Войти

пост оплат. Бат*терф*ляй.

Ирина, добрый вечер!

Перевела деньги

Статус платежа:
Исполнен
Номер документа:
62816
Дата документа:
21.11.2017
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 5781
ФИО:
ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Б.
Перевод
Счет списания:
•••• 2517 [Electron] руб.
Сумма списания:
8 550,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
ОПЕРУ Московский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
21.11.2017, время 22.04
0
21.11.2017

ДД! дошли

0
22.11.2017

ДВ! к сожалению, наличие не подтвердили, если есть замены, то пишите сразу все

0
27.11.2017

И.е моего нет? Этой чайной розы?

0
27.11.2017

Да, верно, если есть замены, то напишите

0
27.11.2017

Ирина, тогда если есть, то приоритет

1738 сапфир 46 если этого нет, то

01 розовая пудра 46

02 розовая пудра 46

Вы скажете, что из этого есть? Чтобы я точно могла решить?


0
27.11.2017

я написала менеджеру, только она мне сможет сказать что из этого есть

0
27.11.2017

Ок. Но если будет вдруг и 1723 и 01, то напишите, пжл.

0
27.11.2017

поняла

0
28.11.2017
Комментарий удален
0
27.11.2017

Ирина, доброе утро! Ещё к моим заменами 727 розовая пудра 46 р. Добавьте пожалуйста.

0
28.11.2017

1738 вроде сказали, что есть

0
28.11.2017

РОзовых вообще нет? (((

Тогда 1738 сапфир буду брать

0
28.11.2017

Ирина,тя извиняюсь, но я могу отказаться? Розовый хочу все таки...(((

0
28.11.2017

я уже отправила

0
28.11.2017

Ирина, ну не хочу синий. Пожалуйста, отмените заказ.

0
28.11.2017

Стопа же не было

0
28.11.2017

в каком смысле не было стопа, если у вас давным-давно принят заказ, вы внесли предоплату. я у вас спросила замену, вы написали ее вчера, я ее вчера и отправила поставщику. и ее внесли в счет. То, что вы пишите, это несерьезно,я не собираюсь подводить себя перед поставщиком, потому что вы не обдумываете свои решения

0
28.11.2017

Стоп 30.11. Отказаться можно до стопа.

моей позиции ,которую я заказала изначально, к сожалению нет. Я внесла по ней 100% оплату.

По замене я передумала. Имею я на это право?

Изначально я была настроена на одну модель и не предполагала, что будет замена, хотя понимала,что такая ситуация возможна. В сад не первый год участвую, и у вас заказывала не раз.

Просто решение надо было принять быстро. Согласна, оно оказалось не совсем обдуманным.

Я ни в коем случае не хочу вас подводить, и извиняюсь, за то,что такая ситуация вышла. Но правил сообщества я не нарушала.

И все же прошу вас отменить мой заказ.

Девочка выше написала отказ, я тоже решила,что хочу именно ту модель, которая была изначально,которой нет.

0
28.11.2017

Стоп 30.11 -- вы совершенно не в этом выкупе! а в прошлом, по которому уже прошла оплата и который уже заказан еще с той недели.

Девочка выше написала отказ---- она его написала, потому что ни основного заказа ни замен не было в наличии, и она больше замены не подобрала.


Вы написали замену ВЧЕРА! не 5 минут назад, я ее отправила поставщику, и мне поставщик вставил эту модель в счет, который я должна оплатить до конца! мне нужно сидеть с вашим пристроем? нет! Вы взрослый человек, вы сами написали замену, мы не в магазине. и не в детском саду, буду не буду. я отправила заказ, подтвердила его, мне выставили счет и я должна его оплатить, о чем вы мне говорите?

0
28.11.2017

Ирина, я не в курсе ваших внутренних дел по закупке, я не знаю в какой выкуп я вошла или не вошла, дозаказом вы меня поставили или как то ещё, я вижу информацию,которая написана в посте.

Пристрой и мне не нужен.

Вы оплачиваете счёт, не зная,что будет в наличии, так получается?

Если бы я не написала замены, то все равно возник бы спор этот?

Из сложившейся ситуации какой может быть выход? Давайте конструктивно и без эмоций.

0
28.11.2017

а при чем тут наши внутренние дела? вы в прошлом выкупе, который был заказан еще на той неделе. Новый выкуп , по которому стоп 30.11 вас совершенно не касается и к вам не относится.

Если бы вы не написали бы замены, соответственно был бы возврат средств, вы их написали, а не я (я не понимаю, почему вы взваливаете на меня ваше решение о покупке). Вы написали вчера, я отправила поставщику. Поставщик подтвердил вашу замену (которая у вас стояла даже в приоритете и которую вы подтвердили сегодня 5 часов назад, когда я вам написала, что он есть). Если я получаю счет, я его оплачиваю. На этом все. Счет мне выслали с утра.
До этого была внесена предоплата. Сейчас я оплачиваю оставшуюся часть.
Если произойдет какой-то форс-мажор, что допустим поставщик не отгрузит 1738 (обычно это выясняется в день доставки), то будет возврат средств. Если 1738 я получаю уже по факту доставки, то вы его забираете, и можете пристраивать. Это не интернет-магазин, я не отменяю заказы. Тем более вы дважды подтвердили замену это раз, и это ваше взрослое решение, это два. Не надо взваливать ответственность на меня. Вы написали-я заказала-оплатила, на этом все. Далее моя задача принять этот заказ от поставщика. Далее, извините, полемику считаю неуместной.
0
28.11.2017

Никакой полемики нет. Это первое.

Я на вас ничего не взваливаю - это второе. И в мыслях не было.

И третье - мне не понятно, что за агрессия какая-то с вашей стороны, и одни обвинения, вместо того чтобы объяснить ситуацию толком...

Я читаю по- русски, что написано в начале поста о выкупе, и я стою в этом выкупе.

Я подумала, что могу отказаться и от замен. Это не так, я поняла.

Да, я написала замены, а потом решила, что не стоит брать, то что меня не устраивает. Где здесь детский сад? Откуда я должна знать, что я по каким-то другим условиям прохожу, как оказалось...

Ваш аргумент как вы будете выглядеть в глазах поставщика считаю несостоятельным. Т.к. отменить в заказе или добавить что то это рабочий момент. Вы могли пойти на встречу. Но для вас это неудобно, поэтому проще обвинить УЗ. Некрасиво.

В общем, я вас поняла. Пусть остаётся все как есть. Свой пуховик я заберу, конечно же.

0
28.11.2017

Мой аргумент-это несоблюдение вами правил закупки. Агрессии с моей стороны нет, вы упорно пытаетесь доказать свою причастность к новому выкупу, к которому не имеете отношения, а я в свою очередь пытаюсь объяснить уже в третий раз, что выкуп, по которому прошла оплата и по которому уже отправлен заказ не имеет ничего общего с выкупом, где только еще принимаются заказы.

Далее в правилах СП прописано в целом, что связи с магазином нет, то есть хочу-не хочу-передумала тут исключено в принципе. Поставщик сложный, и я не буду портить отношения с ним, так как нам и так идут на уступки, что продают без рядов и закрывают глаза на СП в частности. Я никакие правила не нарушаю, у любого организатора закажите, а потом на следующий день попробуйте сказать, что передумали, увидите, что любой организатор вам скажет то же самое, что и я, что отмена заказанного товара невозможна.
0
28.11.2017

Ирина, я в курсе правил. Я много лет на бб, и во многих закупках участвовала. Так со мной ещё никто не общался. И не считаю, что нарушаю правила. Вы могли сразу объяснить, про выкупы и вопросов бы не возникло. И не нужно обвинять меня в том,чего нет. Я не внесла оплату или что? Отказалась забирать выкупленные вещь? Да вроде нет. Я вас попросила отменить мой заказ и все, т. К. Неправильно интерпретировала информацию в посте. И все!!! Информацию кто выкладывает?

Я больше не хочу это обсуждать.

Пожалуйста, дайте знать, выкупился мой заказ или нет, когда придет время.

0
28.11.2017

Перечитайте мое первое сообщение, я вам с первого раза написала, что отменить нельзя, так как вошел в счет. Далее идет длиннющая "простыня" объяснений, потому что вы настаиваете на своем. Как я с вами общалась? я вам нагрубила, нахамила, перешла на личности? я вам несколько раз попыталась объяснить одно и то же, в итоге вышла переписка на весь день. Вы действительно думаете, что у меня нет работы, и все, чего я хочу, это спорить с участниками закупки? совершенно не так, я уже давно предложила закрыть тему, и я вас не обвиняла, что вы не оплатили, или отказываетесь забирать вещь, она еще не у меня, но она в счете, вы пытались отказаться от вещи, которая в счете, вот и вся моя претензия, которую я выразила с самого начала, написав Вам, что это несерьезно. Давайте уже и правда, закругляться, я надеюсь, что мы все выяснили, и ни у кого из нас не осталось никаких плохих мыслей и эмоций. Очень жаль, что вам показалось все в более негативном свете. Надеюсь, конфликт улажен

0
28.11.2017

Я не считаю это конфликтом, я не поняла вас. Мне ваши ответы показались излишне эмоциональными, вот и все.


