Войти
Мама девочки (10 месяцев) Ростов-на-Дону

10!

Мама двоих (16 лет, 23 года)
Поздравляю твою красавицу.Вы уже почти на финишной прямой.Боже мой, уже 10!!!!Знаю, не легко тебе дались эти 10 мес.Здоровья Ксю и конечно же терпения тебе Вик!!!!   Насчет шкафа тоже в поиске.Двух полок в нашем, уже маловато.Да и хочется как то отдельно детские вещички держать.Наверное комод куплю...
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
финишной прямой к чему? ))
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
К годовасию!
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
это только начало. какой уж там финиш?! Сегодня опять ночь тяжелая. Все сложнее стало не раздражаться (((((((((((((
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
И у нас сегодня была тяжеленькая ночка.Опять ели, пили 2 раза.Всю ночь хныкала.А на улице полнолуние, может это тоже как то сказалось.
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Не, я есть недаю второй раз.В 22.00 поела и до свидания до 8 утра. Она и не хочет особо. Может воды попить и все. Другое дело ЖИВОТ. Пукала во всю. Грешу на яблоко. Вчера много фруктов ей давала. Дважды банан, яблоко, грушу свежие. А она-то у меня, мать его, чувствительная, как ни крути, животом (( + зубы довылазиют 9й-10й. Они толстые, не то, что передние.
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
А у нас клыки проклюнулись, наверняка тоже беспокоят.А я вот никак не отучу от ночного кормления, ты молодец, хоть эту проблему решила.
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Странно, из 20ти молочных клыки вылазят самыми последними, как не крути. И где-то года в полтора, сопровождаются высокой температурой и поносом.
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Да?Я даже не знала!Тут у кого то на фото тоже видела клыки.Кстати понос уже второй день!
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Может, ты не те зубы за клыки принимаешь? У вас сколько штук сейчас?
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Два нижних есть.
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
тогда вряд ли это клыки. 90%
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Поглядим тогда.
0
21.10.2010
Комментарий удален
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
а глаза?
0
21.10.2010
Комментарий удален
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
да, это и невозможно. Особенно в виду нашей привязанности к мультфильмах и фильмах о животных. Переживаю только потому, что есть наследственная предрасположенность. У меня -4
0
21.10.2010
Комментарий удален
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
у нас жк, но он огромный - 1м 05 см. Для взрослых отлично, особенно с моим зрением, а для детей не знаю. В общем стараюсь, чтобы меньше смотрела. Ставлю аудиосказки.
0
21.10.2010
Комментарий удален
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
да, у нас он соразмерен комнате. У мужа гигантомания (комплексы, видимо), хотел еще больше покупать, консультант остановил. Выбрали пропорционально размерам пространства.
0
21.10.2010
Комментарий удален
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Эх, Белоруссия - родина моя! )) Родилась я именно в Минске, не так давно была в гостях у отца и прочих родственников. Поразило запустение и бедность страны. Ведь лет 10 назад все было иначе. А сейчас возникает ощущение назад в будущее". 2 сотовых оператора
0
21.10.2010
Комментарий удален
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
 с другой стороны я люблю Минск, ибо это город чистоплотных и нехамовитых людей. Чисто, спокойно, размеренно, не то, что в Ростове ((
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

а баранки (такие маленькие бублики) не давала? они что-то как раз среднее между булкой и сушкой получаются, и мягкие в меру и вкус более ярко выраженный ,чем у сушки

10 зубов-ну вы зубастики))

а чет все молочку ну никак не введу...сама не знаю почему, каши молочные же ест, и смесь обычную пьет на ночь...а вот всякие творожки/кефиры/йогурты не давала еще

моя тож телек любит, но тока на кухне смотрит, в комнате у нас телека нет, кушаем под теленяню, так как я терпеть не могу из себя клоуна строить (я вечно уставшая с этой работой...еще и кисок озвучивать, нафиг), пусть теленяня отдувается

0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
а я скачу, но без клоунства. хитростью. Показываю банан, а в рот сую кашу, через раз и сам банан ))) так и едим.
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
хе)) тож вариант
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Спасибо за четкость, читала не отрываясь! Вик, с очередным месяцем! С 1ым месяцем из 2х цифр))))) ТО, что Ксю знает как какой предмет называется это нечто!!!! Мой хоть и зовет мамой, но на этом стоп!((( Цени Ксю, она умняшка)))
0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
мне кажется, это все умеют )))
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
а мы не умеем)))
0
23.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
за то ходите.
0
23.10.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
ну так мы старше, дорогая?! Но в эмоциональнам плане мне бы хотелось какого-то сдвига, а его все нет...
0
23.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
поздравляю! мистическое число у вас получилось нынче )) а девица будет вожаком - бесспорно )) зачем ей пирамидки, когда надо быстрее действовать ))
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
а меня что-то напрягает отсутствие интерса к анлитическим играм (((
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мне вчера врач в бакулевке на это сказал: все в порядке, у меня такой же сын, и ничегго - в школе хорошо учится
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
а у вас та же тема?
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну да, мы любим пошалить, а пирамидку презираем
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
поздравляю!!! по зубам у вас прям план перевыполнен ))) а вы еще на гв? поэтому такой рацион? а на счет игрушек - запасайтесь всем музыкальным, после года вообще не оторвешь!!! на счет мультика - мою вообще не вставляет эта маша, а  вот беби эйнштейн - ну просто не оторвешь (у нас есть только 2 серии, так может в день по несколько раз смотреть). А погода и правда унылая, мы тоже дома засиделись, зато вот сегодня успели по солнышку прогуляться )))
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
спасибо! Мы на ИВ практически с месяца. А что с рационом нашим?
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
ну просто удивилась, почему вы безмолочные порошковые каши до сих пор едите... я уже в 10 перешла на самодельные
0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
на молоко аллергия, да и рекмендуют молочные после года, и есть ЖКТ проблемы у нас. Чувствительный кишечник.
0
22.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

О, сколько десяточек выпало)) Поздравляю! Загадала желание?

