Войти
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Читаю просторы, везде чернуха ((((

Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

скучно там..

я б хотела свой домик с землей,но чтоб ооочень близко к городу=) или даже в его черте=)

0
16.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Мезмай близок к цивилизации, но при этом надежно защищен перевалом: не каждый пешком 14 км готов отшагать, чтобы попасть туда.
0
16.08.2011
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
14 км эт сильно=))) но круто=)))) пойду в гугл искать это место
0
16.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
так туда и ходим. Там есть путь через перевал для машин, но он тяжелый.
0
16.08.2011
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
все равно скучная рутина-пахать,кормить скотину,гавно убирать..бебебе
0
16.08.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

ты сможешь быть фермершей? а кто нарастит тебе там ногти??? а как же карьера?? и вообще э

то землю надо любить чтоб жить натуральным хозяйством и  вся жизнь долджна быть в детях- семье- животных. там же нет развлечений-ну кроме кулинарных поединков  -типа  пироги с  ревенем:)) и щукой...  ну или если не упадешь от устадлости- можно  на закат полюбоваться и рассвет встречать.. ну и муж- такой добротный хозаин с трактором- в кирзовых сапогах...

0
16.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
если станет совсем страшно, то все это будет неважно. Главное - жизнь и здоровье близких. ногти я, кстати, наращиваю исключительно для бизнеса. А так могу и без них прекрасно обходится ))
0
16.08.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
 страшно тебе? ты мой самый бесстрашный и мужественный    товарисч с тонкой душрй кане внутри.. но все ж...
0
16.08.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
давай-давай!)
0
16.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ты так легко нас отпускаешь?????
0
16.08.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
да ты там взвоешь от тоски)
0
16.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
факт!
0
16.08.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
меня тут муж хочет в Подмосковье отправить с Лизой на пару недель, но я не готова!!!!!!!! Это ахтунг! Вот Лена со Степиком канеш молодцы!!!!
0
16.08.2011
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
И я взвыла!!!И наслаждаюсь всё лето Москвой с редкими вылазками на дачу...Нов от прямо взять и уехать туда нееееее....
0
16.08.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
да-да! это на любителя!
0
16.08.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

и мы иногда болтаем про: а ну его на фиг, поехали высоко в Горы , жить на свежем воздухе, держать фермерское хозяйство, и жить экологически чисто

 

но я б никогда так не смогла. по крайней мере, до пенсии. слишком много всего запланировано

0
16.08.2011
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
+1 к таким мыслям, но все же к морю, под город в поля, и чтоб дом у бассейна желательно и с диким пляжем. Как то так:))
0
16.08.2011
Вот и я бы свалила бы в деревню...
0
16.08.2011
Вчера в предвкушении старта Нашла в архиве своего дневника ))) Борода, но смешно.

Похожие записи