Gromazeka Ростов-на-Дону Снаряды для укачивания Сменила на ибо спинаотваливается. Кто не пользовался, рекомендую. Способствует расслаблению и отдыху в процессе ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дана Рига круть.....но я на таком снаряде сама усну быстрее Арса=)))))))))))поэтому если надо прыгаю на мяче,подрит=)))) 0 30.05.2010 Ответить Gromazeka Ростов-на-Дону на мяче я прыгаю раз 7-8 в день не меньше, в общей сложности часа 2. 0 30.05.2010 Ответить Дана Рига пипец...для меня три минуты уже многовато,вернее для Арсения достаточно что бы уснуть...часа 2 в день жесть... 0 30.05.2010 Ответить Gromazeka Ростов-на-Дону я воспринимаю как спорт. 0 30.05.2010 Ответить Маргошка Москва Погоди...Вы до сих пор на руках укачиваетесь????? 0 30.05.2010 Ответить Gromazeka Ростов-на-Дону на фитболе. Почему до сих пор? 0 30.05.2010 Ответить Маргошка Москва Ну, сама Ксюня еще не засыпает?...Я имею в виду без всяких доп преспособлений.... 0 31.05.2010 Ответить Gromazeka Ростов-на-Дону ночью всегда сама. Утром бывает, на прогулке. 0 31.05.2010 Ответить Маргошка Москва Тогда я не поняла, когда ты креслом пользуешься)))))) 0 31.05.2010 Ответить Gromazeka Ростов-на-Дону в течение дня, когда находимся дома. 0 31.05.2010 Ответить Маргошка Москва Аааа... а мы уже без укачки месяцев с 4,5)))...Это рай для рук и спины))))) 0 31.05.2010 Ответить Gromazeka Ростов-на-Дону умницы! Но я и не напрягаюсь: так проще и быстрее. 5 минут на фитболе - и будь здоров! 0 31.05.2010 Ответить Маргошка Москва ))))))))))))))))))))) 0 31.05.2010 Ответить Еленка Мечтаю о кресле-качалке и для укачивания и для кормления! Но - места нет куда поставить это чудо(((( 0 30.05.2010 Ответить Gromazeka Ростов-на-Дону оно складывается книжкой. У нас оно еще от Царя Гороха. Сестру мою 18летнюю мама в нем укачивала. 0 30.05.2010 Ответить ОЛИК Рублево кукпила кресло? ап мне не похвасталась-= во скрытная:)) 0 30.05.2010 Ответить Gromazeka Ростов-на-Дону ты забыла, я уже рассказывала. 0 30.05.2010 Ответить Gerrrka Москва АААААААА как здорово!!! Я мечтала о кресле-качалке!!! Но у нас катастрофически мало места(((( однушка и заставлена от и до((((((( Супер!!!!!!! Но пожелаю тебе как можно реже этим креслицем пользоваться))) 0 30.05.2010 Ответить Ирина_тынц Москва кресло просто супер!! 0 30.05.2010 Ответить Ника Чита Клевое кресло:))) 0 30.05.2010 Ответить А вчера гуляли в заказнике загородом. И я хвастанусь фастом Похожие записи Укачивание про укачивания Укачивание((( Сон без укачивания Что лучше от укачивания????!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027