скажите, такие мячики-прыгуны нравятся детям? и с какого возраста?
и еще вопрос про лошадку-качалку? нужна ли? и с какого возраста

скажите, такие мячики-прыгуны нравятся детям? и с какого возраста?
и еще вопрос про лошадку-качалку? нужна ли? и с какого возраста

моя дочь не ест картофельного пюре. я впервые дала попробовать, скривилась, чуть помусолила, выплюнула, потом спустя пару дней дала еще попробовать размяла еще сильнее, опять то же самое, мне посоветовали добавить в пюре морковь или цветную капусту. добавила морковь, дочь вырвало!!!странно просто, вроде картошка ходовое пюре, и слышала многие детишки едят его с удовольствием. я его делала так, вымочила картошку, сварила, размяла через ситечко, добавила своего молочка, взбила ложкой до жиденькой. что я делаю не так?
привет всем! у меня такая проблема, сказать что у меня ломаются ногти ничего не сказать, это просто ужас какой-то, их практически нет!!!! красить и маникюрить нечего!! в аптечке своей нашла Кальций+D3 от Доппельгерц актив. на упаковке указано, что это БАД, и из противопоказаний только индивидуальная непереносимость. как считаете, можно пить, если ГВ?
Татьяна (Tanushka19) Огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!! ну доча у тебя)))) прям умилила))) тьфу-тьфу на вас))) растите на радость маме!!! и здоровенькими!!!собственно в этом вопрос. хочется сделать альбом дочиных фоток в стиле Дисней, дело в том, что у меня альбом старый советский, с картонными листами, особых приспособлений для скрапа нет, типа штампов и всякого такого, есть наклейки, блесточки, пайетки, цветочки, кружево, вообщем какая-то мелочь найдется, подскажите мне идеи или ссылочки, пожалуйста.
Машенька!!!!!!!!!
Мария (mariyaliza) нууу просто огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! ты нас так выручаешь!!!!!! доча уже рада)))
