Как здорова у меня будет дочь!!! я так об этом мечтала что бы был сын и дочь, это так хорошо,хотя мой сын Гриша еще на маленьком сроке подошол комне и сказал у меня будет систренка Анюта я была в шоке, и все збылось муж рад а я на седьбом небе, шла с УЗИ и улыбалась а мимо проходяшие люди наверно подумали что я больная;))))))