Войти
Мама девочки (7 лет) Ростов-на-Дону

К вопросу о воспитании детей и моему предыдущему посту ))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
можно переписать эту притчу. с тем же успехом старший мог жить с богатым геем, средний путешествовать по миру с лекциями об охране окружающей среды и быть довольно популярным блоггером, а дочка стать через 20 лет руководителем транснациональной корпорации. а у соседа дети могли вырасти обычными белыми воротничками, живущими от оклада до оклада, и с ужасом ждущими цифры 40, когда их перестанут брать на хорошую работу. увы, из удобных детей чаще вырастают офисные клерки, а вот с бунтарями пан или пропал - могут и в олигархи, а могут и в наркоши.
0
08.09.2017
Агдам
В том возрасте, о котором в этой ржачной псевдопритче идёт речь, уже поздно запрещать. Учить детей надо раньше. А запретить влечение к человеку определённого пола - вообще нонсенс, автор псевдопритчи сразу видно высокоразвитое существо)) В Китае очень много геев.
0
08.09.2017
Алагойнас
Я своих настраиваю, чтобы они шли к своей мечте и цели. Чтобы были счастливы. Чтобы занимались тем, что им нравится. Хипповать за мои деньги не получится- не столько у меня их много. Если сами заработают- на здоровье.
0
09.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
если ребенок желает странного"
0
08.09.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Это страшный сон любого родителя)
0
08.09.2017
Горит Ростов (( Бееее-день!

Похожие записи