Войти
Ирина (икра, л0л, книги и другие закупки)
39 лет Москва, Россия
На сайте с 13.07.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
198
записей
1500
друзей
257
подписчиков
вырвало с картошки. что я не так делаю?

моя дочь не ест картофельного пюре. я впервые дала попробовать, скривилась, чуть помусолила, выплюнула, потом спустя пару дней дала еще попробовать размяла еще сильнее, опять то же самое, мне посоветовали добавить в пюре морковь или цветную капусту. добавила морковь, дочь вырвало!!!странно просто, вроде картошка ходовое пюре, и слышала многие детишки едят его с удовольствием. я его делала так, вымочила картошку, сварила, размяла через ситечко, добавила своего молочка, взбила ложкой до жиденькой. что я делаю не так?

иногда пропускаю приком, не страшно?
скажите, а ничего страшного, если я иногда некоторые дни не прикармливаю дочь, то есть не даю пюрешки? или нужно прям каждый день, и сторго несколько арз в день? и скажите, когда ребенок уже должен допустим вместо маминого молочка есть полностью прикорм, то есть замена кормления
3
караул! смог, жара, температура, зубы и потничка
В квартире +34, окна, балкон закрыты, свежего воздуха ноль, вентилятор гоняет спертый теплый воздух,я  сама как мышь мокрая, дочка тоже, каждые полчаса ее под краном ополаскиваю, ходит голенькая, только на ночь подгузник, ночь это кошмар, она просыпается наверное каждый час,и  сосет грудь по полчаса а может и дольше, еще у нее лезут 2 зуба сразу, капризничает, сегодня температура 37,9 и врач не разрешил давать нурофен, типа если только 38 и выше. плюс потничка, протираю ее настойкой от лаврового листа (посоветовали), вроде что-то светлеет, но не особо. ребенок квелый, замученный, мы 3 дня уже не выходим на улицу из-за смога, что делать ума не приложу. мне ее так жалко!!! как скажется то, что мы сидим дома без свежего воздуха???
Как думаете можно пить БАД?

привет всем! у меня такая проблема, сказать что у меня ломаются ногти ничего не сказать, это просто ужас какой-то, их практически нет!!!! красить и маникюрить  нечего!! в аптечке своей нашла Кальций+D3 от Доппельгерц актив. на упаковке указано, что это БАД, и из противопоказаний только индивидуальная непереносимость. как считаете, можно пить, если ГВ?

5
другое засыпание и мало кушает
Ситуация такая. сегодня весь день дочь засыпает у меня на руках при укачивании, такого НИКОГДА не было! всегда засыпала лежа с грудью, а тут пососет буквально минуты 3, потом начинает хныкать, я ее прикладываю, не берет, потом беру на руки, чуть укачиваю минут 5 и она спит уже. вообще же сегодня перед сном вот так кушала, а в промежутках тоже по чуть-чуть, ели кабачок грамм 50 может, водичку отказалась пить. что это? жара? зубки? меня собственно беспокоит такой резкий переход на другое засыпание и малое кушанье за сегодня и вчера почти такая же картина
1
Альбом для дочки в стиле Дисней. нужны советы

собственно в этом вопрос. хочется сделать альбом дочиных фоток в стиле Дисней, дело в том, что у меня альбом старый советский, с картонными листами, особых приспособлений для скрапа нет, типа штампов и всякого такого, есть наклейки, блесточки, пайетки, цветочки, кружево, вообщем какая-то мелочь найдется, подскажите мне идеи или ссылочки, пожалуйста.

Виктория
16 лет 4 месяца