И всё остаётся как есть. Я жду свой пуховик.
0
28.11.2017

ДД! доставили, отметила все в посте, сейчас напишу в инфопосте

0
02.12.2017

Увидела, Ирина, спасибо.

0
02.12.2017
Anna (astrology)
Принцессик, 13 лет 8 месяцевМалинка, 10 лет 6 месяцев Москва

Оплатила сегодня

8050 с карты **** 0127

За пуховик Бабочкп

0
10.09.2018

ДВ! дошли

0
10.09.2018
Anna (astrology)
Принцессик, 13 лет 8 месяцевМалинка, 10 лет 6 месяцев Москва

Доброе утро! Скажите, а когда выкуп?

0
17.09.2018

ДД! фирма на выставке, жду счет от них, из-за этого задержка

0
17.09.2018
Anna (astrology)
Принцессик, 13 лет 8 месяцевМалинка, 10 лет 6 месяцев Москва

ДД! Есть какие-то новости?

0
26.09.2018

ДД! фирма на выставке( жду счет

0
27.09.2018

сказали, что в конце этой недели возвращаются. Ничего поделать, увы, не могу с этим

0
27.09.2018

Ань, мне поставщик написал вопрос по поводу цвета вашей модели. у вас написано розовый, но лучше зеленый, конкретнее можно хотя бы фото. Просто там есть Цвета Берри, Изумруд, Малахит, Розовое золото

и там 2 к зеленому цвету, 2 к розовому. Какой?

0
27.09.2018
Anna (astrology)
Принцессик, 13 лет 8 месяцевМалинка, 10 лет 6 месяцев Москва

Скажите, а Берри это бордовый?

0
28.09.2018

Увы. я не видела еще новую коллекцию.

в интернете берри значится как такой цвет


В новой коллекции нашла одну куртку, где представлен на фото этот цвет. вот он


0
28.09.2018
Anna (astrology)
Принцессик, 13 лет 8 месяцевМалинка, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, точно не такой. А чем отличаются изумруд и малахит ?

0
29.09.2018

цвет малахит


0
29.09.2018

а это изумруд . здесь не очень передан цвет. Он темный, как зеленка в баночке))

0
29.09.2018

Вот то же малахит




0
29.09.2018
Anna (astrology)
Принцессик, 13 лет 8 месяцевМалинка, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне малахит, пожалуйста :)

0
30.09.2018

ДВ! Ваш заказ есть на складе и уже оплачен мною. Но цена, увы изменилась. Нас об этом не уведомляют, узнали уже по оплате счета.

8000 опт+500 руб наценка поставщика+ орг. Добавилась доставка со склада. 100 руб с человека (500 руб/5 участников=100)

В подтверждение, что цена другая, скрин с сайта


И скрин со счета в эл.виде


0
04.10.2018

К доплате получается 1830. В посте все отметила, доставку ожидаю со дня на день

0
04.10.2018
Anna (astrology)
Принцессик, 13 лет 8 месяцевМалинка, 10 лет 6 месяцев Москва

Сегодшя муж утром перевёл

0
05.10.2018

ДВ! дошли, доставка ко мне будет в понедельник

0
06.10.2018

Анют, добрый день! доставили куртки, вы планировали как забирать?

0
08.10.2018
Anna (astrology)
Принцессик, 13 лет 8 месяцевМалинка, 10 лет 6 месяцев Москва

Добрый день! Мне курьер нужен в Москва сити

0
08.10.2018

Напишите в личку номер телефона и подробнее куда отвезти. я передам курьеру. Пока что дам ссылку на Вас ей. Я думаю она вам еще напрямую напишет

0
08.10.2018

Ирина а в октябре точно будет 01-2 розовая пудра? Вам зарезервируют? И когда вы узнаете про 068 есть ли? бежевая пудра(вы ее почему то зачеркнули) или олива? все 50 р-р

0
21.09.2016

ДВ! ничего не резервируют, увы((( они так не работают. В октябре точно будет

068 пудра точно нет, насчет оливы я жду ответ.

0
22.09.2016

Ирина, если будет олива , тогда ее, если нет , тогда на октябрь, что-нибудь из этих 3-х вариантов

0
23.09.2016

Хорошо

0
24.09.2016

Ирина , добрый день, еще не известно олива 068 р-р 50 есть или нет?

0
27.09.2016

Свет, ДД! сегодня прислали счет, к сожалению нет(

0
27.09.2016

Ирина, а вообще 068 будет? пудра или олива в октябре?

0
27.09.2016

Свет, то, что в октябре придет это точно, а что нам отпустят. я предсказать не могу

0
27.09.2016

Ирина предпочтение1) 068 олива 50р-р, 2) 01-2 розовая пудра 50 р-р, 3) 068 беж.пудра 50 р-р

0
06.10.2016

ОК!

0
06.10.2016

Ирина а когда будет известно выкупилось или нет?

0
07.10.2016

пока нет. Свет, я все напишу. от меня не зависит это уже

0
07.10.2016

на другом сайте просто ряд собрался, и у вас неизвестно и там уже стоп(((

0
10.10.2016

попробую изменить

0
13.10.2016

Спасибо!

0
13.10.2016

Ирина вдруг не будет оливы тогда 068 пудру 50 р-р

0
30.10.2016

да, я уже отправила

0
31.10.2016

Ирина я имела в виду что хочу 068 олива 50 р-р , а других наверное не надо, это возможно?

0
12.10.2016
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

Оплачено 4720руб 12.11.18 в 09:29:03 последние цифры карты *****0364 Елена Львовна К.

0
12.11.2018

ДД! дошли

0
12.11.2018
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте! До конца недели получиться забрать?

0
12.11.2018

ДВ! не видела ваше сообщение, как прочитанное сделалось видимо.

Только на новой неделе

0
16.11.2018

ДВ! Елен, поставщик подтвердил, что Ваша модель есть, жду замен от других заказщиц и доставки

0
18.11.2018
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер! Очень хорошо. До конца недели удастся получить? А то уже зиму обещают)))

0
18.11.2018

ну,я надеюсь, что да

0
19.11.2018
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

Доброе утро! А в каком цвете выкупиося? Если сапфир, не поздно ещё на чёрный заменить?

0
21.11.2018

ДВ! уже доставили. попозже посмотрю. пока только коробку привезли. не открывала

0
21.11.2018
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

Можно будет завтра вечером забрать?

0
21.11.2018

ДВ! да, выше телефон. сейчас проставлю доставку со склада в посте

0
21.11.2018

прописала. в посте общая сумма + доставка со склада, деленная на всех

0
21.11.2018
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

ДВ, Ирина!. Остаток Вам на карту сбросить или наличными отдать? И какой все таки цвет выкупился?

0
21.11.2018

в накладной сапфир стоит. Но скажу честно коробку еще не открывала, просто сегодня 4 прихода товара, умотанная вся.

На карту

0
21.11.2018
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

Оплатила остаток 4785 руб 21.11.18 в 22:46:15 последние цифры карты ****1237

0
21.11.2018

Дошли

0
22.11.2018
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

ДВ! Все таки сапфир выкупился. Чёрный более глубокий цвет и какой-то бархатистый. Отличие видно, если их рядом положить. Я без претензий. Просто может быть Вам эта информация пригодится для следующих выкупов.

0
23.11.2018

ок, ну по накладной сапфир. А я подумала, что ошиблись, глядя на цвет. Так как у них сапфир все же более с синим оттенком всегда был

0
23.11.2018
ТатьянаS
Москва
ТатьянаS сейчас

Оплата 22.11.2017 в 20:43, с карты Татьяна Владимировна С. сумма 7 250руб. А за почту надо перевести? Или после выкупа?

0
22.11.2017

ДД! дошли, нет, пока не нужно

0
24.11.2017
ТатьянаS
Москва

Ирина, скажите, пожалуйста, выкуп состоялся? Где можно посмотреть у кого что выкупилось?

0
28.11.2017

ДД! доставку ожидаем ориентировочно в пятницу. по вашей модельке менеджер написала, что проверяют наличие на складе, но должна вроде как быть

0
29.11.2017
ТатьянаS
Москва

Ирина, уточните пожалуйста, есть ли моя модель в наличии?

0
01.12.2017

ДД! да, отметила в посте, можете уже забирать , сейчас напишу в инфопосте

0
02.12.2017
ТатьянаS
Москва
Оплата 22.11.2017 в 20:43, с карты Татьяна Владимировна С. сумма 7 250руб.
Оплата 02.12.2017 в 18:10 с карты Татьяна Владимировна С. сумма 300 руб. За почту

Забирать буду почтой

0
02.12.2017

ДН! дошли

0
02.12.2017

а 90 доставка со склада?

0
02.12.2017
ТатьянаS
Москва

Оплата 03.12.2017 в 12:12, с карты Татьяна Владимировна С. сумма 90руб, доплата.

Надо в почте отписываться про доплату, или здесь достаточно?

0
03.12.2017

нет, тут достаточно, дошли

отправка совсем скоро, потом пришлю трек

0
04.12.2017
ТатьянаS
Москва

Пришлите трек отправления. Спасибо

0
07.12.2017

ДД! пришлю в личку, пока курьер не забрал. завтра должен заехать за посылками

0
07.12.2017
ТатьянаS
Москва

ДД! Вышлите, пожалуйста, номер отправления. Спасибо

0
09.12.2017

Заказ 1736 беж/бери 42

1737 белое золото 42

1725 розовое золото 42

Нужна будет доставка курьером

0
12.11.2018

ДД! дошли

замен на 2 последние не будет?

