Пришли вечером, переодеваемся. Настал мой черед. Стою, значит, по пояс не переодетая. Ксюша радостно тычет пальцем вверх и радостно вопит: Мама, соСИСЬКИ! )))))))))))))))))))))))))))))))) Ага, немаленькие такие, ...надцатого размера соСИСЬКИ ))
Конечно, соСиськи, они ж соСутся))) все логично)
про носик ржу)) ББ рулит с глюками
0
31.03.2012
Ответить
))))))))))))))))))))))) ничо се )))))))))) Все верно подметила))) в голодный год поедите))))
Мой ласково называет-СИСЮЮЮЮЮЮЮЛИ)))))) откуда у него это......никто не говорил...
0
31.03.2012
Ответить
Это носик! Мы тоже и сопим и храпим по ночам. Как вы носик чистите?
0
21.02.2012
Ответить
А у нас просто каждое утро заявляет, что мама голая". А иногда - "у мамы красивые трусики"))))
"
0
31.03.2012
Ответить