Войти
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Взрослеем))

Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
мозг просыпается! понравилось! И что правда понимает когда смешно? а давно мультики смотрите?
0
01.10.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
каюсь, телек постоянно работает (( И вот стала подмечать ракция на те или иные картинки. Как только заметила, попробывала вкючить мультики. Почти все неинтересны, а тут Маша и медведь. ВОт этот она полюбила сразу, всем детям нравится. Скачай из Инета, через месяцок-два твоя тоже полюбит. А может и раньше ))
0
01.10.2010
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
да ну! Моя может час сидеть у голубого экрана! за нами тоже такой грешок водится - телек смотреть! Заглядывает даже если не показывает. Просто мы бэби энштейн смотрим, а там особо не с чего смеятся, но музыка хорошая. Просто иногда у неё тоже бурная реакция бывает. А у меня есть много наших мультов! я сама люблю!
0
01.10.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
много слышу про беби энштейн. Что это?
0
01.10.2010
Елена
Кирюша, 16 лет 7 месяцевМаксим, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
развивающий мультик, очень много серий. а мы любим мультик tiny love magic
0
02.10.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
здОрово )) Молодцы!
0
02.10.2010
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
тебе уже ответили! Хороший мультик, мне нравится что там персонажи по одному, не мельтешит. а я вот посмотрела этот  tiny love magic от 12 до 36 месяцев, как бы нам рановато, но скачаю , пусть будет. Машу и медведя тоже ведь рановато смотреть!
0
02.10.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Что значит просыпается???а когда у Ксюхи мозг спал?=)
0
01.10.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ну не то чтобы спал, а был не так развит. Нентересно было, а сейчас вот уже даже ночами общаемся ))) Двусторонний контакт пошел, так скать )))))))))))))
0
01.10.2010
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
ох уж эти ночные общенияimage))))))))))))))"
0
01.10.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ммм............... не говори!!!!!!!! 5-6 раз точно общаемся.
0
01.10.2010
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
а я под утро со счета сбиваюсь.................но встаю к ней больше раз 15 точно
0
01.10.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
молчи, грусть!
0
01.10.2010
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
тоже наш любимый))
кнопка особенно любит места когда вначале Маша грызет яблоки и за ней гоняются пчелы)) прям хохочет))
еще смеется вголос когда Маша капризничает типа плачет))
и что бы они понимали? )) 
и правда взрослеют!!! 
0
01.10.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
а второй части нет Маши" и чего б еще посмотреть? Другие мульты неинтересны (("
0
01.10.2010
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
слышала что уже вышла, надо папке дать задание в торенте поискать))
даа, этот мультик ни с чем не сравним...)))
0
01.10.2010
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
надо скачать это чудо, мож и моя заинтересуется, хоть на какое- то мгновение замрет, энерджайзер мойimage))))))) А вы прям молодцы
0
01.10.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
этот мульт, как я поняла, многим детям нравится.
0
01.10.2010
Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ура!!! классно! мы тож мыльты смотрим. обожаем Винни-Пуха, может его хоть каждый день смотреть (правда, напряг на зрение я не даю, и смотрим мы не более 5 мин в день). но особенно любит песенку В голове моей опилки да-да-да"...вот под эти дадада

0
01.10.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
блин, а я не знаю, как от телика оторвать? Совсем его не смотреть я тоже застрелюсь.
0
01.10.2010
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ого! девчонки поинтеллектуальнее пацанов будут, ну некоторых пацанов :))) наш только заставки 1 канала любит (особенно первый уже в отеле") и соц. рекламу "просветись" от туберкулёза. мультики по барабану!

0
01.10.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
все впереди! Наша почему=то очень любит песню Папины дочки" и рекламу сдрайверов. Прям лыбится во все зубы ))))"
0
01.10.2010

я всё время когда тебя читаю, думаю, что у тебя девочка минимум на полгода старше моего пацана... я даже не думаю о том, что он мультики отличит от чего-то другого в телевизоре :)

0
01.10.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
да ну... ты просто не пробовала )))Я, например, с удивлением обнаружила, что моя активно реагирует на песню из Папиных дочек (что-то там зашито, 25 кадр :-) ) и рекламу сдрайверов, к остальной рекламе спокойней.
0
01.10.2010
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Моя так же мтв смотрит и ну погоди" по мобильнику :)) Правда смеемся пока по разному
0
01.10.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ну уже у них движуха началась )))
0
01.10.2010
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва
Мой тоже любит мультики:) Непривычно, что взрослый такой... 
0
01.10.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ну у тебя уже совсем взросляк.
0
01.10.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва
что телек смотрит - не новость. а вот смеется в нужных местах - это действительно прогресс!
0
01.10.2010
Прикорм: овощи и не только Удивлена, озабочена...

Похожие записи