Сегодня у меня ровно 12 нед . Я полна сил как никогда 🥳
Не знаю , связанно ли это с тем что токсикоз сходит потихоньку на нет или с тем, что сегодня приезжает муж с вахты на две недели ❤️
С 9 утра я на ногах без дневного сна 😂 шуршу по дому как пчела , музыка на всю, квартира сама себя не уберет . Хочется дела делать медленнее , так как муж приедет поздно вечером . Не совсем получается😂 в такие дни как будто второе дыхание открывается 🌸
Так же бодрит мысль что на следующей неделе скрининг и хочется пол узнать но и немного тревожно от всяких нехороших историй прочитанных на просторах интернета … Вообщем такие итоги 🌸