К черту, уеду с ребенком в Мезмай раз денег нет на заграницу и будем там жить натуральным хозяйством. 200 человек в поселке. А все, как будто не из России, добрые, внимательные, готовые помочь в трудную минуту. А экология какая там?! мммм.... И за дитя душа не будет болеть!
скучно там..
я б хотела свой домик с землей,но чтоб ооочень близко к городу=) или даже в его черте=)
ты сможешь быть фермершей? а кто нарастит тебе там ногти??? а как же карьера?? и вообще э
то землю надо любить чтоб жить натуральным хозяйством и вся жизнь долджна быть в детях- семье- животных. там же нет развлечений-ну кроме кулинарных поединков -типа пироги с ревенем:)) и щукой... ну или если не упадешь от устадлости- можно на закат полюбоваться и рассвет встречать.. ну и муж- такой добротный хозаин с трактором- в кирзовых сапогах...
и мы иногда болтаем про: а ну его на фиг, поехали высоко в Горы , жить на свежем воздухе, держать фермерское хозяйство, и жить экологически чисто
но я б никогда так не смогла. по крайней мере, до пенсии. слишком много всего запланировано