Войти
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Диспансеризация к году

lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

хирург порадовал )) надо же какой редкостный болван! хотя это скорее грустно. у нас был такой с ним диалог:

я: что у нас за шишка на животе - грыжа?

врач: вот эта шишка? а вы как думаете - что это? может, фиброма? или липома? ну что вы молчите - что это такое, по-вашему?

я: да я думала - вы скажете, вы же врач.

врач: а нечего тут думать, я вам назвала все виды диагнозов, похожих на вашу проблему. хотите точнее - идите к платному хирургу

0
23.11.2010
я от Викиного поста была в шоке, но от вашего комментария вообще дар речи пропал... Она там что сума все по сходили?????? Врачи - идиоты
0
23.11.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва
думаю, вик аправильно написала - в поликлинике остались только те, кто плохо в институте учился. у отличников частная практика
0
24.11.2010
да, намерно она права
0
24.11.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

... поэтому мы пойдем в платную клинику... там хоть смотрят по часу каждого ребенка - и я могу их там мучить всеми вопросами... а они улыбаются и прилежно отвечают.

 

а что стоматолог сказал, увидев ваши зубы?

0
23.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Он их не увидел, ибо мы пришли к 12 в поликлинику, а у него прием был до 11.00. Следующая попытка - 7 декабря.
0
23.11.2010
Анна
Саша, 16 лет 10 месяцевЛиза, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
А к нам в рот стоматолог так и не заглянул. У него вообще кроме ручки больше никаких инструментов не было с собой....
0
24.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
а зачем он тогда нужен???????
0
24.11.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Большое дело начали))) Нам завтра на манту, я очкую((( И завидую на окулиста, у нас только и норовят закапать в глаза((( я отказываюсь и даже письменно... Врачи не помнят клятву Гиппократа, зачем напрягать себя? девочка-мальчик - какая вообще разница??!!))))
0
23.11.2010
а почему отказались?
0
23.11.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Потому что для ребенка маленького жуткий стресс все видеть как в тумане. Смотрят глазное дно на нерасширенный зрачок и отклонений нет, зачем дите мучать? мне-то когда капают после жутко глаза режет и все плывет, а у дитя тем более((( годика в 2 проверим), да и сомнений что видит хорошо пока нет - даже в темноте улыбку видит)
0
24.11.2010
я даже не задумывалась, а теперь аж жутко стало, подвергать ребенка такому стрессу... и правда страшло для него смотреть в тумане" тоже откажусь"
0
24.11.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
вот-вот, если оснований нет, зачем мучать ребенка? врачи-гуманисты, блин)
0
24.11.2010
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
Мы тоже обошли врачей. Я зла... Я очень зла   image
Хирург- "хороший мальчик! ( это чё -диагноз?)
Лор-" Я чё всё должна помнить?- мне есть ещё что помнить"( на вопрос что такое общие рекомендации")
Стоматолог- не нашла оторванную уздечку и швы на губе и десне
Невропатолог - поджав губы-" ВЫНУЖДЕНА написать здоров"
Каждый приём стоит 600-700 руб!!!
"
0
23.11.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Чувствую что-то подобное и нам предстоит(( Медицина российская, ёпть!

У педиатра последний раз были в сентябре, больше не хожу. Нафига? Измерить/взвесить и дома могу. Ради этого очередь в 2-3 часа среди чихающих/кашляющих (ага, в День ЗДОРОВОГО ребенка) не хочу больше. Буду ток на прививки ходить и усё!

0
23.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
и это правильно!
0
23.11.2010
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
Дебильны замашки - обязаловка млин, у меня слов на нашу поликлинику приличных нет. Педиатр гонит на этот  диспансер нас еще с 9 месяцев, а мы всеравно тольео лора со стоматологом прошли, к некоторым полюбому уже не попадем, запись на две недели вперед. А вы молодцы, у меня за раз больше двух врачей редко получается осилить )).
0
23.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
мы потому что с мужем и моей сестрой ходили. Разбились по фронтам ))
0
23.11.2010
Блин...Нам это только предстоит!Ещё кровь, мочу, кал и мазок.Неохота!!!!!!!
0
23.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

мы тоже анализы не сдавали еще.

 

0
23.11.2010
Тоська
Анастасия, 21 год 9 месяцевПетр, 16 лет 6 месяцев Москва
Врачи как всегда жгут,у нас невропатолог сказала что вы к нам ходите, все фигня(пришла со старшей,боится одна спать)а кто сейчас не боится ,вы телевизор смотрите, и правильно надо бояться,ну хотите мы ее на учет поставим.без комментариев!
0
24.11.2010
Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.11.2010
И мы начали обход врачей... Ужас((( Невролог: Что-то у вас венки на голове побокам сильно близко к коже
0
23.11.2010
Инна
Жучок, 16 лет 6 месяцев Бровары
ужас. Нам еще все это только предстоит....Невролог: Характер у нее такой" мне наш невролог тоже с**а так всегда отвечает
0
23.11.2010
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Про писюнчик вообще убило=))))
0
28.11.2010
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вот я и не пошла к ним..
0
23.11.2010
Комментарий удален
0
25.11.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
фух, надоели они мне все скопом!
0
25.11.2010
Хирург убил наповал
0
23.11.2010
Фух, вроде просветлело... Интеллект души

Похожие записи