Войти
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Разрыв шаблона

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург

Вика, в тебе пропадает талант писательницы...однозначно.

А по теме...как просто оказывается мужчинам выбить нас, таких неприступных женщин, из колеи :))).

0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

почему пропадает? я реализовываюсь ))

как у тебя дела?

0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург

Тебе книги писать надо, давай как Джоанн Роулинг напиши что-нибудь ;).

У меня все нормально, дома сижу до конца недели, живот наедаю :), терапевт продлил больничный из-за беременности.

0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
тебе так и надо.. лежать и не делать лишних движений ))
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Однажды провела эксперимент-ехала в маршрутке и ненавязчиво улыбалась людям напротив. 5 из 5 начали ерзать, прятать глаза, испытывать явный дискомфорт. В нашей стране людям дико и подозрительно- мне улыбнулись???" никому не придет в голову открыто улыбнуться в ответ. Просто потому что настроение хорошее."
0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
непринято и точка.
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Соглашусь- непринято. И все же, забитость нашего народа меня удручает
0
12.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а ссылка то не работает,говорит страница не найдена..

а ваще да! так бывает неожиданно..и чем неожиданнее тем приятнее=)

а я не ступорюсь=) я начинаю мило улыбаться и поооользоваться моментом=)

0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
мелочь.... а приятно , черт возьми....
0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
и не говори! может он просто так дружить" пытался
0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
тоже не исключено )))
Мне недавно в переполненом ватобусе предлагали на коленках посидеть )))) 
0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Но у нас разница с этим мальчиком лет 15ть )))
0
12.03.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
вот до чего нас довели))))))))))))))) стоит одному человеку проявить галантность и элементарную вежливость- все , мы в шоке!!!!!!!!!! а ведь хочется так жить всегда))))))
0
13.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
значит есть порох в пороховницах!
0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
и это искренне радует.
0
12.03.2011
Амитриптилин Утро начинается не с кофе!

Похожие записи