Странный праздник
В этот раз по велению души я праздновала ДР 5 раз с разными людьми по разному и в разных обстановках. Надо сказать, подарков не было, только много цветов и дважды деньги от близких, которые тут же и тратились. Но было так душевно, с почти незнакомыми людьми и экспромтом, что спасибо, Господи, был тот самый редкий настрой и желание зажигать (наверное моя депрессивная стадия сменилась маниакальной). Я очень довольна движением, которое создала, причем не для себя, а для окружающих, при этом получив серию оргазмов от их удовольствия. Пусть такой дух сохранится и дальше. Вы как отмечаете др?

АnLiMa
Викуль, ты красотка невозможная)) и у нас очень похожа обувь))) у меня синие только))))
У меня в пятницу ДР, настроения нет ащще, муж заболел, у меня на руке вылезла гигрома, на улице +9 и пошло все в жопу, кароч))))
Самый отпадный праздник мне устроил муж (тогда будущий) с друзьями. Снял кафе, украсил все шарами, устроил сюрприз...было круто и мне было 18))))
29.05.2017
Ответить






Ekaterina
Завидую, что у вас тепло! С днюхой!! растите большой и красивой. а главное - счастливой!:))
28.05.2017
Ответить

Евгения
3 года подряд улетаю в свой День рождения в отпуск за границу. Рада до безумия, что не отмечаю его. Мне хватает ДР мужа, который родился ровно на месяц раньше меня. Вот эта дата ежегодно празднуется с размахом: ресторан, база отдыха и т.д.
28.05.2017
Ответить