Войти
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Счастье было недолгим ((

Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Старший у меня мучился до 7 мес. примерно, не смотря на все мое ГВ. Скорее всего придется просто ждать, как тут многие советуют. А без трубки совсем не какает? А если свечку глицериновую?

0
26.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

с ней какает... я их чередую )) Это нормально?

0
26.04.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Нет, но лучше, чем тока трубкой. А сколько дней не какает? Я со своими только на 4-й день принимала меры, но у меня ГВ...

0
26.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
она какает каждый день, с моей помощью...не может терпеть.. кряхтит, плачет, не спит, пока не прокакаю. Пуки мучают внутри, ставлю обрезнную клизму, пропукивается и какает за одно, настроение тут же налаживается.
0
26.04.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
Совсем не спит? Может пробовать как-то удлинять промежутки, чтоб она сама прокакаться подольше пыталась? Пеленочку там порикладывать теплую, на ручках потаскать... Если прям совсем не мпит, то конечно...
0
26.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Нет, спит, конечно.. минут по 30 днем и все (( Ночью спит более-менее, только все время крутится, видимо, мешают ей каки изнутри.Тяну, как могу. Вчера продержались сутки, сегодня с утра покакала САМА, но.. не докакала (вообщ не понимаю, как такое может быть) и опять же пришлось мне ее попу мучить. Точно за грузина замуж придется отдавать (черный юмор :-))
0
26.04.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
Прям, как у меня с Юркой. Он, правда, сам какал, но мучился животом сильно. Бактерии не помогли, даже заказанные в НИИ, постепенно прошло само, примерно к 6 месяцам. Так что я прекрасно понимаю, что это такое :(( это нужно пережить просто.
0
26.04.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
Кстати, на ручках Юрка спал лучше, я жалею, что у меня тогда слинга не было, а в кроватке и коляске не больше 30 минут, и ночью тоже спал плохо, так что совместный сон был просто необходимостью. В общем, терпения тебе, и старайся не вешать нос, это все не такая уж и большая проблема, скоро все наладиться :)
0
26.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Она спит со мной с первых дней, часто днем - на руках, а я верхом на фитболе, еще и в ноуте с ней успеваю посидеть )) Слинг не признала, заказываю рюкзак.
Сегодня второй день подряд сама покакала с утра, посмотрим, как дальше пойдет )))

P.S. На др.тему: ты по какой системе худела? Тоже хочу заняться.
0
26.04.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
По системе -60. В нете можно книжку скачать бесплатно или на сайте Меримановой почитать.
0
27.04.2010
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

Вик,а  вы не сдавали на дисбактериоз? может вам попить какие нибудь пробиотики или пребиотики (должен назначить врач). Я писала диплом в лаборатории у женщины, которая изобрела в свое время бифидумбактерин, так вот, могу сказать что такой препарат (и аналоги, коих сейчас оч много), очень полезны для микрофлоры кишечника. Может быть вам обратиться к грамотному доктору?

И еще хотела спросить, а ты не пробовала давать Агушу кисломолочную? Я слышала у многих после нее нормализуется стул, и ее можно с 0.

Держись, терпения тебе и еще раз терпения !

0
26.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Конечно, сдавали и знаем, что есть стафф и клипсиела.. Лечили, пили и бифидум, и хилак, и линекс, и аципол, и нарине ( и сейчас пьем). Результата нет.

0
26.04.2010
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

ничего себе..... странно, что не помогло... Может быть это связано со структурой или формой кишечника? Мне сказала знакомая, она где-то читала, что у маленьких детишек кишечник формируется постепенно, как бы разворачивается чтоли внутри, поэтому у них так часто колики и проблемы с животиком. И продолжается это дло тех пор пока кишечник не примет правильную форму, у всех по разному, чаще всего в 3 месяца но может быть и позже.Мы до 3-х мучались коликами, запоров правда тт не было, но животик крутило жутко доча орала 24 часа в сутки.... Понимаю как тебе тяжело....

0
26.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Да вот Цветик-семицветик тоже это предположила (см.выше).

0
26.04.2010
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

Ага, точно! Держись, все будет хорошо! главное набраться терпения и сил и переждать этот момент.

0
26.04.2010

Кстати, тут у педиатора были, там одна мама тоже на каки жаловалась, им сказали смесь сменить именно на кисломолочную. Я посмотрела, она продается в молочных кухнях. Хранится правда всего дня 3, но предназначена именно для детей с расстройствами ЖКТ. Она есть и на козьем молоке, которое детки куда лучше переносят, нежели коровье...

а то так жалко вас...

0
26.04.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не торопись... сразу результата не будет....щас будешь овощивводить.. и кашки и наладиться!

0
28.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
высыпало. убрала кабачок ((((((
0
28.04.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Не расстраивайся.теперь надо ждать пока пройдет.и дать что то другое.например цветную капусту. Во!а ты сделай Ксю компотик из чернослива.пусть пьет в течение дня.
0
28.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
делала ужо.
0
28.04.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну может регулярно его давать.еще курагу можно.

0
28.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
эффекту нет.
0
28.04.2010

Вика, у нас такая же ерунда была ровно до 5 месяцев. Сейчас нам 5.5 и, слава Богу, все делаем самостоятельно (ттт). Так что вам недолго ждать осталось до самостоятельных покакав. У нас, кстати, тоже лекарства никакого результата не дали. Разве что Мотилиум" немного помог. Скорее всего физиологическая незрелость кишечника. А рано или поздно это пройдет. УДАЧИ!!!

"
0
26.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

О,боже! Мы не одиноки! А в связи с чем прошло? прикорм ввели или само по себе?

0
26.04.2010

Само по себе прошло ровно в 5 месяцев. Я сама оболдела. А прикорм мы только в 5 мес и 1 недельку начали кушать. Начали с овощей. Может и это как-то действует. А насчет не одиноки. .. У многих моих знакомых с детьми что-то подобное было. У моей старшей дочки было тоже самое. Так что не волнуйся. Начнет и Ксюня сама какать!!! Вот увидешь.

0
26.04.2010
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

о да. вы далеко не одиноки. моя красопеточка тоже какает только с градусничком (таже трубочка). а сама никак. я уже паниковать начинаю.

так что вместе держаться будем

0
26.04.2010

Тетя моего мужа, своей дочке ставила  турундочки в попу, до года!!!! А потом все наладилось, так что не переживай, всяко бывает, но желаю чтобы у вас все прошло побыстрее! image

"
0
26.04.2010
Oxana
Максим, 16 лет 6 месяцевИгорь, 14 лет 9 месяцев Москва

попробуйте примадофилус детский в порошке,мы на 3 день приема сами покакали и с тех пор я забыла что такой мучать ребенка газоотводкой...ТТТ)))

0
26.04.2010
Счастье - это когда ребенок покакал САМ! ))) Я девочка "из деревни"! Мысли вслух...

Похожие записи