Войти
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вот вам пессимизму, привыкли уже от меня ))

Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
Ой, черт, ты прямо взбудоражила меня. У меня что-то похожее. Живем с дедом и бабой. Так сын только с ними, на меня ноль внимания. Позовем одновременно, ринется к деду, может к бабуле, но ко мне в том случае, если спать или есть. Сначала очень заморачивалась, очень, Вик! А потом позвонила подруге и попросила объяснить че за херня твориться и почему мой ребенок меня не любит". Оказывается! Это период такой
0
07.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
вот именно. Так мы не живем с бабушками, я бы поняла иначе ((
0
07.11.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
а как бы ты поняла?
0
07.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ну что они с ней занимаются или хотя бы находятся рядом. А так мы-то вдвоем постоянно только.
0
07.11.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
не кажется тебе, что это уж и не очень важно?!? все равно увидела кого-то под названием немама"и понеслась веселуха. Я велела себе не париться!! И тебе велю! именно насчет этого не заморачивайся."
0
07.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ладно, не буду )))
0
07.11.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
Вот и отлично! Приятно, что можно договориться))))))))))))))
0
07.11.2010
Zlata
Доча, 16 лет 6 месяцев Москва

Зря думаешь,что она не привязана к тебе!Поверь!

Мы тоже с дочерью в основном вдвоём,вот именно по этому она и не знает как откликаться на:где мама?"Никто её не спрашивает от этом!Мама априори рядом.А остальное

0
07.11.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва
На счёт няни -не факт .Пришло время и моя ни к кому ,кого даже знает,но давно не видела ,не идёт ,плачет .А раньше я её спокойно с бабушкой оставляла и она мне пока" говорила ."
0
07.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
так ей уже 2!
0
07.11.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Вот и я об этом )) .Любовь и привязанность она стала проявлять совсем недавно .Равно как и нежелание оставаться даже у бабушки .

0
07.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ну это тоже, блин, крайность. Не хочется и так.
0
07.11.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва
Да это, видно, ребёнок взрослеет,и  что-то в его понимании просто меняется .
0
07.11.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
Вик у нас тоже только недавно адски сильная любовь проснулась, до ЭТОГО как то ровно все было. Но это мне помогло ее адаптировать к садику
0
07.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
любовь или равнодушие помогло?
0
07.11.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
Любовь конечно))) C моей стороны)))
Вик мне кажется ты ее уже достала, целыми днями только твое лицо и видит))) Ну как я думаю))) И думала про Гаю))) Потом стали ходить в детскую комнату с года, потом в сад, она так стала скучать и тут пришла любовь)))
0
07.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
но она-то меня не достала!
0
07.11.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
Гы))) Бывает и такое)))
0
07.11.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
а у меня более того - подходит к свекрови и говорит мама мама....и на ручки. а ко мне не идет от нее(((((((
0
07.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
я б застрелилась!
0
07.11.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

вот и я уже на грани...

0
08.11.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Вик, ну что ты паришься? Люби дочь и этого выше крыши)))) у меня Денис вообще не смотрит в сторону предмета, который называю.. не говоря уже о том где папа или мама((
0
07.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
это разные вещи. Предметы и мама.
0
07.11.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
У нас по хожу одно - ни то, ни другое не находит))
0
07.11.2010
koshiko
Станислава, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а у нас по ходу дела все наоборот начинается, кризис этот что ли

короче, мама и еще раз мама, и на ручках сидеть, обязательно, побольше

а если мама строга сказал и зачем ты лампу своратила?" истерика на полчаса может растянуться

0
07.11.2010
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Ой, да ладно, мой в гостях меня вообще игнорит, я ему надоела хуже пареной репыimage Зато ночью попробуй маму не дай - истерика до заикания! 

0
07.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
поглядим )
0
07.11.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

Вик, просто Ксю видит 24часа в сутки, поэтому у неё такая реакция!

У нас так же!

За папой хвостиком носится, на меня никакой реакции

0
07.11.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

это временно, мой тоже не проявлял сильного интереса, только в момент кормлений - в год был первый кризис, стоило мне отойти хоть на минутку - истерика.

сейчас попроще стало)

0
07.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
но у других-то не так ((
0
07.11.2010
а у меня с точностью до наоборот: играет игрушками если я на расстоянии одного шага, только я встала он все бросает и за мной, даже если людей полон дом ( муж, старшый реб., бабушка, дедушка) все равно он у меня на рухак, так что лучшн золотая середина)))
0
07.11.2010
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск

моя до сих пор не показывает где мама, сама не пойму почему.......но все иное говорит о том, что ооооочень привязанна ко мне.

Не переживай, это инстинкт, по другому не может быть!

0
07.11.2010
Anna
Серёжа, 27 лет 5 месяцевЮрочка, 16 лет 6 месяцев Москва
вот где мама у нас тоже не показывает, зато все остальное знает, даже, где папа знает и чего ему не хватает... хотя от меня ни на шаг не отходит и не отпускает никуда
0
07.11.2010
марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
не накручивай себя!!! а ты хочешь чтоб ко всему еще  и добавился ор,что тебя рядом нет?у моей подруги доче 1,6,так она моется в душе с ней,ни на секунду ее не отпускает
0
07.11.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Подожди, к году Ксюша будет прижиматься к твоим ногам при виде посторонних людей)) 

 

0
07.11.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
У нас всё наоборот, от меня ни на шаг. Тоже не в кайф((
0
07.11.2010
Комментарий удален
0
07.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ня прям уж )) У нас любимая игрушка - двусторонний молоточек за 3 копейки. Играет им месяца 2 уже точно ))
0
07.11.2010
Комментарий удален
0
07.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
как любимой игрухи - да ) Еще она знает где картина, телевизор, лодка надувная, машинка, ляля, собака, лампа, горшок, цветок. В общем пассивный запас достаточно обширен, на мой взгляд. А вот мама" - в игноре."
0
07.11.2010
P/S со старшым такого небыло
0
07.11.2010
Мысль Супы

Похожие записи