0
12.11.2018

Немного не поняла ) первой нет?

0
12.11.2018

я наличие пока не знаю, я увидела, что вы указали замену на первую модель, вот и спросила, а будут ли замены на 2 и 3 модель

0
13.11.2018

Нет, на вторую и третью не будет

0
13.11.2018

поняла

0
14.11.2018

Заказ прежний - все три, вы мне только уточните , какой цвет у 1736)) и какие мои дальнейшие действия?

0
12.11.2018

пока никаких.

жду оплаты от других девочек на другом сайте, как там оплатят, то сразу отправляю заказ. думаю, что это уже завтра

0
13.11.2018

ДВ! Юль, у вас 1 и 2 модели, увы, нет

1737 белое золото, 42 размер вот эта есть в цвете бежевое золото.

И всё. будут ли замены?

0
18.11.2018

Дв, замен не хотелось бы((( можно предоплату тогда вернуть ?(

0
18.11.2018

1737 беж. золото не подходит? Если замен нет, то пишите номер карты в личку с указанием по какой закупке, я переведу

0
19.11.2018

Юль, добрый вечер!

1737 белое золото, 42 размер вот это будет. нашли модельку

0
20.11.2018

Юль, дв! всё доставили. выкупилась одна модель. в посте пересчет+ доставка со склада

Так же в "шапке" поста прописаны варианты как можно забрать

0
21.11.2018

Юля, оплачивайте остаток

0
22.11.2018
Маргарита
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Ирина написала ЛС с номером карты для возврата денег за две модели 44 размера 020 и 019. Перезаказ : 48 модель 068 в цвете бежевая пудра, замена ментол, замена 01-2 розовая пудра, замена лаванда.

0
31.10.2016
Маргарита
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Может какая-то модель есть в 50 размере как узнать ?

0
31.10.2016

ДД! 020 вообще никакую не подтвердили. Прошу файл с наличием. не высылают. поэтому для меня не известно что есть именно.

019 ментол подтверждали в 50 размере

0
31.10.2016

Перезаказ : 48 модель 068 в цвете бежевая пудра, замена ментол, замена 01-2 розовая пудра, замена лаванда.

поняла, перезакажу

0
31.10.2016
Маргарита
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Когда будет известно ориентировочно? Ждать информацию в инфопосте?

0
31.10.2016
Маргарита
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Нужно дублировать этот перезаказ в теме закупки? Или достаточно здесь ?

0
31.10.2016

ДВ! тут достаточно

0
02.11.2016
Маргарита
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Ирина я прошу прощения за путаницу, хочу чуть изменить порядок замен в заказе, все-таки надеюсь, что может 020 модель появится Заказ: модель 020 цвет айвори 48 размер, далее в прежнем порядке, модель 068 в цвете бежевая пудра, замена ментол, замена 01-2 розовая пудра, замена лаванда. Нужно ли дублировать заказ в теме закупки? Вариант окончательный, спасибо вам

0
01.11.2016

ДВ! не нужно. я все это у вас скопировала, внесу

0
02.11.2016
Маргарита
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Ирина добрый день! Скажите мой пуховик , который выкупился 057 модель, когда его мне отправите и трек? Где мне можно будет увидеть эту информацию?

0
09.11.2016

ДВ! так я у вас и спрашивала в комментах вам отдельно отправлять или ждать будете другой выкуп. вы не ответили. а я не рискнула отправить. отправлю-отпишусь сразу тогда.

0
10.11.2016
Маргарита
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Видимо я пропустила ваш вопрос , я жду с нетерпением!!!

0
10.11.2016
Маргарита
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Дайте мне ссылку, где смотреть эти комментарии, я на сайте очень плохо ориентируюсь, а то опять что-нибудь пропущу😭😭😭

0
10.11.2016

Маргарит, да я сейчас сама не найду, где писала вам.

завтра постараюсь отправить.

0
10.11.2016
Маргарита
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Спасибо, буду ждать с нетерпением

0
10.11.2016
Оленёнок - Оля
Котенок, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ирина, доброе утро! Мои деньги так и не пришли? Звонила в Сбербанк, сказали, что зачисление с Киви на Визу - сутки, но насчёт платежа, поступил или нет на карту, они предоставляют информацию только держателю карты, т.е. тебе. Не знаю, что делать. Кину в личку номера квитанций. Спасибо.

0
11.09.2015

сейчас проверю. только села

0
11.09.2015

деньги дошли

0
11.09.2015
Оленёнок - Оля
Котенок, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ох, спасибо, можно выдохнуть...

0
11.09.2015
Оленёнок - Оля
Котенок, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ирин, а выкупать сегодня? Если 025 48 р-р не выкупится, на замену 02 топаз 48? Хорошо? Спасибочки.

0
11.09.2015

да,я поняла.

уже все забронировано
0
11.09.2015

Ириш, выше Олю запиши вместо неплательщицы

0
13.09.2015

Оль, а 025 белый-светло-серый не хочешь? есть свободный в выкупе

0
13.09.2015
Оленёнок - Оля
Котенок, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

025 белый-светло-серый? И такая расцветка есть у этой модели? Можно где-то посмотреть? Или все-таки 02 белый-светло-серый?

0
13.09.2015

опечаталась, 02

0
13.09.2015
Оленёнок - Оля
Котенок, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Даша, я надумала 02 белый-светло-серый 48 р-р. Сколько мне доплатить?

0
13.09.2015

7960 руб

0
13.09.2015
Оленёнок - Оля
Котенок, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Доброе утро, девочки! Перевела с Киви-кошелька 7960 руб. Только что. Чек кидаю в личку. Спасибо вам!

Скан кинула Даше на почту, т.к. на бб в лс не грузится.
0
14.09.2015

ок!

0
14.09.2015
0
14.09.2015
082 сапфир 44
9600
0
08.10.2015
lena
Лисичка, 14 лет 6 месяцев Москва

Даша, можно я в субботу, край в воскресенье утром переведу - раньше никак не получится, немного з/п задерживают((

0
08.10.2015

постарайтесь в субботу плиз)

0
08.10.2015
lena
Лисичка, 14 лет 6 месяцев Москва

Я постараюсь, очень неудобно, извините, пожалуйста!

0
08.10.2015

ДД, Лен

мне нужно в течении в течении 30 минут точный заказ подтвердить поставщику, я не могу это сделать без предоплаты, оплатите сейчас хотябы 500-1000 мне нужна гарантия точной оплаты
0
09.10.2015
lena
Лисичка, 14 лет 6 месяцев Москва

Даша, я в течении полутора часов переведу вам 5000 тыс, остальные будут сегодня вечером!

0
09.10.2015

ок

0
09.10.2015
lena
Лисичка, 14 лет 6 месяцев Москва

Даша перевела с карты 3635 сумма 5000 р, остальное переведу сегодня вечером!)

Спасибо!

0
09.10.2015
lena
Лисичка, 14 лет 6 месяцев Москва

Остаток перевела с той же карты 3635 сумма 4900, вкл. почту 300 р. Извините, если задержала!))))

На почту уже можно записываться или еще рано?)

0
09.10.2015

пока рано) ждём подтверждения оплаты от Ирины

0
09.10.2015

ДВ! дошли

0
09.10.2015
lena
Лисичка, 14 лет 6 месяцев Москва

Ирин, сумма пришла 4900? Я вроде почту включила сразу в оплату, или я что то не так сделала?

0
09.10.2015

ЛЕн, это я опечаталась просто. сейчас исправлю

0
11.10.2015
Светлана
Анна, 26 лет 11 месяцев Рязань
Комментарий удален
0
03.03.2019

ДД! дошли

0
04.03.2019

Светлана, здравствуйте! Мне только написал поставщик, что 52 размер есть только в цвете сапфир ,графит,беж,молочный. Согласны ли на замену? Если да, на какой цвет? Не знаю правда как быстро вы ответите, успеют ли они доложить в случае замены

0
14.03.2019
Светлана
Анна, 26 лет 11 месяцев Рязань
Комментарий удален
0
14.03.2019

В 52 только то,что написала, насчёт 50 узнаю

0
14.03.2019

Сказали, что проверят по складу, но вряд ли. Если не будет капучино и моренго ни в 50 ни в 52 размерах, то больше замен не будет?

0
14.03.2019
Светлана
Анна, 26 лет 11 месяцев Рязань
Комментарий удален
0
14.03.2019

Да, он есть

0
14.03.2019
Светлана
Анна, 26 лет 11 месяцев Рязань
Комментарий удален
0
14.03.2019
Светлана
Анна, 26 лет 11 месяцев Рязань
Комментарий удален
0
15.03.2019

Светлан, ДВ! попозже напишу вам и пересчитаю всё, а то весь день у меня на ногах прошел.

0
15.03.2019

Светлан, в посте отметила доставка со склада плюсом. У вас почта или сдек будет? просто вижу, что Рязань

0
15.03.2019
Светлана
Анна, 26 лет 11 месяцев Рязань
Комментарий удален
0
15.03.2019
Оксана
Александр, 29 лет 7 месяцевВикуся, 15 лет 3 месяца Рязань

Добрый вечер! Оплатила 5750р. карта 0460

0
10.10.2019

ДВ! дошли

0
10.10.2019

это новый заказ, верно?

