Войти
Лучик
Гриша, 19 лет 6 месяцев Сургут

Дочка!!!

Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово
Поздравляю с дочкой!!!!!!это так здорово и сынок и дочка)))))))))))))))))а у нас вот снова доча будет..будут две сестрички.
0
02.11.2010
Лучик
Гриша, 19 лет 6 месяцев Сургут
И это тоже хорошо, девочки это так прекрасно у меня сестра, и я не когда не хотела брата, в первую беременность мы в одно время были беременны и унас родились сыновья теперь мы смотрим как они растут и какие они разные это здорово;))))))))))  
0
02.11.2010
Поздравляю! У меня сынок и очень хочется дочурку вторую! 
0
04.11.2010
Alina
Александра, 19 лет 2 месяцаДавид, 15 лет 3 месяца Киев
ПОЗДРАВЛЯЮ!А мне сегодня на УЗИ сказали что мальчик.
0
02.11.2010
Второй ребенок. Обманывать не хорошо!!!

Похожие записи