Хочу забеременеть 🙏
Добрый день . Пытаемся с мужем забеременеть ,но всё никак не получается. Цикл 26 дней ,высчитывали овуляцию и вот после овуляции увеличилась грудь ,покалывает и болит. Тянет низ живота и покалывает в яичнике (левом) немного тошнит и то холодно ,то жарко .Сегодня 26 день цикла последний ,тест пока не делала .Были светло-коричневые выделения немного . А ещё появилась какая-то сыпь ,мелкие прыщики на лице , груди и плечах .
Могу ли я быть беременна?
ольга
Ольга Грижанко, можно и сейчас. Если беременность есть то он покажет🤞🤞🤞желаю УДАЧИ. ☺️
11.11.2022
Ответить
Мария
Яичник , из которого в последствии и получилась беременность, болел как в овуляцию , а моментами и так , что я его сидя в машине на кочках чувствовала
11.11.2022
Ответить
Мария
У меня была за два дня до предполагаемых месячных "коричневая мазня" . В день, когда должны были прийти месячные- уже были чёткие две полоски на тесте. До этого на работе упала работоспособность, сонливость, все лицо в области щёк и подбородка в высыханиях и непривычно чувствительная грудь.
Поэтому 🙂 Пусть у Вас все получится 🌸🌸🌸
11.11.2022
Ответить
Ольга Сергеевна
Рихана, но у меня никогда такого не было , поэтому и обращаю внимание на все новое происходящее в организме
11.11.2022
Ответить
Ксения
Можете быть беременны, а можете и нет) зачастую организм сам выдает ложные симптомы, потому что Вы их ищете. Покажет только тест, хгч)
11.11.2022
Ответить
Ольга Сергеевна
Ксения , А как думаете ,если завтра с утра сделать тест ,он покажет хоть слабую полоску?
11.11.2022
Ответить
ольга
Ольга Грижанко, вы можете прям сейчас делать и если ДА , то он уже покажет бледную, ну или, как у некоторых бывает , уже четкую полоску
11.11.2022
Ответить
Ксения
Ольга Сергеевна , уже да) но может и не показать) у меня так сбился цикл, и полоску выдало лишь на 11 день задержки, а это 46 день цикла)))
11.11.2022
Ответить
Наталья
Ксения , Симптомы то могут быть и не ложные, но они характерные для второй фазы цикла.
Просто планирующие девушки это, конечно, связывают с возможным зачатием-))
Я сама такая-)
11.11.2022
Ответить