0
10.10.2019
Оксана
Александр, 29 лет 7 месяцевВикуся, 15 лет 3 месяца Рязань

Да,за новый.

0
10.10.2019

Оксан, можете мне сюда написать, пожалуйста, новый заказ? в теме закупки почему-то не могу найти

0
14.10.2019
Оксана
Александр, 29 лет 7 месяцевВикуся, 15 лет 3 месяца Рязань

арт.1738 р.44 цвет сапфир

0
15.10.2019

спасибо

0
16.10.2019

Оксан, а вы где такой артикул увидели? в закупке я его не нашла

0
16.10.2019
Оксана
Александр, 29 лет 7 месяцевВикуся, 15 лет 3 месяца Рязань

Это из старой коллекции Даша сказала.

0
20.10.2019
Светлана
Сургут

Хорошо , мне можно записаться на доставку в другой город ?

0
22.10.2019

да, конечно, выше ссылки для записи на почту или сдек

0
22.10.2019

Оксан, Добрый вечер! баттерфляй доставили, добавилась доставка со склада 70 руб. Уже можно забирать. Если у вас доставка, то выше ссылки на почту либо сдек, можете записываться. Надо доплатить 50 руб вам и если сдек, то +30 руб (курьерские), если почта, то в среднем 300

0
24.10.2019
Оксана
Александр, 29 лет 7 месяцевВикуся, 15 лет 3 месяца Рязань

Оплатила 350р. карта 8798

0
28.10.2019

Оксан, а когда оплачивали?

не найду платежа

0
29.10.2019
Оксана
Александр, 29 лет 7 месяцевВикуся, 15 лет 3 месяца Рязань

Извините платеж не прошел первый ,оплатила сейчас.

0
29.10.2019

Дошли, Оксан, запишитесь на почту https://www.babyblog.ru/user/gromach/3204199

0
30.10.2019
Ольга
Доченька, 19 лет 6 месяцев Москва

Ирина, добрый вечер!

Оплатила с Карты ****9900
25.01 время 23:17
Сумма 6900
0
25.01.2018

ДД! дошли

0
26.01.2018

ДД! Оль, прислали сейчас еще счет, кое-что поубирали нам. 1818 шампань нет(( Будет ли замена? в распродаже кстати очень много позиций на весну

0
26.01.2018

Оль, ваш ответ нужен!!!

0
30.01.2018
Ольга
Доченька, 19 лет 6 месяцев Москва

Ирина, а какие цвета есть 1818?

0
31.01.2018

малахит оставался

0
31.01.2018
Ольга
Доченька, 19 лет 6 месяцев Москва

А 52 размере тоже нет шампань?

А розовое золото 50 р-р ?

0
31.01.2018

уточню

0
01.02.2018
Ольга
Доченька, 19 лет 6 месяцев Москва

Ирина, есть ответ? Уточнили?

0
01.02.2018

ДД! написала им, пока не ответили

0
02.02.2018

Оль, ДД! ответили, малахит и изумруд только

0
05.02.2018
Ольга
Доченька, 19 лет 6 месяцев Москва

Жаль. Тогда возврат

0
05.02.2018

Оль, напишите в личку

0
05.02.2018
Евгения
Игорек, 16 лет 4 месяцаИлюша, 13 летОлежка, 10 лет 2 месяца Москва

Ирина, ДУ! Оплатила пуховик 028, цвет на фото, размер 48

0
19.10.2016

Оплатила карта 5356 19.10.2016 сумма 9600.

0
19.10.2016

ДВ! время перевода укажите

0
19.10.2016

18-18

0
19.10.2016

Можно замены:

48 размер : 01-2 сапфир, 028 сапфир, 03 сапфир, 01-2 капучино, 082 сапфир, олива-жемчужно-бежевый Это в порядке убывания хотелок.

0
09.11.2016

ДВ! а вы перезаказываете то есть? если да, то я заказываю только по предоплате

0
10.11.2016

Да перезаказываю, еще не поздно оплатить?

Когда будет известно наличие?

0
11.11.2016

на неделе. можете оплатить 50%

0
12.11.2016

ДВ! дошли

0
19.10.2016

цвет на фото это какой? фото не прикреплено. укажите

0
19.10.2016
Евгения
Игорек, 16 лет 4 месяцаИлюша, 13 летОлежка, 10 лет 2 месяца Москва

Просто не знаю, как он называется

0
19.10.2016

либо олива либо капучино. ок. я помечу

0
20.10.2016
Евгения
Игорек, 16 лет 4 месяцаИлюша, 13 летОлежка, 10 лет 2 месяца Москва

Больше похоже на капучино)

0
20.10.2016
Юлия
Москва

Доброе утро!

Оплатила 4.000 07.10.16 в 23.15

Заказ: артикул 029+снуд 6600 наполнитель изософт размер 46 цвет сапфир или марсала

0
08.10.2016

ДД! дошли

0
08.10.2016
Ирина
Москва

Добрый вечер!

Оплатила 5 090 08.10.2016 в 23.05 последние цифры карты 34

Заказ артикул 023 размер 44, цвет изумруд

0
08.10.2016
Ирина
Москва

Прошу прощения, что тут пишу, не отправляется комментарий в общей теме!

0
08.10.2016

ДВ! проверьте свой платеж. точно на мою карту переводили? у меня по смс нет такого платежа ни по сумме ни по времени

0
09.10.2016
Ирина
Москва

ДД! Проверила карту, деньги почему-то вернулись(((( если сейчас еще раз попробую оплатить, то успею в заказ? Очень бы хотелось сейчас выкупить куртку!

0
10.10.2016

Да, Ирин, жду, я еще могу отправить дозаказ

0
10.10.2016
Ирина
Москва

Ирина, спасибо! Оплатила еще раз 5090 сейчас в 16.56. последние цифры карты 34. Проверьте, пожалуйста!

0
10.10.2016

ДВ! да, дошли

0
10.10.2016

если есть замены, то лучше напишите сразу

0
10.10.2016
Ирина
Москва


0
10.10.2016
Ирина
Москва

Ирина, это же модель артикул 082? На замену ее, пожалуйста, размер 44, цвет изумруд. Спасибо!

0
10.10.2016

да, она, ок

0
11.10.2016

Добрый вечер, предоплату внесла за куртку Батеррфляй , арт.023, сапфир,90см,р.52. С карты Сбербанка .......7987, 03.12.2015, 00.02мин. Сообщите , что и когда дальше делать, когда оплачивать полную сумму и получать заказ.

0
02.12.2015

ДД! а какую сумму внесли. вы не написали

0
03.12.2015

Ирина, внесла 1000р. как было написано , а остаток сколько и когда вносить ???

0
03.12.2015

Ирина, перевела предоплату 1000р 03.12.2015 00.02мин с карты Сбербанка ........7987. Скажите что дальше делать, когда и сколько перевести остаток , со всеми орг.%. Предоплату произвела за куртку Батерфляй арт.023, сапфир, 90 см., р.52 . Спасибо
0
04.12.2015

Ирина, добрый день. Вы мне не ответили по приходу предоплаты.

0
07.12.2015

ДД! дошли

0
07.12.2015

Ирина, вы напишите когда нужно внести остальную сумму и сколько это будет с орг% ? И вносить на ту же карту ?

0
07.12.2015

Ирина, а можно оставить предоплату на следующий выкуп. Вдруг в следующий выкуп моя модель выкупится. ( арт.023, сапфир, 90 см, р.52).
Юлия
0
09.12.2015

ДД! вряд ли будет следующий выкуп в этом году. и ее поставщик решил отдавать только рядами

0
10.12.2015

Ирина , я готова подождать, ну очень хочется такую куртку. Можно все-таки оставить предоплату , может после нового года мой ряд соберется. Или поставщик соберет остатки и там будет моя модель(без рядов). Юлия

0
11.12.2015

хорошо, но обещать конечно ничего не буду

0
11.12.2015

ДД! ок, проверю платеж

0
04.12.2015

оплачено 3980 за модель 020 Айвори размер 44. Карта 4276.......1608




0
13.12.2016

ДВ! дошли

0
13.12.2016

не, без замен)




0
14.12.2016

ДД! Марин, вашей модельки нет. если замен нет. тогда напишите в лс куда возврат

0
15.12.2016

и в 42 р-ре Айвори нет? Можно больше не пытаться или все-таки чуть подождать?




0
15.12.2016

ДД! это последний выкуп в этом году. я уточню

44 вот что есть

082 изумруд,019 лаванда мех
0
15.12.2016
в следующем году ( в сл.закупке ) может попытаться еще раз?)

0
19.12.2016

Марин. нет ее, и не появится. в 42 янтарь есть и все. и в этом году выкупа уже не будет

0
19.12.2016

Ирина, замен не надо , возврат тогда. Номер карты- в личку сообщу. Спасибо!




0
19.12.2016

Марин, либо 42 020 в цвете янтарь

0
16.12.2016

ДВ! замены какие-нибудь будут?

