Войти
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Война

Наташа
Платон, 16 лет 6 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Это учения, Вик. Реально учения.... Это уже все лето. В смысле стрельба)))) я точно знаю о чем говорю. ты там была? ))) 

0
17.08.2014
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

На Украине тоже учения? Прям у границы с ростовской областью, которые?

0
17.08.2014
Наташа
Платон, 16 лет 6 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

)))) ну.... Начнем с того, что вой града слышно не далее чем 30км. Что на Украине не знаю - не была лично. Близкие родственники живут в Донецке. К нам не спешат, хотя есть договоренность: если все плохо - они едут к нам!  Что с нашей стороны - знаю.  Политическую сторону этого вопроса обсуждать не будем. Спокойной ночи

0
17.08.2014
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Спокойной! Политику ни в коем случае затрагивать не будем,просто  спросила) 

Мои все в Луганске и выехать второй месяц не могут(((

0
17.08.2014
Наташа
Платон, 16 лет 6 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Приезжайте в Ростов и прямиком к границе с Украиной, чтобы лично все это увидеть)))) тогда паники не будет! 

0
17.08.2014
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Эээ... Зачем? У меня нет паники...а границу ростовской области/Украины всю жизнь два раза в год переходила с рождения) вот в этом году не дали.

0
17.08.2014

angel.gif

"
0
17.08.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Мля... И больше слов-то и нет. (в скобках: нас в ночь с пятницы на суб когда тряхануло 5 баллов, я сразу подумала об ужасах обстрелов на ю-в!..)
0
17.08.2014
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Откуда она знает , что такое война? Новости? 

С комментарием ниже не согласна, вот Крым сейчас самое безопасное место на планете, мне кажется)

0
17.08.2014
tetyana
Львов
Ех...хоть у нас и своя правда,как вы считаете, но желание одно: лишь бы эта война закончилась(
0
17.08.2014

если и полезут, то не с Ростова, а с Крыма, я так думаю. Мне между тем и другим тоже неспокойно:(((

0
17.08.2014

Нам, слава богу, есть, куда дальше ехать, это если что вдруг

0
18.08.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 3 месяца Вологда
Вик, уезжать не будешь?
0
18.08.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мне некуда. Тут всё.

0
18.08.2014
Вик, какой кошмар (((((((((((
0
17.08.2014
Терки на дорогах Нужен доброволец-дизайнер

Похожие записи