Войти
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Наше новенькое.

круто, ладошкой стучит!!
0
01.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
уже скоро начнет пинков давать, чую, чтоб быстрее шевелилась )))
0
01.07.2010
ага, и чтобы знали, кто в доме Королева
0
01.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ага, а то мы еще сомневаемся, кто у нас она ))))
0
01.07.2010
у нас вот Царь и Президент Вселенной однозначно :)
0
01.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
очень, надо сказать, дипломатичный ))
0
01.07.2010

ну, я щщитаю Царю не обязательно быть истериком

он своего всё равно добивается, ну более спокойными способами :)

0
01.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
есть наверное еще какое-то среднее состояние )
0
01.07.2010

ну, у нас среднее будем говорить

хыхы, между мамой и папой image

"
0
01.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
и у нас. Но вектор больше в сторону папы. И слава богу! ))image"
0
01.07.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва
молодцы какие! тыква - это вещь! столько витаминов. расскажи плз, как увеличивала дозу за неделю? сначала на кончике ложки, потом чайную, потом столовую? или постепеннее?
0
03.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
не совсем так. Начала с половины чайной ложки, след.день - целую чайную ложку, потом две, и так до 7 ложек (объем овощей до 7 месяцев не должен превышать 50 грамм), т.е. за неделю пришли к 50 граммам + смесь после овощей (или грудь тебе). Теперь я добавляю в тыкву цв.капусту по той же схеме, но убираю по одной ложке тыкву каждый день, замещая новым овощем. Микс делается для того, чтобы организм спокойнее принимал новую пищу, вместе с уже знакомой.
0
03.07.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва
вот-вот. тут-то мне и непонятно. тыкву убраешь, на ее место приходит новый. а тыква забывается? ведь и тыква нужна. много чего нужно. как же совместить? может, тыкву перенести на обед или ужин?
0
04.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
неа, не так. Ты постепенно на основе тыквы вводишь новый продукт, увеличивая количество ложек нового и уменьшая тыкву, пока не будет пополам. Потом даешь только новый. И потом через недельку можешь их чередовать: то тыкву раз в полном объеме, то, к примеру, кабачок. И так дальше.
0
04.07.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва
ага. теперь понятно ))
0
04.07.2010
бери давай- ваще супер))))) а то ишь, расселась в бб))))
Ксюн- умняша!
0
01.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
вот привезу тебе и посмотрим через время ))
0
01.07.2010
на кого посмотрим то?)))))) моя будет первое время исетрить, это точно) она чот деток не любит других, у нее прям такая обида сразу, типа мам, да что ж это делается, а? и в крик)))
0
01.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
вот тебе и заводи второго (( съест!
0
01.07.2010
надеюсь это временно!
0
01.07.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

про детей повеселила

Заинтересовали дети

0
01.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

у вас запоры?

погляди на моей гл.странице, в посте Какашко-консультация. в комментах подробненько

0
01.07.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

да, они :(

газоотводка не помогла. в итоге ревели вместе.

пойду читать

0
01.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/181077 - вот пост с рецептом и вопросы-ответы.
0
01.07.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва
спасибо, Вик
0
01.07.2010
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

пункт 2 у нас теперь каждую ночь!три соски не спасают(

 

0
01.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ужас!
0
01.07.2010
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

эт точно,в ночи ползать на полу и искать сосу)

0
01.07.2010
Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

сколько умелок!!! поздравляю!!! а как Ксю выкидывает соску из кровати? берет в руки и кидает вовне? у нас Окси плюется ею далеко-далеко, но за пределы кровати пока не выкидывала...

а вот просится на руки - это супер конечно!

0
01.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
руками вытаскивает и швыряет. Вообще наглая и капризная деФка растет! ))
0
01.07.2010
марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
МОЛОДЦЫ!imageа днем спите?а в коляске сидит или на руки просится?"
0
01.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

днем спит плохо и мало, ночью много, но тоже плхо (((В оляске сидит, уложить невозможно.

0
01.07.2010
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

3. Моя все засасывает. Все руки в синяках, я вся в засосах. КапЭц:)

Ыыы, лодошкой по ногам... Ыыыыы, катай меня, большаааая черепаха!:)))

0
01.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
погоди, потом следы от зубов пойдут )))
0
01.07.2010
Вероника
Серёжка, 16 лет 5 месяцевКсюшка, 12 лет 11 месяцев Москва
Грызть детей - это хорошоооо)и играть неординарными игрушками тем более. Ксюша же не какая-то там посредственная личность..)
0
01.07.2010
Молодец Ксения! Про грызть это дааааа....мы тоже всех загрызаем)))
0
01.07.2010
Юлия
Мальчик, 16 лет 4 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва
растет, умничка!
0
01.07.2010
Классификация врачей. Улыбнуло )) Зуб! Очередной ))

Похожие записи