0
13.12.2016

Марин, ДД! напишите куда возврат выполнить

0
19.12.2016

Добрый день! я чуть позже стопа, когда уже поняла, что ничего у меня не выкупилось -писала еще замены - а в посте они не отмечены...Их тоже нет, или что?)

0
27.09.2016

ДД! Свет, это не все замены в посте указаны? я могла пропустить, хотя вчера все комменты просматривала, просто многие начали писать кто куда, кто в смс, в ватсап, в вайбер, личку, на платформе и на мам4, чем меня невероятно путают.

Если есть еще замены, то продублируйте, пожалуйста, пока по вашим моделькам ситуация такая-их просто еще не доставили до России. поступление в октябре

0
27.09.2016

я спросила в личке и в посте -и написала в пост...тут в посте -это что первоначально писала )

вот Светланочка 23 сентября, 09:16

Россия, Москва

давайте попробуем, вдруг что-то есть:

заказ: Артикул 082 8200 руб размер 48 ! цвет ментол

если его нет, то: Артикул 019 8200 руб размер 48 ! цвет ментол

если и его нет, то: Артикул 02 +снуд 6800 р РАЗМЕР 46 ЦВЕТ МЕНТОЛ.

Если нет ни одного пальто в цвете ментол, то тогда 082 цвет жемчужно-бежевый, если нет то 019 цвет пудра.

0
27.09.2016

Ну это у вас Даша в новый выкуп приняла заказ.

Так как по доставке отсрочка, тогда придется совместить с новыми заказами.

0
27.09.2016

Да нет,в старый-я выше писала и просила,так как видела,что в старый еще принимаете заказы с быстрой оплатой-а у меня предоплата внесена....а октябрь-это начало,конец?а то холодно уже...я тогда перепешу весь свой заказ на новый выкуп.чтобы не путаться,если в этот я не попала.

0
27.09.2016

Или еще можно что то посмотреть на наличие ищ нового?что то я запуталась.

0
27.09.2016

Ирин, так что мне делать? я запуталась писать заново заказ или еще можно что-то исправить в моем старом?

0
27.09.2016

Свет, вот это все замены, верно?

0
21.10.2016

нет, это старый заказ, я потом другой заказ писала. пытаюсь его сейчас найти.

0
21.10.2016

Свет, ок, скопировала

0
21.10.2016

да, вижу, спасибо) только оплачено у меня 8 200, а не 7 200 =))

0
21.10.2016

извините, сейчас поправлю

0
21.10.2016

вот мой последний заказ.

Заказ: Артикул 01-2 7000 р размер 46 !, цвет ментол

Замены (в порядке приоритета):

1. Артикул 082 8200 руб размер 48 ! цвет ментол

2. Артикул 019 8200 руб размер 48 ! цвет ментол

3. Артикул 02 +снуд 6800 р РАЗМЕР 46 ! цвет ментол

4. Артикул 035/105 без манжетов 8200 руб розовая пудра. Размер 46 !

5. Артикул 082 цвет жемчужно-бежевый (48 размер)

последние 2 замены убрала.

0
21.10.2016
Любовь
Марк, 11 лет 2 месяцаСофья, 23 года Москва

День добрый! Перевела 8300 руб. В 21.14

0
20.09.2016

ДД! дошли

0
21.09.2016

Люб, 086 нет в наличии

019 есть ментол цвет, согласны? правда там в ограниченном количестве. не знаю отпустят нам его или нет. жду от вас ответ

0
21.09.2016
Любовь
Марк, 11 лет 2 месяцаСофья, 23 года Москва

Да да берем!!! Может оно в изумруде есть случайно?

0
21.09.2016
Любовь
Марк, 11 лет 2 месяцаСофья, 23 года Москва
Комментарий удален
0
21.09.2016

Люб, я отправила запрос, пока не ответили есть или нет. там расхватывают все быстро. Жду ответ от менеджера

0
22.09.2016
Любовь
Марк, 11 лет 2 месяцаСофья, 23 года Москва

Ирина, спасибо! Давайте ждать не будем, возьмем ментол

0
22.09.2016
Любовь
Марк, 11 лет 2 месяцаСофья, 23 года Москва

Ирина, ДД, я дико извиняюсь, но если не поздно еще, можно поменять 835 на 029 марсала 44 размер?

0
24.09.2016

835 точно поменять не смогу, нам его подтвердили

0
24.09.2016
Любовь
Марк, 11 лет 2 месяцаСофья, 23 года Москва
Комментарий удален
0
28.09.2016
Любовь
Марк, 11 лет 2 месяцаСофья, 23 года Москва

Ирина ДВ! Я не совсем поняла, Вы написали, что не понятно дадут ли еще одну модельку в этом размере??? Если не дадут 46, берите 44 плиз персик, ментол или изумруд!

0
28.09.2016

Люб, ДД! второй 46 не дали. дали только один, я его в порядке очереди передала девочке. которая заказывала раньше вас.

Давайте мы его в следующий выкуп, с этими заменами? у вас одна модель пришла уже. в инфопосте отписалась и тут то же все проставила

0
30.09.2016
Любовь
Марк, 11 лет 2 месяцаСофья, 23 года Москва

Ирина, спасибо большое! Давайте я его все таки в 44 размере возьму цвет персик или изумруд. На замену ментол или 46 размер. Спасибо!

0
06.10.2016

Ок, впишу сейчас

0
06.10.2016

Люб, отправила менеджеру (они только вышли с выходных) ментол 019

и поставила на замену изумруд, персик (хотя они навряд ли будут)

0
26.09.2016
davidovaolga.v
Москва

Оплатила 25.01.2017 в 07.12 сумма 6560 карта...5530

0
25.01.2018

ДД! дошли

0
25.01.2018

ДД! Оль, прислали счет. И поставщик написал, что модель 1830 пришла в размерном ряде 42-48, а не 42-52.

Будет ли замена на другую модельку?

0
26.01.2018
davidovaolga.v
Москва

Все цвета в таком размерном ряду? Модель хочу только эту.

0
27.01.2018

ДВ! да, все цвета. на другом сайте девочка написала, что читала, что большемерит, но поставщик уже ответила мне, что из 48 остался только мокко

0
29.01.2018
davidovaolga.v
Москва

значит, отказ. Извините

0
29.01.2018

ээх, пишите номер карты в личку

0
30.01.2018
davidovaolga.v
Москва

Ирина, самой жаль

0
30.01.2018
davidovaolga.v
Москва

Я опять куда то не туда написала, извините. Хотелось бы понять, будет мой заказ?

0
02.02.2018

ДВ! не приходило уведомление о номере вашем, поэтому я и прошу писать в личку. Насчет куртки я Вам написала, что ее не подтвердили. Если больше замен нет, то нет.

сообщение от 31 увидела, сейчас переведу

0
02.02.2018

6560 перевела в 16,39

0
02.02.2018
davidovaolga.v
Москва

Спасибо, получил

0
02.02.2018
davidovaolga.v
Москва

вы мнекак-то по номеру телефона отправляли разницу : 8903-668-99-97 Ольга Владимировна б

0
30.01.2018
мария
Санкт-Петербург

Привет.

Предоплату 10тыс руб перевела.

Последние цифры карты 7972.

0
24.01.2018

ДД! дошли

0
24.01.2018

ДД! Маш, прислали счет на оплату. 727 42 отсутствует, есть только 44. нужен? или может быть будет другая замена?

0
26.01.2018
мария
Санкт-Петербург

Привет.

Наверное без замены. Очень понравилась эта курточка.

В 44р не уверена, так как есть их куртка и размер 42.

Если время терпит то завтра постараюсь добраться до магазина и если там есть померить куртку.

Когда надо дать ответ?

0
26.01.2018

ДВ! Маш, завтра бы получить нужно очень, желательно утром

0
29.01.2018
мария
Санкт-Петербург

Привет.

К сожалению нет вообще в магазине этой коллекции.

Тогда без замены.

0
30.01.2018

ок, поняла, по приходу будет перерасчет

0
30.01.2018

ДВ! Маш, все выкупилось. доставка со склада прописана в посте, 125 руб

напомните, как вы забирать планировали? почтой?

можете оплачивать остаток. почта может выйти рублей в 450

0
09.02.2018
мария
Санкт-Петербург

Привет.

Забирать буду через cdek, записалась, контакты скинула.

Оплату перевера.

1270+125= 1395руб

0
09.02.2018

ДВ! перепроверьте. смс на 1295 руб у меня. еще 100 руб

0
09.02.2018
мария
Санкт-Петербург

Ок, поняла.

100р перевела

0
09.02.2018

ДД! дошли

0
12.02.2018
Альбина
Москва

Ирина, добрый день! Я уже написала Даше. Извините, корректирую свой заказ.

Мне нужна куртка 1701-2 раз50, только бежевая пудра. Розовое золото не нужно. Я поняла, что она есть в наличии. Сколько оплачивать? 50%?

0
08.08.2017

ДВ! Альбин, по вашему заказу стало известно, сказали, что в сентябре будет поставка этой модельки. Будете ждать? или замена модели? или возврат денег?

