15 лет уже прошло... А кажется, будто только вчера его не стало. Юного мальчика, подающего больший надежды в области зачаточного сайтостроения в России... РОСТОВ-ЦУМ, БИРС, РОСТПРОМСТРОЙБАНК и многие другие.... их первые сайты были созданы его руками. А сколько бы он еще мог сделать?! Жизнь и смерть рука об руку... Вчера отмечали рождение дочери, сегодня скорбим об ужасной гибели человека, который только начинал жить.
Ему навсегда останется 24... скоро я стану вдвое старше, но никогда не забуду ту страшную морозную ночь проклятого 22.12.02, в которой мне удалось выжить, а ему нет.. Впадая в депрессию, стараюсь чаще себе напоминать, а ведь если бы не он тогда, принявший удар на себя, то и впадать-то мне сейчас было бы некуда..
Покойся с миром, дорогой мой юный мальчик! Ты жив, пока помним... Спасибо, друзья, что все эти годы вы поддерживаете и помните вместе со мной!
Мама девочки (8 лет)
Ростов-на-Дону
Очередное 22 декабря... 15 лет спустя
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Викуль досталось тебе тоже в жизни... Ломает такая трагедия человека, ломает... Меняет уж точно. У Виталика видимо была такая миссия спасти тебе жизнь, можно много задавать вопросов зачем и для чего, ответов наверное не будет. Просто вот такая сука жизнь... Очень обидно и больно и страшно, что вот так в миг может все закончится ... На этом фоне меркнет все остальное.....
Человек жив пока его помнят, пока он в сердце... Держись
0
22.12.2017
Ответить
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года)
Москва
Жаль очень жаль когда уходят молодые
нет утешения такой потере , боль только можно загнать в глубину души , но убрать ее нельзя только жить с осознанием факта
0
22.12.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
.......................
да страшно.....
0
22.12.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Кутаиси
мульт тайна коко весьма отражает. Я тоже думаю, что мой папа жив пока я его помню. А вот как его будет помнить Леха вопрос. Но фотки стоят и он частенько про него говорит так, как будто его видел.
0
22.12.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Страшно терять близких, ещё и когда это на твоих глазах происходит… У меня мама 28 января тоже на глазах умерла… Год уже почти прошёл, думала полегче будет, но как-то нет.
0
25.12.2017
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Вик, у тебя ужасная история... вы были прекрасная пара.. я видела фото.. но не буду по больному.. все в жизни дается для чего-то... держись родная, ты сильная!
0
22.12.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Тихуатлан
Любимы и дорогие всегда рядом пока мы о них помним. Ты помнишь... это главное.
0
23.12.2017
Ответить