Войти
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Парюсь на тему роста (((

Наташа
Платон, 16 лет 6 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Не парься - будь счастлив! Вик, у нас Тось 80 см. и ниче, не паримси))) тоже все удивляются, что ему год и 7 и размер ноги всего 22 и то, на вырост)))
0
20.07.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
а у нас 20 размер ноги, 20!!! )))))))))))
0
20.07.2011
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
у меня и Арс носит обувь 20-го размера=)правда есть и 22-го=)
0
20.07.2011
Чудо-девочка. Зато не будет потом как у меня 40 ))
0
20.07.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
главное, чтобы не метртрЫдцать росту )))
0
20.07.2011
Да ну, вряд ли..
0
20.07.2011
Наташа
Платон, 16 лет 6 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Так и я говорю - на вырост, там еще мой большой палец влетает)))
0
20.07.2011
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь
а я думаю не забить, а на всякий случай обратиться к врачу! у нас девочка у знакомых, закончила школу, а роста оч маленького, если бы к врачу раньше обратились, можно было бы что-то подкорретировать. И племянник у меня оч маленький, родители обследовали его.
0
20.07.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
и я о том же.
0
20.07.2011
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь
думаю лучше заморочиться этим сейчас, убедиться что ВСЁ В ПОРЯДКЕ ( так и есть ) чем потом не дай Бог кусать локти.
0
21.07.2011
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

забить=) мой тоже мелким кажется, 80 см росту в нем..

я 173,муж 180

намана все=)))

девочки крупными быть не обязаны:Р

0
20.07.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
дай бог!
0
20.07.2011

Меня тоже это напрягало. Но как представишь вот что потом эти гормональные штуки выльются - так махнешь рукой.  Так я жила до Тасиных 4 лет, потом девка шустро вымахала, сейчас стройненькая и довольно высокая в своей возрастной категории. У тебя и так есть все для гармоничного развития Ксюши.

0
25.07.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

так и есть.

0
25.07.2011
Anna
Кира, 16 лет 7 месяцевГардей (Гай), 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
конечно забить)) у нас точно такие же параметры у троих, как и у вас. Вчера были у эндокринолога, ну это так, к слову, она посмотрела в таблицу норм по росту -весу, у нас небольшое отставание, нам год и 8, а у вас - вообще норма! Несколько врачей уже сказали что это с большей вероятностью генетика вот и всё
0
20.07.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
спасибо!
0
20.07.2011
не парься, мы гуляем с двухлетками и выше их:) как ваше самочувствие?
0
20.07.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
тьфу-тьфу... но ноет и пукает (ферменты) (((
0
20.07.2011
ну хоть других прелестей" нет и то хорошо"
0
20.07.2011
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Не заморачивайся даже.. у меня Аришка тоже всего 80 см.. при этом, у нас в группе в садишной еще мельче детки есть..и никто не беспокоится! детки растут скачкообразно, сейчас она ниже нормы, через три месяца выше нормы.. все будет хорошо!
0
21.07.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
да у моей как-то скачков вообще не видно. Просто маленькая. Я еще в районегода отметила. Но и родилась-то всего 45см.
0
21.07.2011
Комментарий удален
0
21.07.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
думаю, что может быть и 80, но не выше.
0
21.07.2011
Комментарий удален
0
21.07.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ты бы видела какие дети в 1-1,3 года. На полголовы выше Ксюши и крепче. Хотя она не худышка - 11,5 кг.
0
21.07.2011
Комментарий удален
0
21.07.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
)))))))))))))
0
21.07.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

ну от тебя такого мы все не ожидали)))

конечно, забить! пока же все в порядке! дочка моей сестры в год была примерно как Ариана по весу в  8 месяцев  и по росту в 9 - но они обе нормальные!

сейчас она 75 см и 9,5 кг - в год и 2 месяца. 

0
20.07.2011
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Забей!
0
20.07.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
а вдруг что-то пропущу?
0
20.07.2011
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
не пропустишь!тем более девочка.....Ты не гигант,да и папа середнячок....Вон Сонька Анькина,старше наших на 2-3 месяца,тоже от силы 80 сантиков носят одежду которая на год(по биркам) а ей в октябре 2 года.Анька с Ромкой радуются,девочка-малышка=)
0
20.07.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
да, блин, давит общественное мнение и изумленные глаза. хотя дюймовочкам как правило высокие принцы ))
0
20.07.2011
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

Вот Тебе реально не всё равно до чужих взглядов???Вик,я Тебе удивляюсь=)

пс как Ксю?выздоровила?

0
20.07.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
да сегодня лучше, но ноет и пукает. Вспомнили тему запоров((( А с чего бы какать? Почти не ела.
0
20.07.2011
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск
а откуда ей росту то взяться,если папа невысокий?))))))у моей кумы,девочке 3,5 года,а она ростом 87 см!!просто маленькая она у вас не более того))))
0
15.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ну вроде 174 см - это не так уж и мало для мужчины ))) Средний рост. Хотя он конечно невысок )))
0
15.08.2011
Е.В...
Москва
Девочка ж)) Чего парится)) Я всяких детей повидала - но уже могу отличать)) Даже нормально воспринимаю, когда малявочке меньше моего мама говорит - Осторожно - там малыш!)) Видно по поведению, что старше ребенок, а мой высокий носится с машинками...)
0
20.07.2011
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Че ты там стимулировать собралась? image Остынь мать ))"
0
20.07.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
а-ха-ха... не можу!
0
20.07.2011

вот кто бы парился! от кого не ждал ни кто!

Девочка не должна быть гренадером!!! тебе что баскетболистку надо?))) 

0
20.07.2011
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
и мы такого же роста,вообще это норма для нашего возраста. А чё дылд что ли растить? Сейчас девки в 6 классе,а уже такие кобылы...это ж ужасно,мутанты какие то
0
20.07.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
епт....Вик! расслабься! ну что ты все выискиваешь изъяны?))) а мамашам таким возглашающим язык бы в попу засунуть....
0
20.07.2011
Забей, мой выглядит как 2-хлетки, и что теперь? Их родителям париться из-за этого? Все люди разные.
0
20.07.2011

у нас все наоборот. Все дают 2 года. Хотя рост не особо большой - 84см.

Не парюсь, и ты не парься. Для девочки это же здорово!!!! Вырастет, будет такой малышкой - лапочкой.

0
20.07.2011
Темкам сейчас около 82-83 см, конечно немножко ёкает, когда видим годовалых малышей с ростом 85...
0
21.07.2011
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 3 месяца Вологда
смело забить!
0
20.07.2011
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
Забить конеш
0
20.07.2011
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва
Забить
0
20.07.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
забить, конечно!
0
20.07.2011
Спасибо всем откликнувшимся! Рост!

Похожие записи