0
14.08.2017
Альбина
Москва

Добрый день, Ирина! Тогда лучше замену: арт 061 с чернобуркой раз50 цвет черный

0
15.08.2017
Альбина
Москва

Ирина, ещё вопрос по купальнику Этна. Там ,как я понимаю, тишина. Если будут не скоро, я бы взяла из Пристроя, только не знаю ,как связаться с Язевой Ольгой

0
15.08.2017

ДД! Альбин, выкуп вот сегодня оплату буду выставлять по купальникам.

Так что выкуп будет

По замене поняла, отправлю менеджеру

0
15.08.2017
Альбина
Москва

Ирина, миленькая, мне хотелось бы знать , когда будет выкуп по купальникам(очень нужен-еду на море в конце след. недели). И еще по курткам вопрос: еще один нельзя заказать (дополнительно, не на замену)? поздно? арт.061 раз48 цвет лаванда
0
17.08.2017

Альбин, ДВ! добавить точно не смогу, только в новый выкуп,

я вернусь 20 как раз привезут куртки, буду смотреть что выкупилось, пока с телефона, и товар у мужа, он не понимает что там и как.

купальники заказала, жду счет. чтобы посмотреть наличие.я Вам сразу напишу, если наличие есть, то доставка обычно сразу у них

0
18.08.2017
Альбина
Москва

ОК, жду с нетерпением)

0
19.08.2017
Альбина
Москва

Ирина , добрый день! Я немного запуталась, куда писать)

Я правильно понимаю, что в прошлом выкупе куртки для меня не было?

Уточняю заказ на новый выкуп

Нужны 2 куртки.

1я: 061 50 раз чёрная с мехом

на замену 1701 с мехом раз 50 розовое золото

2я: 020 48 раз ментол,

на замену 020 46 раз ментол

на замену 061 48 раз лаванда,

на замену 062 46 раз лаванда

И по поводу купальника Этна тоже хотелось бы узнать

0
25.08.2017
Альбина
Москва

Ошибочка в 1й куртке- на замену не 1701, а 1701-2 с мехом раз 50 розовое золото

0
25.08.2017

Альбин, ДВ! я только вернулась, я писала, что буду в отъезде, по баттерфляй 061 черная уже у меня, я сейчас напишу в инфопосте, можно забирать. насчет этны счет мне так и не прислали. буду звонить уже им.

020 Вам заказывать в новый выкуп?

0
25.08.2017
Аля
Дима, 11 лет 10 месяцев Светлый

Оплатила 4 000 руб. 09.11.2016 в 14-00 от Айли Васильевна М. карта 1596.

Заказ: Артикул 020 +снуд 6800 р. сапфир 42 р. Замены: Артикул 029 +снуд 6600 р. сапфир р.42; Артикул 023 8700 р сапфир р.42; Артикул 02 +снуд 6800 р. сапфир р.42, Артикул 057 с мехом чернобурка на карманах или без меха, цена 8800 р. сапфир р.42. При отсутствии сапфира, можно любой другой цвет.

Доставка почтой.

И подскажите, пожалуйста, когда оплачивать почту и сколько?

0
09.11.2016

ДВ! дошли

принято

почта и все остальное это потом. если подтвердится наличие

0
09.11.2016
Аля
Дима, 11 лет 10 месяцев Светлый

ДВ, а по срокам не сориентируйте? Хоть приблизительно.....

0
09.11.2016

надеюсь. что на этой неделе узнаю наличие. но доставка точно на следующей

0
09.11.2016
Аля
Дима, 11 лет 10 месяцев Светлый

Спасибо большое!!! Будем ждать)

0
09.11.2016
Аля
Дима, 11 лет 10 месяцев Светлый

Доброе утро! Если можно, хотела немного порядок замен изменить:

Заказ: Артикул 020 +снуд 6800 р.42 сапфир или изумруд.

Замены:

Артикул 029 +снуд 6600 р. 42 р. сапфир;

Артикул 02 +снуд 6800 р. 42 р. сапфир, изумруд;

Артикул 023 8700 р. 42 р. сапфир, шоколад, изумруд;

Артикул 057 с мехом чернобурка на карманах, цена 8800 р. 42 р. сапфир, изумруд или без меха.

При отсутствии данных моделей в указанных цветах, можно данные модели в любом другом цвете.

Надеюсь понятно расписала...)))

0
15.11.2016

ДВ! Аля, первоначальный вариант уже отправлен. скоро выложу информацию в инфопосте

0
15.11.2016
Аля
Дима, 11 лет 10 месяцев Светлый

Доброй ночи! Спасибо, буду надеяться что хоть что-то выкупится) только мне нужен один пуховик, а вы мне в посте поправили и получается как два заказа...

0
15.11.2016

нет, у вас заказан один. я прост второй вариант ваших замен вставила на всякий случай

0
16.11.2016
Аля
Дима, 11 лет 10 месяцев Светлый

Спасибо! Еще раз повторюсь, что согласна на указанные модели в любом цвете)

0
16.11.2016

ДД, С карты ...4193 6.10.15 оплатила за арт.082 жемч.-беж. (шиншил. кролик) р.46

0
07.10.2015

ДД! я вас не понимаю, вашего заказа нет в посте. зачем вы оплачивали?

0
07.10.2015

Извините, первый раз делаю заказ таким способом. Было письмо "реальные цены и ряды ", там данная модель значилась. А эта модель ожидается?

0
07.10.2015

Странно вы как-то, платите деньги, если даже не видите себя здесь.

пишите карту сбера для возврата. я верну деньги. пока не знаю когда она будет
0
07.10.2015

4276380056644193 Олеся Михайловна С.

0
07.10.2015

ок, завтра смогу перевести

0
07.10.2015

ДД, Ирина. Деньги обратно не поступили.

0
11.10.2015

ДД Ирина. Вы про меня не забыли? Деньги так и не вернулись. Было ошибочное перечисление с карты...4193

0
18.10.2015

Да, я прошу прощения? ваши сообщения потерялись. какую сумму вы переводили. вы нигде не указали

0
19.10.2015

8200р. Оплата 06.10.15 в 14.52 с карты .....4193

0
19.10.2015

перевела 8200 с карты 5781

еще раз извините, мне обычно в личку данные скидывают. и там не теряется
0
20.10.2015

Деньги дошли. Извините за причиненные неудобства. Спасибо.

0
20.10.2015
Виктория
Елизавета, 18 лет 1 месяцАндрей, 17 лет 3 месяца Можайск

Ирина доброй ночи ! Спасибо большое еще раз ! Перевела оплату

ДАТА : 25.01.18
ВРЕМЯ : 00:10:17
ОТПРАВИТЕЛЬ:Виктория Михайловна В.
№ КАРТЫ: 8491
СУММА ОПЕРАЦИИ: 13460.00 RUB
на отправку запишусь и оплачу как все будет у Вас.
0
24.01.2018

ДД! дошли

0
25.01.2018

ДД! Вик, прислали счет. вторая моделька в счете, а вот насчет первой, поставщик написал, что пришел размерный ряд до 48 размера, а не больше.

Будет ли замена на первую модель?

0
26.01.2018
Виктория
Елизавета, 18 лет 1 месяцАндрей, 17 лет 3 месяца Можайск

Ирина добрый вечер ! Жалко очень . На замену можно модель Артикул 1701-2 7500 руб . Размер 50 только если она есть в цвете Малахит ? Если есть этот цвет и размер запишите . Спасибо большое!!!


0
26.01.2018

ДВ! уточню завтра. в выходные они не работали

0
29.01.2018
Виктория
Елизавета, 18 лет 1 месяцАндрей, 17 лет 3 месяца Можайск

Спасибо Вам большое!!!

0
30.01.2018

ДВ! Вик, насчет 1701-2 сказали, что только сапфир цвет остался. что скажите?

0
31.01.2018
Виктория
Елизавета, 18 лет 1 месяцАндрей, 17 лет 3 месяца Можайск

Ирина добрый день! Извините пожалуйста но сапфир не очень этот цвет люблю. Жалко ,что все закончилось. Хорошо хоть одна вещь выкупилась. Очень хорошее качество. И удобные вещи.

0
01.02.2018

ДВ! да, согласна, жаль, что только наличием нас редко балуют)))

напишите в личку куда сдачу перевести, у вас самовывоз? или отправка?

0
01.02.2018

ДВ! Вик, все выкупилось, доставка со склада 125 руб, на следующей неделе отправлю

0
09.02.2018
Julia
Машуля, 19 лет 11 месяцевСашенька, 27 лет 10 месяцев Челябинск

Куртка Batterflei, арт. 2030, Пыльная роза, размер 46

оплатила 5410 руб с карты 5103

0
23.02.2020
ДН! дошли
0
23.02.2020

Юль, добрый день! увы, поставщик сообщил, что 2030 распродан в 46 размере.Сейчас напишу, что есть

0
02.03.2020
Julia
Машуля, 19 лет 11 месяцевСашенька, 27 лет 10 месяцев Челябинск

Добрый день. А 44 размер есть?

0
02.03.2020

отправила запрос, жду ответа

0
02.03.2020

нет в наличии, вообще 2030 закончился

0
02.03.2020
Julia
Машуля, 19 лет 11 месяцевСашенька, 27 лет 10 месяцев Челябинск

понятно, очень жаль. Другие куртки мне не надо. Что делать теперь? Возврат?

