Войти
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас

Спят ли детки на прогулках?

Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Нормально, почему нет? Только чтобы не все время каждую прогулку спала, а все-таки иногда ходила-изучала, ведь столько всего интересного!

А мы не спим на прогулках просто потому, что мне удобно иметь это время свободным для отдыха или дел по дому. Но если ко мне кто-то приезжает в гости, например, и нам хочется погулять-пообщаться, то усыпляю его в коляске...

И еще потому, что если он набегается на прогулках, то потом дома крепче и дольше спитimage Ну и просто ему оч нравится гулять, интересно..

0
16.04.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
Да это мы сегодня натоптались, а потом уснули. Конечно хорошо дома полтора свободных часика иметь.
0
16.04.2011
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
У нас обычно 2,5image И это прекрасно!
0
16.04.2011
Елена
Мишаня, 16 лет 5 месяцев Москва
Если вы поели перед прогулкой, то нормально, что спит...Мы стали кушать после неё поэтому сидим в коляске и глазеем по сторонам. Теперь стала чаще выпускать из коляски, так что уж точно не до сна :)
0
16.04.2011
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
мой голодный дрыхнет по 3 часа на улице))) его в коляске укачивает просто))) дома не уложить бы было, а тут - вырубает и всё. поэтому мы пешком стали ходить)))
0
16.04.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
image моя тоже всне зависимости от приема пищи... мы теперь ходим пока не надоест а потом дрыхнуть в коляску.
0
16.04.2011
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
да - удобно) я его потом сразу домой на лифте поднимаю, раздеваю - спит часа 2-3, а я делами занимаюсь)))
0
16.04.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
Эх а моя в подъезде еще просыпается, как ни старайся.
0
17.04.2011
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ни хорошо ни плохо)))))
Дочка не спит, т.к. чего-то коляской перестали пользоваться...
0
16.04.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
а я хотела на это лето компактную-легкую колясочку, а оно вон оно как пришлось снова полноценную прогулку брать.
0
16.04.2011
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
не знаю... Мы и в компактной отлично дрыхли (сын) - спинка целиковая, опускается... Под ножки на многих все регулируется. Трансформером с дочкой почти и не пользовались - буквально полгода...
Вообще переоценка ценностей и возможностей происходит))) Правду говорят))))
0
16.04.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
Не я просто хотела Quick Smart. 
0
16.04.2011
Ольга
Данилка, 16 лет 5 месяцев Москва

мой засыпает днем только на улице, сначала часик гуляем на площадке, потом в коляску и спать, как засыпает - завожу домой, перекладываю на кровать, открываю окно в спальне и - вот оно, свободное время!:) а дома его не уложить, будет ходить как зомби сонный, но фиг ляжет. Говорят я в детстве такая же была, до двух лет засыпала только на улице. По моему это и не плохо и не хорошо, просто особенность ребенка

0
17.04.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
У вас он крепко спиьт, мою не выйдет завезти домой - просыпается. так что гуляем пока ктонить из нас не замерзнет )).
0
17.04.2011
моя спит, если долго гуляем или утром выходим....думаю это хорошо - ребенку свежий воздух, а плохо тем, что дома в это время можно многое сделать
0
16.04.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
А вот у нас так выходит играем дома - надоедает, едем гулятьдля разнообразия, она засыпает, просыпается уже опять на подходе к дому.
0
16.04.2011
Даша
Александр, 16 лет 6 месяцев Томск
я думаю, что точно не плохо, ведь когда ребенок хотящий спать может уснуть в любых условиях это скорее плюс)))
0
16.04.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
это даimage
0
16.04.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн
это замечательно!!!! На свежем воздухе же!!!!! Наше сокровище тоже на улице иногда спит, особенно если мы выходим гулять во время его сна, т.е. часики то внутри тикают... и улица или дом - спать то все же хочется)))) не переживайте!!!
0
16.04.2011
Elenа
Николай, 16 лет 6 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Житомир
не, перестали спать на улице, как только перешел на один дневной сон. Спит дома.
0
17.04.2011
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
А мы в коляске не гуляем уже как ходить начал. Поэтому и не спим на улице))) Только гуляем
0
16.04.2011
это нормально)))) мы тоже спали в этом возрасте иногда
0
16.04.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
а чего плохого? Лиза тоже иногда дрыхнет)
0
16.04.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас

Да фиг его знает... пора топать по сторонам смотреть - равиватьсяimage.

Вообще я про холодное время года слышала, что спать деткам старше года не желательно, говорят режим дыхания меняется и могут заболдеть, а груднички типа немогут.

0
16.04.2011
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцев Чугуев
Мы спим))А что в этом плохого?
0
16.04.2011
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Мы не спим уже давно.Но это ни хорошо и ни плохо)
0
16.04.2011
Реально ли... Пасхальный кекс

Похожие записи