Войти
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Творрррчество :-)

Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Занешь, Викусь, а мне нравятся твои чудики:))) Креативно-позитивно получилось:)))) Сразу тянет улыбаться, а значит все отлично!:)))))))
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Жаль, я не умею красиво изготавливать. Так бы мне хотелось делать кукол... рисальдочек, например ))
0
04.02.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Да, мне тоже рисальдочки нравятся:) я даже выкройку, помню, находила. Их еще называют куколка-бабочка из-за своего кроя. И шить их не сложно вроде. может попробуешь?;)
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

ой,если у меня с мячами не получаетсся, то куклы вообще.. надо художником быть в шитье.

Как там Майка?

0
04.02.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)

а может как раз в шитье твой талант (ну или то самое равновесие между головой и руками) и раскроется?image

0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
да,у вас очень рано деток в сад отдают, отсюда и болезни (((
0
04.02.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)

да это не из за возраста даже... Я с врачом советовалась. Уже хотела забрать Майю из сада и опять сесть дома, а он сказал, что если она так привыкает сейчас, то и в более позднем возрасте это будет точно так же. Так что это видимо наша особенность:) У меня и старший сын в первый год сада очень часто болел (пошли в сад в 2 года, в России). Семейное это, видимо:)

0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
а она у тебя привита по полной программе?
0
04.02.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)

Угу, по полной.  уже подумываю на счет прививки от гриппа на следующий год...:)

0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
а моя только от полиомиелита.и я не тороплюсь.
0
04.02.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
нее... Я в этом вопросе доверяю врачам. А здесь, в Израиле, и подавно!:)))
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
еще бы! Надо все-таки к вам приехать. Последнее время часто думаю.
0
04.02.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
давай-давай! решайся!;)
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес

ой  мамочки! Что это???image

0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
вот такая косоручка )) Но от души же ))))))))
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес

ой да ладно! кто на что горазд! зато ты статейки хорошо пишешь!!!

сходила по ссылке, надо бы тоже замутить! дочь у меня шарики-мячики ох как любит! подкину мужу идею - пусть мастерит и развивается тоже!

0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
это 5 минут дел всего. Гланое все было под рукой. шарики и материал"
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес
знаешь, рукоделие это такая штука! что то я раньше не додумалсь тебе идею подкинуть! я сама нервы успокаиваю! а там гляди и затянет!! сейчас покажу как!!!
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
давааааааааааааааааааай!
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
давааааааааааааааааааай!
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес

Вот! короче это баночки из под смеси, у тебя наверное тоже есть целая куча. Задумалось мне и9з них сделать что то полезное, ну и вот! Первая просто банка, без этикетки, вторая подготовленная, покрашена белой акриловой краской, а третья с наклеенной на неё салфеткой и покрытая лаком! И всё!!! теперь рис, макарошки, печеньки всё в красивых коробочках!

Самое интересное - я же на коробочках не остановилась! Ох, надо бы выставить и правда все мои рукоделия!

Короче - вдохнавляйся - очень нервишки успокаивает!

 

image

0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
ты бессовесная зараза!!!!!!!! я выкинула их тыщу уже. Могла бы раньше показать ((((
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес

ну вот! ещё и получила!! а что же ни кто не спросил, что с ними можно делать???

а я вот такая, ничего не выбрасываю. У тебя Ксюха уже смесь не кушает??? ещё насобираешь!!!

0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
кушает. но раз в день, на ночь. Уже их будет не так много. Но теперь буду кропить )))))))
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес
да, так быстро не насобираешь! но ничего!! ты на одной попробуй, а вдруг не понравится? я пару коробок испортила, до сих пор валяются, надо исправлять!
0
04.02.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)

а еще можно развивалку сделать  типа сортера:

imageСейчас эта коробочка обновлена и имеет вполне игрушечный вид

0
04.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

А мне понравилось,честно!

Я сыну недавно тоже такой сделала,но карахмал насыпала хрустик забавный вышел.

Вик, а если шарик прокусит и фасолинкой подавится?

Эт я к чему...я тоже такие хотела сделать,но меня это остановило.

0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
прокусит со временем это факт. Она у нас зубастик. но... я давал ей играться фасолью, макаронами и т.п. Выплевывает. Неприятно ей ощущение во рту.
0
04.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

во,какая молодец!

а в каком возрасте решилась с фасолью дать поиграться?

0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
рано. месяцев в 9-10. Все пробывал на зуб, я тряслась, но она выплевывала ))
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новошахтинск
хорошо, что на зуб, у знакомой рис в уши засовывала. после этого я перестала давать.
0
04.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
С фильма ужасов похожи
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Во-первых, не С" фильма
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ИЗ фильма ужасов))) стало легче???? Прошу не лить мне комплиментов

0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
счастлива и рада! Свои комменты можете оставить при себе.Я вполне отлично себе жила без вас и ваших неграмотных ответов.
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
)) Вам, как особо грамотной в правописании русского языка, смею заметить, предложение начинают писать с заглавной буквы.)))) (это я так к сведению, в первом классе проходят).
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
остается вам только посочувствовать: такое глубочайшее знание русского языка и такая злая душонка )))
0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Красноярск
какие замечательные разноцветные....культяпочки!!))))))) млин надо тоже замутить
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
дааааааа...башкой творить получается легче...Надо работать над устранением дисбаланса ;-)
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
хе хе какие! ))) а что в зеленом шарике? как буд то что то крупное
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Наоборот ))

В желтом - фасоль,в синем - гречка, а вот в зеленом..... соль! В четвером на ощупь мне больше всего понравилось - пшено. Завтра доделаю.

0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
невероятно!
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
все так плохо? )))
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
креативно, самобытно, немного пугающе...но вот за творческий порыв и саму идею, и то что воплотила в итоге - отдельный респект
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
почему же, почему руками творить сложнее, чем головой??? Все время сокрушалась: так легко и просто слагаются тексты, а вот с рукоделием прям беда.
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я сегодня размышляла на эту тему, мне тоже головой проще...
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новошахтинск
у нас на рынке продавались такие игрушки, только с мукой или крахмалом, уже не помню. и еще у них волосы были)))
0
04.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
image"
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
какие клёвые страшилки =)))))))
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
спасибки )) не испугается?
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
неа! =) 
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну нихренажсебе!
0
04.02.2011
Новые слова Период имени "Открой!"

Похожие записи