! Всё будет обалденно, не переживай!
Присоединяюсь к поздравлениям, мне кажется тоже рановато на узи бегать, через месяцок. Что на таком маленьком сроке можно увидеть??
Спасибо, просто я уже делала узи и врач сказала что вообще ничего не видно, иди сдавай хчг, если есть беременность то придешь будем искать беременность. Вот и думаю что теперь делать, ведь если вб то чем раньше ее увидеть тем лучше.
Классно!!!Поздравляю!!!
Эт так классно знать что там зарождается маленькая жизнь!!!Ой, у меня слезки выступили - так мило!Удачки ВАМ, легкой беременности
неожиданно, поздравляю!!!
Мне было бы страшно, но зато отстреляетесь и сразу 2их растить, говорят что им так интереснее с не большой разницей.
ого!!! вот это новость! Поздравляю! :) Еще одно чудо скоро родится :)))