Войти
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

По следам одного поста...

Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Для шести утра просто гениально))))

0
03.04.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

это меня еще виски не отпустило просто )))))))))))

0
03.04.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Шесть утра - виски и бессонница?)) Ну ты, мать, даешь)))

0
03.04.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
тебя что в этом сочетании удивляет? )))
0
03.04.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну мммм....виски в этом трио))) Как бы бессонницу до шести утра представляю, но вот с виски не представляю))

0
03.04.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

я его пила до 22 ))) Потом вырубилась и в 5 утра проснулась в туалет, дальше заснуть не сумела.

0
03.04.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

А ну все, теперь пазл сложился))) Теперь понимаю))

0
03.04.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
не-не-не...до 6 утра я никогда в жизни не пила ))) Максимум до 3х))) 
А тут же еще с утра за руль.
0
03.04.2014
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

А я как раз на твои посты стараюсь отвечать максимально вежливо, несколько раз перечитываю, что написала и исправляю, если мне кажется, что какое-то слово может тебя обидеть. В других случаях я пишу как думаю и не боюсь задеть чьи-то чувства. А ты, мне кажется, очень чувствительная натура.)))

0
03.04.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ты очень права! И я хорошо чувствую, как ты подбираешь слова. Это и ценю! Кроме того, всегда жду твоего комментария, ибо в нем всегда много зерна и успокоения )))
0
03.04.2014
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир
Спасибо, Вик! Это совершенно взаимно.
0
03.04.2014
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот это уточнение, про формы высказывания не матом а аккуратно- это очень важное уточнение=)

с подругой мы тоже можем выразить свое мнение, но оно так аккуратно делается, что чувствуешь что человек не одобряет, но старается не обидеть=) это интересный опыт. Как минимум заставляет задуматься, такая интонация. 

про матом или прямолинейно да ты ваще охренела" - мне так низя.. 

"
0
03.04.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

но тут еще от людей зависит: кто-то матом может так послать, что только засмеешься в ответ.. типа с юмором, а кто-то может неодобрительно поднять бровь, а тебе уже неприятно.

0
03.04.2014
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну можт..

я бровь поднимаю  boy.gif

"
0
04.04.2014
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Во мне точно не ошиблась ))) ВО мне нет мимим ни по отношению ни к кому, если человек дебил, я ему так прямо и сообщаю :) В отношении детей я тоже могу правду сказать.   Хотя какая правда может быть в отношении 3-5 летки ))))))  Просто меня выводит, когда мамашки думают, что их чадо уникально. Ни хрена оно не уникально, оно такое и сотня миллионов людей )) А уникальным оно конечно может стать кто спорит ) но не в 3 года ) 

0
03.04.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ты вообще тетка - жесткач! ))) Еще хлеще, чем я)))
0
03.04.2014
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Ну, не знаю, поняла ли я)) ты не хочешь слышать мимими из вежливости. Мне так кается, когда друзей к сотне, это неизбежно, все разные и подобрать вот таких, только таких, чтоб рубили правду-матку и при этом не по-хамски и т д.... Не найдешь таких, чтоб прям все-все.  При попытках просто будут разочарования. Лично я стараюсь вообще не давать оценочные суждения. Но считаю своим долгом отреагировать на пост друга, особенно если он для только друзей. Если могу что-то сказать конечно) хотя чаще всего я не сильно довольна тем, как оформила мысль. Но особых мимими от меня и не дождешься. Тут я не умею)

0
03.04.2014
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вик,всегда тебя читаю,но редко комментирую,т.к мне кажется с людьми как я ты не особо общаешься в жизни,и я если честно часто могу сморозить глупость))а именно твоя резкость и четкость  изложения мыслей с долей сарказма мне прям очень симпатизирует))

0
03.04.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Не выдумывай, про не общаюсь! Я общаюсь с абсолютно разными людьми и все они мне одинаково интересны )))
0
03.04.2014
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
согласна, но меня например высказывания по поводу моего ребенка нещадно ранят. и кажутся несправедливыми. и не хочу слушать такое)
а в остальном да.
0
03.04.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
нет, детей трогать однозначно нельзя!
0
03.04.2014
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Фуфломицин))) надо запомнить слово)))

В остальном такая же, могу спорить, обижаться на что-то временно, не принимать, но потом все равно понимаю, что лучше так, в лицо все, чем в лицо мимими, а потом в личках" грязь за спиной. В жизни ж также. У меня 2 подруги всегда

0
03.04.2014
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва

Я в реале своим подругам так и говорю) 

а вот виртуально, дабы избежать недопониманий, лучше промолчу)) хвалить, если откровенно плохо, тоже не буду...

0
03.04.2014
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

хорошо написала ))) я тоже ненавижу притворство и лесть, лучше суровая правда!!!

0
03.04.2014
Приглашаем в фитнес-тур в Турцию 29.04-04.05.14 Аппликационное на заметку

Похожие записи