Дорогие девчёнки. Помогите пожалуйста. У меня такой вопрос. Как считать недельки беременности. Ситуацыя у меня такова- 31 октября были М., в ноябре по идее должны были начатся числа 29-30. Но их нет до сих пор. Делала 2 теста. Показали 2 полосочки. Теперь думаю, как считать недельки беременности,и когда идти к врачу. Очень жду ответов.
Читать далее