Мы покупали комод- все четыре ящика отданы малышу. Ну, и в шкафу 1/3 пространства теперь занимают малюкины вешалки))

0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!

Мне как раз и не нравится, что взрослые вещи вместе с детскими. Перемешиваются запахи и бактерии (((

0
21.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

эээээ.... невнятное мычание ;)) бактерии, говоришь...

Вик, я отправляю в стирку одежду после носки в течение одного дня. А вся верхняя одежда и костюмы хранятся в другом шкафу. Вообще, надо сказать, что это мы арендуем 2/3 малюкиного пространства, пора бы, наверное, и честь знать))

0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
я подумала также ))
0
21.10.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)

и еще разок поздравляю подружку Ксюшку с днем рождения! и с новым зубком!  (вы просто рекордсменки)

С горшком - это конечно круто)))) Ну что поделать. видимо жилка исследователя в Ксю сильнее неприятных запахов))))))

А мамочке - море терпения!!!!))

0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
спасибо! И сил бы побольше. Опять адская ночь ((
0
21.10.2010
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Березники
о, да вы совсем большие стали!!! Поздравляю! Вик, а ты когда начала кисломолочку давать? Что-то я пока тяну....мне кажется, дай моей Вике, она голодная останется, и так мяско не уважает - выплёвывает до сих пор!!!!
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

спасибо.

Я начала в 8,5 месяцев, считаю, ее нужно попозже и не кефир, а йогурт, он не на столько кислотный.

0
21.10.2010
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Березники
а я собираюсь сама делать: с вечера ложку кефира в стакан молока, не убирать в холодильник, а наутро свежая простоквашка... так раньше на молочке учили. Очень вкусно получается ))
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
Поздравляю))) Как же похожи наши дети,как будто пр Еву все писала. Тоже играет только в то,что вредно или опасно или ну совсем не тянет на игрушку.И по поводу шкафа я тоже давно уже задумалась,комод уже трищит от тяжести,но в моей коморке его ставить некуда(((
0
20.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
да и у меня места нет: только между стенкой и диваном, какой-нибудь совсем узенький. По-хорошему надо конечно детскую иметь (
0
20.10.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
ага...надо. Только как? Откуда стока денег взять?эх
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!! ох и детки у нас)))) я про своего скромненько написала))) а на самом деле такой же вихрь)))) вот только пирамидку складываем)))но опять же хватает на один раз разобрать и один раз нанизать. потом все составные части ее летят по всей комнате со страшным грохотом)))как впрочем и все игрушки и не только игрушки)))))
0
20.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
о, да!
0
20.10.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
Молодцы, так держать !!!!!!!!!!!!! Еще раз убедилась, что есть в Ксю что-то хулигантско-бандитскоеimage
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
хе-хе ))))))))
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
0
20.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
благодарим!
0
21.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Самара

С 10-ой Ксюшу! А у нас с играми такая же фигня. Кубики, пирамидки и сортер тока раскидывает и усё!

А вот йогурт любим, очень. Обижается, что 100 гр быстро заканчиваются))

0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
моя творог любит, а йогурт не особо (
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
image"
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
сенькью! красиво!!
0
21.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

поздравляю=) растет красотка=)

по моему всем деткам предметы обихода и то что нельзя интереснее игрушек=)

0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
наверное так. развитие через познование мира.
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск
Как всегда информативно, есть на что ровняться! Поздравляем!!!
0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
спасибо.
0
22.10.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород
image ПОЗДРАВЛЯЕМ КСЮ!!!"
0
21.10.2010
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Блин, как классно наблюдать, как растут дети, как они учатся=) И еще шмотки им всякие выбирать!
0
23.10.2010
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Поздравлямс! Ниче так, ровненько идете:) А как же стандартные рост/вес?! Зажааалааа?:))))
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
для этого надо тащиться в рассадник ОРВИ на взвесорост. Не кайф. Думаю,где-то 9,5 кг. В этом месяце ощутимо моим рукам набрала и 70-71 ростом, судя по рукавам. Малышка.
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю!Ну совсем уже взрослый ребенок, да..)
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
да, от младенчика только складочки остались.
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну, здорово. 10 месяцев таки! вапще.
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
огромный ребенок ))
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
сколько уже умелок!! молодцы! фоток в студию!!!!
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
ну негусто умелок. А фотки чего-то не делаем в последнее время... на камеру в основном. Ты куда пропала?
0
21.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
Поздравляю с 10-кой!!!!
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
сенькью вам!
0
21.10.2010
После 3х месячного затишья... 10: солянка

Похожие записи