Войти
Мама девочки (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Раз, два, три, четыре, пять... 11, 12.

Мама девочки (16 лет) Москва
ничего себе,12 зубов... я тоже объедалась творогом, ноу нас только 8:)
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
я как раз творог не ела )) рыбу жареную с костями... много! На Дону живем)))
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну.наверно  рыбка помогла)))
0
26.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
уж не знаю, помогла или нет )) Не спать по ночам точно поспособствовала ))
0
26.10.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
я думала, что до года мы отстрелялись и остальные еще не скор попрут...................а глядя на вас прям страшно становитсяimage))))))))))))) у нас опять слюни ручьем и пальцы во рту
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
зато быстро отстреляетесь)) а мы будет растить и растить....а вы уже будете все грызть и грызть)
0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Капец))) Но лишний раз это подтверждает то, что дети просто так не ноют)) 
0
25.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
жесть,во дает=)
0
25.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
ну вы аккулы)))ттт
0
25.10.2010
10: солянка Раз, два, три, четыре, пять...

Похожие записи