0
02.03.2020

да, написала вам в личку

0
02.03.2020
Julia
Машуля, 19 лет 11 месяцевСашенька, 27 лет 10 месяцев Челябинск

Не поняла опубликовался комментарий или нет, повторю: добрый день, а 2030 пыльная роза 44 размер есть в наличии?

0
02.03.2020

только вот эти есть 46 размера1907 S


0
02.03.2020
Ёсико
Москва


0
22.11.2017

ДД! дошли

а замена есть? Даша отметила, что 023 нет

0
22.11.2017

Оль, нашла замены, сейчас вставлю

0
22.11.2017

Оль, предлагают 1701 без меха малахит 52, нужен или нет?

0
28.11.2017
Ёсико
Москва
Комментарий удален
0
28.11.2017
Ёсико
Москва

Увидела что без меха, сейчас отвечу, часик на раздумье.

0
28.11.2017

ок, жду

0
28.11.2017
Ёсико
Москва

Решила, нет, отменяем. Номер карты в личку написать?

0
28.11.2017

ДВ! да

0
28.11.2017
Ёсико
Москва

написала в личку

0
29.11.2017

вечером смогу кинуть

0
30.11.2017

доброе утро, замены не будет...пуховик не появится?((( напишу в ЛС координаты свои для перевода денег(

0
15.10.2017

ДД! появиться может. так как в каждый выкуп отдают всегда по-разному. Смотрите сами -решать только Вам

0
15.10.2017

А как узнать? Оставить залог и ждать до посинения не охота) А сообщить вы мне наверное не сможете, у вас таких как я много) Где отследить можно?

0
15.10.2017

да по сути никак)) к сожалению, они выставляют наличие только после заказа. Если хотите могу в следующий выкуп спросить появился ли. если да, то сможете сразу оплатить?

0
15.10.2017

Да, смогу)) Спросите, пожалуйста! Именно такой цвет нужен прям)

0
15.10.2017

ДД! удалила ваш заказ, напомните, пожалуйста, артикул, цвет и размер , хочу запрос сделать

0
20.10.2017

добрый вечер, Артикул 1712 7500 руб кофе 48 размер

0
20.10.2017

Здравствуйте, ну что там?)

0
22.10.2017

Не заказывайте пожалуйста. Я купила в магазине, нашла с огромной скидкой, грех было не взять, спасибо)

0
22.10.2017

хорошо

0
23.10.2017
Наталья
Москва

Мой есть (029 +снуд 6600 размер 44 далее в цвете лайм ЕСТЬ) - оплачивать остаток? По поводу самовывоза после того, как доставят?

0
17.11.2016

ДВ! оплачивать. я же уже написала в инфопосте, что доставили вчера. можете забирать. звоните главное

0
18.11.2016
Наталья
Москва

Ясно, спасибо! Я первый раз в таких закупках, не до конца понимаю, как тут устроено и терминологию.

Перевела остаток 3830 в 01:01 Наталья Михайловна М.

Завтра позвоню.

0
18.11.2016

ДД! дошли

0
20.11.2016
Наталья
Москва

Добрый вечер. В описании написано "029 +снуд". Приехала дома распаковала - нет снуда. Почему так?

0
20.11.2016

ДВ! Наташ, уточню у поставщика завтра этот момент.

0
20.11.2016
Наталья
Москва

Ок, спасибо

0
20.11.2016
Наталья
Москва

Ирина, а что по снуду к моему пуховику?

0
26.11.2016

ДД! Наташ, искала как раз кому он не пришел в тот раз.

я его привезла. сказали, что видимо выпал на складе.

Можно забрать уже.

0
27.11.2016
Наталья
Москва

Хорошо, спасибо! Позвоню, чтоб забрать

0
27.11.2016
Evgesha
Анна, 15 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

ДВ! подскажите,вы мне обе куртки сразу отправите? или первую уже отправили?

0
23.09.2015

Жень, то есть отправила? весь заказ только вчера привезли. конечно я обе куртки отправлю.

0
24.09.2015
Evgesha
Анна, 15 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

я думала, что первая уже была у вас:)

0
24.09.2015

вам нужно доплатить. посмотрите в посте

почта 250 руб

0
25.09.2015
Evgesha
Анна, 15 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Ирина, проверьте, я вам отправляла 10.09 сумму 8160 (7960 куртка и 200 почта)

0
25.09.2015

да, верно, неправильно отметила. ноу вас все равно не хватает

0
25.09.2015
Evgesha
Анна, 15 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

50 руб доплачу

0
25.09.2015

почему 50??

18840
оплачено 8160+9500=17660

остаток 1180+почта

вы оплатили тогда 9500. но 9300 это оптовая цена куртки. +17% орг с транспортными.


0
25.09.2015
Evgesha
Анна, 15 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

ой, извините! я честно говоря просто запуталась, сколько я вам должна в итоге перечислить всего?

0
25.09.2015
Evgesha
Анна, 15 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

ДВ! оплатила в 13.58 1430 (1180 доплата + 250 почта) надеюсь, в этот раз все правильно:)

0
26.09.2015

Жень, ДД! да, дошли

0
27.09.2015
Маргарита
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Доброе утро! А наше наличие когда будет известно? У меня если не будет этого цвета, можно рассмотреть замену на другой

0
24.11.2016

ДД! айвори нет прислали. может еще янтарь найдется. если согласитесь на него

0
24.11.2016
Маргарита
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Как только будет известно, дайте знать, уже хоть-бы янтарь🤔

0
24.11.2016
Маргарита
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Я вижу у меня вычеркнуто, информация о наличии в других цветах будет в иныормационном посте?

0
25.11.2016

ДВ! Маргарит,у меня нет такой информации. поставщик обещал завтра прислать сводную таблицу, что есть. посмотрю

0
26.11.2016
Маргарита
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Хорошо, спасибо, я поняла. Тогда жду от вас информации

0
27.11.2016
Маргарита
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Добрый день! Что-нибудь известно по заменам?

0
01.12.2016

ДВ! заказ отправили. пока ждем счетю как пришлют, я сразу дам информацию

0
02.12.2016

ДД! Маргарит, предлагают 020 46 только в цвете янтарь. больше ничего не осталось

0
06.12.2016
Маргарита
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Спаибо, янтарь не хочу я, очень жаль, давайте возврат тогда на карту.😔

0
06.12.2016
Елена
Марусенька, 13 лет 2 месяца Москва

Доплатила с карты *3646 сегодня 27.10 в 17.07

Сумма 4860.

За пуховик Арт 901 46разм. Цвет сапфир (если будут мокко, олива- они желательнее)

Итого должно получиться 9360+ 200 отправка почтой по Москве

0
27.10.2015

ДВ! 200 на почту мало. там один пакет 80 руб стоит+ отправка скорее 170 руб

насчет денег проверю по выписке

0
27.10.2015
Елена
Марусенька, 13 лет 2 месяца Москва

ДВ! Ирина, проверяйте, как подтвердите приход и закупку, я добавлю на доставку.

0
27.10.2015
Елена
Марусенька, 13 лет 2 месяца Москва

ДУ! Сбер не пропустил платеж, возвращают деньги мне на карту до 4 ноября.

Как вернут, я еще раз оформлю вам перевод.

Прошу прощения.

0
31.10.2015
Елена
Марусенька, 13 лет 2 месяца Москва

попытка номер два. доплатила сегодня с карты *3646 сумма 4910. За пуховик арт901 цвет сапфир (если будут олива или мокко- они предпочтительнее). Размер 46. итого получится 9360+ 250 на почту

0
05.11.2015

Лен, они списались у вас? в какое время оплачивали?

0
05.11.2015
Елена
Марусенька, 13 лет 2 месяца Москва

Ирина, ДВ. С карты списались. Оплачивала сегодня 5 ноября в 16.34

0
05.11.2015

ок гляну оплату. выписка все не идет

0
06.11.2015

деньги дошли

0
08.11.2015

Гульцева

2132 чёрный 50р

9030

0
20.10.2021
Гульцева
Роман, 17 лет Подольск

ОПЛАТИЛА 4530 С КАРТЫ 2233 ВРЕМЯ 17,08 ДАТА 21.10.21

0
21.10.2021

Гульцева, ок, дошли

0
23.10.2021

Гульцева, добрый день, отправила заказ поставщику, сказали, что только 48 размер остался. Будет ли замена на другую модель может? Или на 48?

0
23.10.2021
Гульцева
Роман, 17 лет Подольск

Ирина цвет другой в этой модели могут на 50 заменить

0
23.10.2021
Гульцева
Роман, 17 лет Подольск

Ирина, я так поняла вообще нет 50р в этой модели?

0
23.10.2021

Гульцева, да, нет 50 размера вообще

0
24.10.2021
Гульцева
Роман, 17 лет Подольск

Ирина (икра, л0л, книги и другие закупки), тогда без замены

0
24.10.2021

Гульцева, ок, тогда пишите номер карты,я верну деньги

0
25.10.2021
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 лет 1 месяцСафия, 9 лет Москва

Перевела с карты 1473 8000р

0
06.08.2017

ДД! дошли

0
06.08.2017

ДВ! Эльмир, по всему твоему заказу сообщили, что поставка этих моделек в этих цветах будет в сентябре. Будешь ждать?

