Gromazeka Ростов-на-Дону И я хвастанусь фастом вот такая у нас детопереноска ))) Правда,наша свободолюбивая не очень-то ее... Но терпит )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОЛИК Рублево слухай.. как ты мне тут нра..... а еще гоаворила до беременности... ля ля.. счас ты самая кайфовая.. вон и шорты моднявые прикупила:) 0 30.05.2010 Ответить Gromazeka Ростов-на-Дону ага, настоящье понье, в смыле рванье )))))))) 0 30.05.2010 Ответить Antika Белая Березка красивые девочки!!!знаешь, когда Ксю постарше станет - больше начнет его ценить))) 0 30.05.2010 Ответить Gromazeka Ростов-на-Дону Надеюсь!!!!!!!!!! 0 30.05.2010 Ответить Снаряды для укачивания Читали, как оно бывает и у "великих"... Похожие записи Фасты Еще хвастану) А я опять хвастану... Хвастанусь и вам. и я хвастану... ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027