Не много ни мало.
Скоро будет 6 месяцев.
17.03.20 сделали 2 прививки Пентаксим и Синфлорикс.
Температуры не было, только шишечка на левой ножке от пентаксима.
7900 вес.и 66см если врач правильно взвесила. И замеряла.
Умеем переворачиватся на животик со спины и обратно. Хотим сидеть.
Полностью на ГВ.
Зубиков еще нет, но сегодня увидела маленькую полосочку на возможном месте зуба, так что наверное вот вот и прорежет.