Gromazeka Ростов-на-Дону Весеннее лицо Захотелось весенню аватарку. Такая буду временно. Ваша Вика-громазека :-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему АnLiMa Самара клевая, привет из 60-х)))))) 0 08.03.2012 Ответить Ольга Gorokha Москва А мне нравится! Так легко и воздушно 0 08.03.2012 Ответить Ну что, с 8 мартОМ нас!!!! И еще с 8 марта ))) Похожие записи Весенняя встреча в городе N Весенняя девочка Весенняя Моя весенняя конфетка. КОНКУРС НА ВЕСЕННЮЮ АВАТАРКУ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027