Ооо.. как долго я этого ждала! Мои тренажерчики, циферки, спортики ))) Несмотря на праздники, в зале полно народу. Радует, что не только к ложкам тянется рука у людей, но и к фитнесу.
А на улице началась зима. Ночью, выйдя по естественным надобностям, чуть не ослепла от света - то снег выпал, обильно и сказочно )) Душа радовалась вплоть до обеда, дальше он начал таять, обидно (( Ну, хоть ковер успели по-старинке почистить, да на санках покататься. На машинке же ехать было непросто.. в начале... пока не догадалась включить полный привод, ибо мотает, однако, по каше. Но всё это мелочи, так как наша цель - она в прицеле. Как же хорошо в клубе!
А вечером на Др Софии Наташа )) Прям ура! Обожаю наполненные разными движениями дни. Честно попробовала пролежать весь день и просмотреть ТВ. Не могу, начинает жутко болеть голова, да и ешь все время. Сегодня еле влезла в юбку-измеритель. Это уже звоночек! Пора рот закрывать, а дома это крайне сложно. Скорее бы полноценное рабочее время началось!!!