0
14.08.2017
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 лет 1 месяцСафия, 9 лет Москва

Ирина привет!скажи пожалуйста они точно будут в моем размере ?я буду ждать точно -главное знать что дождусь ...могут ли они сразу за вами оставить как приедут модельки ?!

0
15.08.2017

ДВ! я напишу менеджеру. по идее полный размерный ряд приходит. если будете ждать, то я напишу на бронь

0
15.08.2017
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 лет 1 месяцСафия, 9 лет Москва

Да хорошо.я буду ждать точно .ирина насчет цвета хотела уточнить -мне кажется я графит с малахитом перепутала ...

0
15.08.2017
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 лет 1 месяцСафия, 9 лет Москва
0
15.08.2017
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 лет 1 месяцСафия, 9 лет Москва

Это малахит или графит цвет?в общем мне в первую очередь вот такой цвет как на фото,и на замену -темно синий такой же Модельки .спасибо

0
15.08.2017

Эльмир, уточню у менеджера. сама вживую еще не видела

0
15.08.2017
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 лет 1 месяцСафия, 9 лет Москва

Все поняла ,буду очень ждать :)))

0
15.08.2017
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 лет 1 месяцСафия, 9 лет Москва

Ирина это информация по двум моделькам?

0
15.08.2017

да, у вас обе поступление в сентябре

0
15.08.2017

ДВ! оплатила остаток 3200 - карта 5538, Светлана Александровна К. скажите, а когда можно записываться на встречу или курьера?

0
20.10.2016

ДВ! дошли

уже можно

0
20.10.2016
Комментарий удален
0
20.10.2016

Свет, ДД! я удалила ваши замены, а потом увидела. у вас выкупилась замена 082 ментол. но привезли 46 размер. у вас 01-2 был 46 размера. все верно?

0
21.10.2016

у меня 01-2 46 размера, а 082 - 48 - в 46 я не влезу. а было же написано что 01-2 выкупилось?...

0
21.10.2016

изначально да, я когда отправляла подписывала сбоку все ваши замены. в итоге прислали 082 46 ментол. а почему не влезете? если у вас 01-2 46 размер был

0
21.10.2016

потому что я мерила все пальто, указанные в заказе -и мне подошли разные размеры, где 46, где 48 - и при заказе я указывала, где какой размер. и просила обратить на это внимание...

0
21.10.2016

Свет, я обратила на это внимание, и вписала все ваши замены им в бланк заказа, но на складе на это не обратили внимания. и положили 46 размер. Изначально было указано наличие 01-2, а не 082. привезли 082 ментол 46. Я сейчас разобрала выкуп, и увидела. Тогда возврат. а это в пристрой выставляем

0
21.10.2016

а нельзя перезаказать? у вас же там сейчас выставляют счет по новым заказам? уже который раз пытаюсь купить себе баттерфляй и всегда какие-то проблемы возникают или поменять 46 на 48?...

0
21.10.2016

Свет, это очень подвижный склад, и да, там все не так просто у поставщика, так скажем, не как везде. Я могу перезаказать. но конечно не могу гарантировать . но попробую если что может из замен ваших других что-то будет. Ок, а этот тогда в пристрой выставим

0
21.10.2016

•••• 0831 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
8 000,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
Плановая дата исполнения:
ОПЕРУ Среднерусский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
14.10.2015 19.10
0
14.10.2015

за что?

0
14.10.2015

ДВ! деньги дошли

напишите за какую модель размер и цвет.я вставлю в пост
0
14.10.2015

ДВ. 082 Сапфир 46 7700 , замена мокко
0
14.10.2015

мокко у Вас

0
14.10.2015

Оплатила 9500 карта 7247 10.10.2015 14.45, 100рублей доплачу вечером
0
10.10.2015

970 цвет сапфир размер 54
0
10.10.2015

дв. дошли

0
11.10.2015

оплатила 100 рублей карта 5754 11.10.2015 22.15 владелец Сергей Александрович Б

0
11.10.2015

ДВ! дошли

0
12.10.2015

ДД, Ирина сколько денег за почту нужно оплатить.

0
13.10.2015

Оксан, смотря куда. обычно в 300 руб выходит. так как они тяжелые и нужны большие пакеты

0
13.10.2015

г. Заречный Пензенская область

0
13.10.2015

думаю 300. а там я уже точно узнаю только на почте

0
14.10.2015

оплатила 250 рублей за почту карта 5754 22.10.2015 9.16 владелец Сергей Александрович Б

0
22.10.2015
Ёсико
Москва

Так же 85 руб с карты *******8370 сегодня в 20,39 за

Карточная игра Акулина 25 карт Холодное сердце

0
11.09.2015

дошли

0
12.09.2015
Ёсико
Москва

Ирина, а есть ли на складе Ба#т#ер#ф осенняя колекция свободный склад?

0
13.09.2015

точно не подскажу. напишите что интересует. мы уточним. если есть, то закажем

0
13.09.2015
Ёсико
Москва

арт 8#29 размер 48 цвета -Сапфир/Жемчужно-бежевый - Мята/Жемчужно-бежевый - Топаз/жемчужно-бежевый цена и как долго ждать? спасибо

0
13.09.2015

Оль, цены все в посте с рядами указаны

если нет такого арта, значит кончился на складе
0
13.09.2015
Ёсико
Москва

Да, я видела. В этом посте только зима, значит нет(. Поняла.

0
13.09.2015

этой модели вообще нет..

0
13.09.2015
Светлана
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 32 года 3 месяца Куровское

ДВ! Ирина мне надо доставку по почте в МО!!Сколько сразу перечислить?7590+доставка со склада 50 руб

оплачено 5000 +2640+почта?сколько

0
16.11.2017

не знаю, может рублей 300 выйти, сдек дешевле вам выйдет, если он есть поблизости

0
16.11.2017
Светлана
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 32 года 3 месяца Куровское

Сдэк есть в соседнем городе,но нет опыта у меня работы с ними,как происходит не знаю :(

0
16.11.2017

да просто в ПВЗ доставляют, вам смс о доставке, забираете, оплачиваете при получении. обычно через день уже у вас после отправки

0
16.11.2017
Светлана
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 32 года 3 месяца Куровское

Давайте попробую! Я вам написала в посте:запись на почту,что доставка почтой,теперь исправить?

0
16.11.2017
Светлана
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 32 года 3 месяца Куровское

Почитала условия доставки СДЕк, почти то же по срокам(если учесть что отправка раз в неделю)и по деньгам 50р разница, поэтому оставлю доставку ПОЧТА.

0
16.11.2017

как хотите, я не настаиваю, я пишу по практике

0
17.11.2017
Мария
Энгельс
Комментарий удален
0
16.11.2017
Альбина
Москва

Добрый вечер! Примите, пожалуйста, заказ на куртку
арт.1701 7500 руб 50 раз цвет бежевая пудра, если нет розовое золото
0
06.08.2017
Комментарий удален
0
07.08.2017

ДВ! принято, можете оплачивать. в пост вставила Ваш заказ

0
07.08.2017
Альбина
Москва

Добрый вечер! Куда -то пропало последнее мое сообщение. Прежде, чем оплачивать, я бы хотела уточнить 1. меня интересует только цвет бежевая пудра. есть именно он? Розовое золото не нужно 2. Я смогу забрать куртку только до 14 авг, потом уеду на 1 мес . Куртка может где-то полежать?
0
07.08.2017

ДД! вы же сами написали замену розовое золото.

Вносим предоплату, наличие мы узнаем уже после заказа на фирму, так как оно меняется ежедневно.

Если вам нужен цвет бежевая пудра он есть в модели 1701-2.

если именно 1701, то там только розовое золото. Это указано ведь в описании.

полежать да, может

0
08.08.2017
Альбина
Москва

Добрый день! Оплатила 4000 руб с карты 0018

Куртка 1701-2 бежевая пудра с мехом

0
08.08.2017

ДВ! 4000 дошли, про куртку поняла.по телефону обсудили

1000 то же дошли. но про них отмечу в посте оплат по купальникам этна

0
08.08.2017
Альбина
Москва

Ирина , я перевела 4000руб с карты 0018 за куртку
и еще я перевела 1000 руб с карты 0018 за купальник B50GO 85B17707, Даше написала
0
08.08.2017
Ольга
Саранск

ДД, предоплату 50% уже можно вносить за заказ в текущей закупке, или напишут в инфо посте когда будут собирать? переживаю - не проследить бы.

0
28.02.2017

ДД! напишем сегодня. в принципе уже можете вносить, сегодня впишу

0
28.02.2017
Ольга
Саранск

Оплата 4000 руб. с карты ***3392 28.02.17 г. в 12:10:42 Ольга Сергеевна К.

0
28.02.2017

ДД! дошли

0
28.02.2017
Ольга
Саранск

извините, нужно было всю сумму внести или достаточно пока 50%? если все -могу доплатить.

0
28.02.2017

нет, 50%

0
01.03.2017

ДВ! По модели 727 в наличии только изумруд 44 размер,больше нет никаких расцветок и размеров.предлагают замену 720 янтарь, если вы согласны или есть другие варианты замен, напишите , пожалуйста, жду ответа

0
06.03.2017
Ольга
Саранск

ДД! Пусть будет 720 янтарь, размер 48 - 1 шт.

0
07.03.2017
белевские сладости. Диетические продукты! белёвские сладости.

Похожие записи