Войти
Мама девочки (5 месяцев) Ростов-на-Дону

Спасибо за поздравления с ДР и немного о том, как все прошло!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мда... Ксю старалась сделать этот деь незабываемым...
ваза из оникса...мммм... мммммм...
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

как понимать? Я глупая?

0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
почему глупая?
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Ну что не врубаюсь )) Он типа старался, со смыслом.. мол, из цельного камня, оникс - мир в доме и красиво.. Бедный, мне сложно угодить.
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
нууу... ну, значит, красиво, ВИКА :))
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я б офигела, если б мне муж вазу из оникса притащил :)) удивилась бы, чёйто он :) и нафига нам в доме сиё чудо
а вот сами мы дарили как-то рюмки из оникса...
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Викуся, извини за опоздание (не было меня в городе)! я от души поздравляю тебя с днем варенья! не грусти, ведь теперь с каждым годом это будет не толкьо празндик разочарования в возрасте, но и еще на годик будет взрослеть твоя Ксю!!!! удачи тебе, любви, везения и терпения!
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо, Машенька!!!!!!!!!!!
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Вика, хоть с опозданием, но лучше поздно чем никогда)) image"
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

В общем, день удался)))))))))))))))))))))

0
26.05.2010
Комментарий удален
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
это скорее самосарказм ))))
0
26.05.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Да уж ДР удалсЯ...
0
26.05.2010
5 месяцев.. фото Сегодня у нас появилась дочка... :-)

Похожие записи