Девочки, девчушки, большое преогромное спасибо всем за поздравление с самым моим нелюбимым по мере разочарования праздником - Днем рождения! Много всего пожелали, очень хочется, чтобы хотя бы половина сбылась! :-)
Начало ДР было многообещающим: отключили свет, воду, а телефон и подавно не работает неделю, а, следовательно, и иже с ним Интернет, пишу с мобильного (( Хотелось позвонить куда-нибудь и попросить отключить еще и газ. А что.. экзотика.. блокадный Лениград...
Потом муж подарил подарок из серии "бисер перед свиньями" (в роли оных - я) - вазу из оникса, цельного камня.. тяжеленную. Не оценила ((
Прикрывшись Ксю, сделала себе подарок - купла тини-лавовское Яблоко, порадовало.. играюсь )) Потом зашли в Линдекс, подарила себе коротенькие джинсовые шорты.. чего-то потянуло меня?! Заехали в "сушку", накупили всякоразных роллов, наелись.. настроение улучшилось.
В финале "праздника" - праздничный аккорд: уложили ребенка спать, как обычно, на нашей кровати между подушками, а сами пошли по глотку шампунского и тут минут через 10 дикий ор - и оп - я вступила в ряды в ряды мам юных Терешково-гагариных (((( Недооценила я Ксю: этот поросенок не заснула, очнулась после укладки и начала сама с собой молча играться и тихой сапой ползти через 2 ПОДУШКИ в сторону пола ЗАДОМ (восстанавливая события) и доползла до своей кроватки, имеющей нижний ящик со сложеннми пеленками, куда и провалилась. Но!!! Как она могла туда просочиться? Это надо специально было туда втискиваться! В общем удивительное рядом. Мы до сих пор в недоумении.
С Бездеем меня еще раз :-)